Мой космический Dance Legend № 603

Dance Legend топ для темных лаков № 603.

Я абсолютный нелакоманьяк. Маникюр делать не люблю и не умею.А надо. На Новый Год захотелось чего-то интересного и… синего. Зашла в отдел, где много-много лаков Данс Легенд. У меня уже есть несколько штучек, и я ими вполне довольна. В итого я взяла топ-покрытие для темных лаков. Оно такое необычное)) У меня 603ий номер, но другие тоже весьма ничего. Захотелось еще. Само покрытие прозрачно-голубое, с блестящими частичками слюды. Я различаю в нем изумрудные, синие, красные и золотистые частички. Изумрудный переливается просто потррясающе, но я никак не могу это поймать на камеру(
Для интереса пробовала нанести на светлый лак, получился кошмар. На синем и темно-синем- очень красивый эффект. Надо еще черный прикупить и посмотреть, что получится.Наносится легко, в 1 слой красиво, но в 2-лучше виден эффект.Сохнет быстро. Стойкость от этого покрытия не улучшается,2 дня лак держится отлично, на третий день стираются кончики. У меня этот топ ассоциируется с космосом...)

смысла выкладывать просто покрытие не вижу, поэтому хочу показать, как он смотрится в сочетании с другими лаками.

мой лак-основа:
с топом:
для сравнения, на мизинце-топ с другой основой:

Цена: 180 р

Оценка:5

Спасибо за внимание)
Красиво.Люблю слюду)

Интересный такой лак… Спасибо за пост)
спасибо, что зашли)
Очень красивая слюда!))
спасибо)
Интересный лак! Мне очень понравилось как он выглядит на мизинце
  • 31 декабря 2011, 12:05
мне тоже нравится на мизинце, но там основа лак с блестками, который не ототрешь
У меня тоже такой! Люблю его безумно. До него купила лаков 6 со слюдой, а тепеь просто пользуюсь этим топом))

сапфир / если это сапфир/ лучше носить на среднем пальце. на безымянном он грозит разлуками-разводами. т.е. неудачной семейной и личной жизнью. а вот лак — супер!
спасибо)
а вот в суеверия я не верю.

а это не суеверия. это написано в Ведах. священные писания никогда не лгут. если все же возникнут проблемы, переоденьте на средний палец. удачи вам!
  • 01 января 2012, 02:15
я уже написала Вам в личку все, что об этом думаю.

простите, что задела ваши чувства. обещаю исправиться! с наступившим!

• Snejanna
  • 31 декабря 2011, 11:25
Со слюдой лаки волшебными просто становятся!
  • 31 декабря 2011, 12:06
да, мне тоже понравилось) хочу еще))
Как красиво! После нг пойду по магазинам и обязателньо его куплю! Спасибо за пост   С наступающим Новым Годом
  • 31 декабря 2011, 12:06
Вас тоже)) спасибо что зашли)
  • JuliaR
  • 31 декабря 2011, 12:17
Красавец! Пост в избранное, буду искать такой! С наступающим! Пусть сбудутся все косметические хотелки!!!
Ох, какой красивый! Чудный! Волшебный! Новогодний! С наступающим!
Лак супер! Спасибо за пост!
  • neya
  • 06 января 2012, 21:04
Слюда творит чудеса))))) с постом дорогая))
Мне на мизинце понравился оттенок.