Маникюр-кракелюр с Dance Legend и L'Oreal Resist & Shine Titanium

Всем привет!
Наконец, я решилась из пассивного потребителя информации превратиться в активного пользователя любимой Косметисты. 
Свой первый пост я посвятила новому для меня способу маникюра — с помощью лака-кракелюр. Лакоманьяком меня назвать сложно, т.к длина ногтей редко достигает желаемого уровня, но эксперименты люблю и стараюсь не просто красить ногти, а соображать что-то интересное.

Я всегда любила сочетание красного с золотом и для сегодняшнего маникюра использовала алый лак L'Oreal Resist & Shine Titanium №525 и золотой кракелюр Dance Legend №679.
Лаки Лореаль этой серии мне нравятся. Но из-за небольшой палитры, у меня их пока только 4. Они легко наносятся, не полосят, держатся 3 дня (если не беречь и заниматься домашней работой) без сколов, стирания и размягчения (когда чулком можно снять) не пачкают кутикулу при снятии.
Лак-кракелюр Данс Легенд – второй мой лак этой фирмы. Классический золотой, без блесток, без основы, просто блестящий золотой металл. Достаточно жидкий (как мне сказали, кракелюр такой и должен быть), беспроблемный в нанесении. Держится 3-4 дня с топом.
Маникюр-кракелюр делала впервые, думаю, при определенной сноровке будет красивее. Нанесла 1 слой красного лака, 1 слой кракелюра и прозрачный топ. (Если топ не нанести кракелюр будет матовым). Вот, что получилось:
Думается мне, что золотая база и красный кракелюр смотрится более стильно. Буду пробовать такой вариант.
Цена каждого лака около 300 рублей.
Надеюсь, вы примете меня в свою бьюти-семью и я научусь делать красивые и полезные посты.
Меня зовут Марина, ко мне исключительно на «ты», возраст еще позволяет. 
  • Angora
  • 30 декабря 2011, 18:29
Хоть и не любитель кракелюра, но идея нравиться. Сочетание цветов изумительное!
  • Lemonka
  • 30 декабря 2011, 18:40
Только что сделала такой педикюр   только золотая основа OPI и красный крак Dance Legend. Если поменять местами рисунок видно четче)))
Кракелюр не люблю, но этот смотрится очень по-новогоднему!

Аналогично… Смотрю на эти кракелюры и дальше взглядов не двигаюсь… Не решусь никак, не очень нравится…
Но у Вас хорошо смотрится, обожаю такое сочетание цветов)
С насупуающим Вас)
  • Charmi
  • 30 декабря 2011, 22:46
Спасибо вам, девушки!   Я так волновалась, когда делала пост, когда ждала приглашение   Сейчас пишу уходовый пост.
  • Uji
  • 31 декабря 2011, 01:15
Действительно новогодний вариант.) Мне еще всякие китайские штучки напомнил.)
Вы просто мои мысли прочитали. Только вчера сделала точно такой же маникюр. Хотела сегодня пост делать, но Вы меня опередили.
Только у меня лаки другие: красная основа Аурелла, золотой кракелюр — Голден Роуз.

Вот фото:

Для Нового года — то, что надо!
  • Charmi
  • 31 декабря 2011, 11:17
У Вас аккуратнее получилось. И сами ноготки красивее
Спасибо.
  • Lisssa
  • 31 декабря 2011, 10:54
кракелюры не люблю, а для нового года очень даже симпатично