Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2011
141

Морской Дракон. Оттенок №80388 Optical Illusion

Новый Год….ждать его осталось совсем не долго….
Вся Москва стоит на ушах. На дорогах пробки. В метро толпы людей. И только морской дракон, притаившийся за новым листом календаря, спокойно ожидает своего часа….
Я не буду рассказывать о подарках… я буду вести беседу о себе любимой!
С новогодним платьем я уже определилась. Осталась пара мелочей. Подобрать аксессуары и лак для ногтей.
И, пожалуй, свой выбор я остановлю на моей теперь любимой марке — SPARITUAL. Оттенок №80388 Optical Illusion. Когда я первый раз взяла его баночку в руки…в голове сразу же родились ассоциации с морским драконом…
Он обладает достаточно темным скорее болотным цветом с зеленоватыми и золотистыми блестками, утопающими в лаке. Под определенным углом они даже отливают легкой, почти не заметной бирюзой. Блестки имеют разный размер. Одни чуть покрупнее, другие похожи на «звездную пыль».

В один слой Optical Illusion совершенно теряет всякое обаяние.
Зато в два…становится мистически прекрасен. И чем больше слоев вы нанесете, тем таинственнее станет оттенок. Под разным освещением он заиграет у вас на пальчиках полутонами…. Иногда он будет становиться ярко выраженным зеленым… иногда позаимствует аристократичность золота. Мерцание блесток не станет раздражать какой-то навящевостью…а скорее напомнит вам перелив чешуи морского дракона.

Вообще, я считаю оттенок лака Optical Illusion очень благородным. Не вызывающим, сдержанным. Но, в тоже время, праздничным и весьма необычным. Кроме того, он будет прекрасно смотреться и как на коротеньких (как у меня) ноготочках, так и не проиграет на длинных.
Ложиться идеально ровно. Отлично выравнивает поверхность. Достаточно быстро сохнет. А еще я обнаружила, что после лаков SPARITUAL мои ногти выглядят так, будто их отполировал мастер.
А цена все такая же: 900р

Лучшее за месяц

Комментарии

LinaStar 30 декабря 2011, 19:35
оттенок красивущий  , сама люблю такие)
CTPEKOZA 30 декабря 2011, 19:36
к сожалению, фотоаппарат не передает оттенок полностью. временами он правда становится золотистым… И мне никак не удалось поймать этот цвет на цифровик.  
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:37
Ох, какой цвет потрясающий   Просто нет слов!!!
Mary-Jane 30 декабря 2011, 19:57
Я бы такой не купила, но увидев, как он смотрится, аж размечталась)))Безумно красивый)!
CTPEKOZA 30 декабря 2011, 20:02
Как изумруды… причем как на ногах, так и на руках смотриться оч роскошно)))Особенно с классическим черным… маленьким платьем)
VictoriaChu 30 декабря 2011, 22:59
Красота! Как ёлочка)
Ecstasy 31 декабря 2011, 00:11
ох какой необычный! прекрасный!
Uji 31 декабря 2011, 01:17
Офигеть!  
amarga 31 декабря 2011, 03:28
ААА! Круто! Хочу такой!)))
Lisssa 31 декабря 2011, 10:49
теперь, и я такой тоже хочу  
Listochek 31 декабря 2011, 13:09
Ням-нямка))) Тоже тащусь по спашкам))) У них все оттенки шикарные, сейчас как раз жду, когда в салон мой заказ привезут — два оттенка: Кристальные глаза и Alive))) обязательно выложу свотчи)))
CTPEKOZA 03 января 2012, 00:12
Alive вообще крутяшный!!!  
Angora 01 января 2012, 01:19
Потрясающе красивый оттенок!