мой первый "чайник"

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о своем первом лаке такой популярной фирмы как Сhina Glaze.
Я давно засматриваюсь на эти лаки на Косметисте, но ни разу не покупала. Во-первых, они мне не попадались.Во-вторых-когда попались-дороговато.Я редко покупаю лаки дороже 40 грн, только если ну очень захочется. А тут я набрела на магазинчик, в котором часть этих лаков продавалась со скидкой.Оттенков было не много, но я все-таки выбрала несколько.Сегодня покажу один из них.

Полное название лака:
China Glaze Сoncrete Сatwalk
Лак мне понравился, в принципе. Из достоинств отмечу:
-цвет.Он классный! Это не просто цвет мокрого асфальта-при разном освещении он склонен менять оттенок, это будет видно на свотчах
-объем
-легко удаляется с ногтей ждсл, не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу
-покрытие-в один слой не плешивит и не полосит, в 2-дает отличное ровное покрытие
Минусы:
-стойкость.У меня он прожил сутки. Появились сколы на двух пальцах. Не знаю почему так, вот обычные дешевые лаки ношу по 4-5 дней-и хоть бы хны, а вот Опи те же-1-2 дня максимум.
-кисточка.Для меня не очень удобная, длинновата, надо приловчиться.Ну и как-то кривовато подстрижена именно у этого флакончика лака, у других-вроде нормально.Еще она много лака набирает, надо приловчиться.

Вообще, знакомство оказалось удачным, лак мне понравился, буду покупать еще, особенно, если на скидки нарвусь.
Сразу оговорюсь-лак почему-то выглядит разным при разном освещении. Если освещение приглушенное-то он просто темно-серый, стоит включить свет-появляется оттенок морской волны. На улице, к сожалению не было возможности сфоткать. Но возле окна он конкретно отливает цветом морской волны.

Цена:
56 грн, по скидке-20 грн
Оценка:

Я Наташа, очень прошу на «ТЫ»

А вам нравятся темные оттенки лаков на коротких ногтях?

И еще просьба-покритикуйте ногти мои.У меня была травма пальца, ногти пришлось срезать под корень, месяц ходила без лака. И вот-впервые накрасила. Мне очень дискомфортно с короткими ногтиками, я не уверена, что придаю им правильную форму, мне кажется, что я не умею носить такую длину. Поэтому я с удовольствием выслушаю все ваши замечания, советы и конструктивную критику.
прикольный цвет, поздравляю с покупкой.
на коротких ногтях темные и/или насыщенные цвета смотрятся выгоднее, за ними не очень видно недостатков ногтя (формы, кутикулы), взгляд притягивает цвет.
p.s. я не вижу, за что критиковать ваши ногти. срезанные под корень, но зато такой формы и размера — это ж замечательно.
  • 04 января 2012, 17:49
спасибо, что зашли!
Красивый цвет, красиво смотрится на вашей форме ногтей))
  • 04 января 2012, 17:49
спасибо!
отличный лак! цвет очень сдержанный и красивый.
форма ногтей отличная, указательный и большой пальчик привести к более квадратной форме, как остальные и все :)
  • 04 января 2012, 15:54
спасибо за совет!
Хорошие ноготки!   По мне так темные цвета лаков на длинных ногтях смотрятся вульгарно и безвкусно.
Оттенок красивый!

• Tatty
  • 04 января 2012, 16:40
Тем более короткие ногти модны в этом году, как и в прошлом, что меня радует))
  • 04 января 2012, 17:48
спасибо, девочки! значит, не все так плохо! я обычно более длинные ногти ношу, но мне все больше нравятся такие коротыши))))

• Tatty
  • 04 января 2012, 16:39
Как Вы аккуратно накрасили! Как так получается? Я когда правой рукой левую крашу (я левша) у меня все косо-криво получается))
  • 04 января 2012, 17:47
я переученная левша, до 10 лет даже писала двумя руками))))поэтому мне не очень тяжело красить обе руки, они примерно одинаковы для меня по сложности. А вообще-зубочистка, тонко обмотанная ваткой, смоченная в ждсл-и ей протираете вдоль кутикулы.Если есть небольшие огрехи-великолепно все вытирается.
  • lara83
  • 04 января 2012, 18:53
я так же делаю(зубочистка и ватка).
очень красивая форма ногтей. и цвет, конечно, тоже)
очень классный цвет))))а где магазинчик такой нашли??«Чайники» по 20 грн?! Ето же практически даром)))
  • 04 января 2012, 17:44
В Харькове есть такой магазинчик, но там маловато цветов по распродаже

Классная длина, я только такую и ношу) модно! стильно) обалденный цвет, шикарно подошел вам под цвет кожи!!! спасибо за пост и поздравляю с покупкой! с удовольствием читаю посты про этот лак, но увы, данная марка у нас не представлена(
  • 04 января 2012, 17:45
спасибо большое!
Красивый оттенок) Такой мокрый асфальт)
  • 04 января 2012, 20:50
Очень красивый лак.) И ногти у Вас прекрасные.
Я раньше не любила яркие и темные лаки на небольшой длине. Но все изменилось, когда я перестала наращивать ногти. Они не были сильно длинными, однако, свои никогда до такой длины не дорастали. Все лаки у меня были яркими или темными. Не выбрасывать же. Теперь на свои короткие крашу и все ок. Знакомым нравится.)
  • 05 января 2012, 00:18
спасибки. мне короткие ногти еще долго носить, после травмы на одном пальчике еще месяца 2 ноготь под корень срезать буду. так что привыкаю к новой длине)
  • 05 января 2012, 03:06
Так тоже очень красиво.) А где именно в Харькове Вы покупали этот лак?
  • 05 января 2012, 15:17
в центре, на ул.Потебни есть учебный центр ногтевой эстетики, там же и магазин.
  • 05 января 2012, 15:25
Спасибо.)
  • Alison
  • 04 января 2012, 20:53
Тоже думала над этим цветом. На Ваших фото он очень в синий уходит, таких свотчей еще не видела. Вы мне его новую сторону открыли.
А ногти у Вас замечательные по форме.
  • 05 января 2012, 00:17
спасибо!
я, когда красила ногти, видела цвет мокрого асфальта.но потом как-то взглянула-а они синим отливают. удивилась))) потом смотрю-опять темный серый цвет… удивительный лак, в общем)
серым он мне больше нравится!