мой первый "чайник"

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о своем первом лаке такой популярной фирмы как Сhina Glaze.
Я давно засматриваюсь на эти лаки на Косметисте, но ни разу не покупала. Во-первых, они мне не попадались.Во-вторых-когда попались-дороговато.Я редко покупаю лаки дороже 40 грн, только если ну очень захочется. А тут я набрела на магазинчик, в котором часть этих лаков продавалась со скидкой.Оттенков было не много, но я все-таки выбрала несколько.Сегодня покажу один из них.

Полное название лака:
China Glaze Сoncrete Сatwalk
Лак мне понравился, в принципе. Из достоинств отмечу:
-цвет.Он классный! Это не просто цвет мокрого асфальта-при разном освещении он склонен менять оттенок, это будет видно на свотчах
-объем
-легко удаляется с ногтей ждсл, не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу
-покрытие-в один слой не плешивит и не полосит, в 2-дает отличное ровное покрытие
Минусы:
-стойкость.У меня он прожил сутки. Появились сколы на двух пальцах. Не знаю почему так, вот обычные дешевые лаки ношу по 4-5 дней-и хоть бы хны, а вот Опи те же-1-2 дня максимум.
-кисточка.Для меня не очень удобная, длинновата, надо приловчиться.Ну и как-то кривовато подстрижена именно у этого флакончика лака, у других-вроде нормально.Еще она много лака набирает, надо приловчиться.

Вообще, знакомство оказалось удачным, лак мне понравился, буду покупать еще, особенно, если на скидки нарвусь.
Сразу оговорюсь-лак почему-то выглядит разным при разном освещении. Если освещение приглушенное-то он просто темно-серый, стоит включить свет-появляется оттенок морской волны. На улице, к сожалению не было возможности сфоткать. Но возле окна он конкретно отливает цветом морской волны.
мой первый мой первый мой первый
мой первый мой первый мой первый мой первый мой первый
Цена:
56 грн, по скидке-20 грн
Оценка:

Я Наташа, очень прошу на «ТЫ»

А вам нравятся темные оттенки лаков на коротких ногтях?

И еще просьба-покритикуйте ногти мои.У меня была травма пальца, ногти пришлось срезать под корень, месяц ходила без лака. И вот-впервые накрасила. Мне очень дискомфортно с короткими ногтиками, я не уверена, что придаю им правильную форму, мне кажется, что я не умею носить такую длину. Поэтому я с удовольствием выслушаю все ваши замечания, советы и конструктивную критику.
прикольный цвет, поздравляю с покупкой.
на коротких ногтях темные и/или насыщенные цвета смотрятся выгоднее, за ними не очень видно недостатков ногтя (формы, кутикулы), взгляд притягивает цвет.
p.s. я не вижу, за что критиковать ваши ногти. срезанные под корень, но зато такой формы и размера — это ж замечательно.
  • 04 января 2012, 17:49
спасибо, что зашли!
Красивый цвет, красиво смотрится на вашей форме ногтей))
  • 04 января 2012, 17:49
спасибо!
отличный лак! цвет очень сдержанный и красивый.
форма ногтей отличная, указательный и большой пальчик привести к более квадратной форме, как остальные и все :)
  • 04 января 2012, 15:54
спасибо за совет!
Хорошие ноготки!   По мне так темные цвета лаков на длинных ногтях смотрятся вульгарно и безвкусно.
Оттенок красивый!

• Tatty
  • 04 января 2012, 16:40
Тем более короткие ногти модны в этом году, как и в прошлом, что меня радует))
  • 04 января 2012, 17:48
спасибо, девочки! значит, не все так плохо! я обычно более длинные ногти ношу, но мне все больше нравятся такие коротыши))))

• Tatty
  • 04 января 2012, 16:39
Как Вы аккуратно накрасили! Как так получается? Я когда правой рукой левую крашу (я левша) у меня все косо-криво получается))
  • 04 января 2012, 17:47
я переученная левша, до 10 лет даже писала двумя руками))))поэтому мне не очень тяжело красить обе руки, они примерно одинаковы для меня по сложности. А вообще-зубочистка, тонко обмотанная ваткой, смоченная в ждсл-и ей протираете вдоль кутикулы.Если есть небольшие огрехи-великолепно все вытирается.
  • lara83
  • 04 января 2012, 18:53
я так же делаю(зубочистка и ватка).
очень красивая форма ногтей. и цвет, конечно, тоже)
очень классный цвет))))а где магазинчик такой нашли??«Чайники» по 20 грн?! Ето же практически даром)))
  • 04 января 2012, 17:44
В Харькове есть такой магазинчик, но там маловато цветов по распродаже
Классная длина, я только такую и ношу) модно! стильно) обалденный цвет, шикарно подошел вам под цвет кожи!!! спасибо за пост и поздравляю с покупкой! с удовольствием читаю посты про этот лак, но увы, данная марка у нас не представлена(
  • 04 января 2012, 17:45
спасибо большое!
Красивый оттенок) Такой мокрый асфальт)
  • 04 января 2012, 20:50
Очень красивый лак.) И ногти у Вас прекрасные.
Я раньше не любила яркие и темные лаки на небольшой длине. Но все изменилось, когда я перестала наращивать ногти. Они не были сильно длинными, однако, свои никогда до такой длины не дорастали. Все лаки у меня были яркими или темными. Не выбрасывать же. Теперь на свои короткие крашу и все ок. Знакомым нравится.)
  • 05 января 2012, 00:18
спасибки. мне короткие ногти еще долго носить, после травмы на одном пальчике еще месяца 2 ноготь под корень срезать буду. так что привыкаю к новой длине)
  • 05 января 2012, 03:06
Так тоже очень красиво.) А где именно в Харькове Вы покупали этот лак?
  • 05 января 2012, 15:17
в центре, на ул.Потебни есть учебный центр ногтевой эстетики, там же и магазин.
  • 05 января 2012, 15:25
Спасибо.)
  • Alison
  • 04 января 2012, 20:53
Тоже думала над этим цветом. На Ваших фото он очень в синий уходит, таких свотчей еще не видела. Вы мне его новую сторону открыли.
А ногти у Вас замечательные по форме.
  • 05 января 2012, 00:17
спасибо!
я, когда красила ногти, видела цвет мокрого асфальта.но потом как-то взглянула-а они синим отливают. удивилась))) потом смотрю-опять темный серый цвет… удивительный лак, в общем)
серым он мне больше нравится!