aurelia magnifique 165

aurelia magnifique 165 Лак мне очень понравился. Практически не полосит (заметила просветы после первого слоя, и то совершенно небольшие и практически незаметные). Наносится легко. Кисточка удобная. Быстро сохнет. Насыщенный цвет можно получить уже в два слоя. Единственное, очень не понятно мне, мне в лаке попадаются какие-то комочки, редко, но попадаются (не только в этой Аурелии). Стойкость в 3и дня обеспечена, дольше этот лак я не носила. Стирается лак тоже очень легко и быстро. Не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни пальцы.
Нравится, что лак темный, но не черный. Так интересненько смотрится! Аметист!
Со вспышкой.
aurelia magnifique 165 aurelia magnifique 165
Крупным планом
aurelia magnifique 165 aurelia magnifique 165 aurelia magnifique 165 Естественное освещение
aurelia magnifique 165 Оценка 5 — (минус за комочки)
Цена 90 рублей 50 копеек
Тестирую ок. месяца.
Еще обязательно куплю их лаки.
С новым годоом!!! Ни одного комментария) видимо еще все спят)))
Лак очень красивый)
С новым годом!
Да, наверное пока не до лаков!
Привет! Очень красивый хамелеончик! Серебристо-аметистовый! Смотрится волшебно! С Новым годом!
Спасибо! С Новым годом!
  • Anima
  • 01 января 2012, 15:07
Очень красивый цвет, на ногтях выглядит очень элегантно и шикарно. Есть такой сорт жемчуга, не помню названия, он как и этот лак переливается от серого к лиловому.
С новым годом)))
Да, действительно на жемчужину похож… Красивый!
С Новым годом!
Так этот цвет и называется черная жемчужина)
  а я даже и не заметила, где это написано)) На баночке только номер нашла
Красивый лак! а с Шанелькиным парадоксал не перекликается? с наступившим Новым Годом!
Честно говоря, не знаю. Шанэль никогда не было))
Спасибо! Вас тоже с Новым годом!
  • Angora
  • 01 января 2012, 22:24
Бесподобно красивый оттенок! С наступившим!
Согласна! Среди черных, я такого не встречала!
Спасибо! С Наступившим!
Ой, какой красивый! Очень люблю лаки Аурелия и именно этой серии! Обожаю их! С Новым Годом!
Вот это моя первая Аурелия (я сразу два купила разных). Теперь тоже люблю эту фирму!
Спасибо! И вас с Новым годом!