01.01.2012

aurelia magnifique 165

Лак мне очень понравился. Практически не полосит (заметила просветы после первого слоя, и то совершенно небольшие и практически незаметные). Наносится легко. Кисточка удобная. Быстро сохнет. Насыщенный цвет можно получить уже в два слоя. Единственное, очень не понятно мне, мне в лаке попадаются какие-то комочки, редко, но попадаются (не только в этой Аурелии). Стойкость в 3и дня обеспечена, дольше этот лак я не носила. Стирается лак тоже очень легко и быстро. Не пачкает ни ногти, ни кутикулу, ни пальцы.
Нравится, что лак темный, но не черный. Так интересненько смотрится! Аметист!
Со вспышкой.
Крупным планом
Естественное освещение
Оценка 5 — (минус за комочки)
Цена 90 рублей 50 копеек
Тестирую ок. месяца.
Еще обязательно куплю их лаки.

Alinka2207 01 января 2012, 14:39
С новым годоом!!! Ни одного комментария) видимо еще все спят)))
Лак очень красивый)
Vik-Totia 01 января 2012, 14:50
С новым годом!
Да, наверное пока не до лаков!
Lipochka1981 01 января 2012, 14:57
Привет! Очень красивый хамелеончик! Серебристо-аметистовый! Смотрится волшебно! С Новым годом!
Vik-Totia 01 января 2012, 15:08
Спасибо! С Новым годом!
Anima 01 января 2012, 15:07
Очень красивый цвет, на ногтях выглядит очень элегантно и шикарно. Есть такой сорт жемчуга, не помню названия, он как и этот лак переливается от серого к лиловому.
С новым годом)))
Vik-Totia 01 января 2012, 15:08
Да, действительно на жемчужину похож… Красивый!
С Новым годом!
Brigitta 01 января 2012, 15:58
Так этот цвет и называется черная жемчужина)
Vik-Totia 02 января 2012, 05:13
  а я даже и не заметила, где это написано)) На баночке только номер нашла
Kristya_T 01 января 2012, 15:07
Красивый лак! а с Шанелькиным парадоксал не перекликается? с наступившим Новым Годом!
Vik-Totia 01 января 2012, 15:09
Честно говоря, не знаю. Шанэль никогда не было))
Спасибо! Вас тоже с Новым годом!
Angora 01 января 2012, 22:24
Бесподобно красивый оттенок! С наступившим!
Vik-Totia 02 января 2012, 05:15
Согласна! Среди черных, я такого не встречала!
Спасибо! С Наступившим!
Obezianka 02 января 2012, 01:11
Ой, какой красивый! Очень люблю лаки Аурелия и именно этой серии! Обожаю их! С Новым Годом!
Vik-Totia 02 января 2012, 05:14
Вот это моя первая Аурелия (я сразу два купила разных). Теперь тоже люблю эту фирму!
Спасибо! И вас с Новым годом!