Яркий лак для ногтей от Golden Rose Fantastic color №125

Всем привет!
На сей раз я решила посвятить свой пост лаку для ногтей хорошо известной Вам марки Golden Rose, а именно самому яркому из моей коллекции.

Полное название лака: Golden Rose Fantastic color №125

Развернутое мнение: Этот лак я приобрела летом, когда захотелось чего-нибудь яркого и сочного на ноготках, но не обычного красного, а что-нибудь среднее между красным и оранжевым, приближенное к коралловому цвету. В магазине мой выбор пал на героя сегодняшнего поста.
Лак GR серии Fantastic color был для меня вторым по счету, т.е. я знала какими достоинствами и недостатками он обладает.
Плюсы: довольно большой объем, хорошая классическая кисточка(хотя лично мне не совсем удобна, т.к. ногтевая пластина мелковата, но для нормальных ногтей будет самое то), не полосит, для хорошего покрытия достаточно 2 слоев лака.
Минусы: стойкость небольшая, на 2-3 день на 1-2 ногтях небольшие сколы (при мытье посуды и др. работах по дому) хотя я не такая привереда, чтобы из-за этого полностью стирать весь лак, я просто аккуратно закрашиваю место скола капелькой лака, и еще, цвет лака на ногтях немного ярче, чем в бутылочке, поэтому о моем №125 можно подумать, что он красный.

Ну а теперь фотографии лака на ногтях (нанесен в 2 слоя на 1 слой Умной эмали, без верхнего покрытия.

заранее прошу прощения за неаккуратность нанесения лака на некоторых ногтях (старалась, как могла, да и какие-то ногти мелкие))на этих 3-ех фото цвет лака лучше передался
Для меня этот лак, конечно, летний, но сегодня ходила с ним на учебу: когда смотрела на ногти-улучшалось настроение))

Цена: около 40-50 руб.

Мне в баночке он понравился больше, я думала он такой помягче, поспокойнее…
Но я люблю такие оттенки, приятный)
Спасибо за пост)

Кстати я тоже, когда покупала, думала он более сдержанный, а оказался очень даже ярким))
  • rei
  • 30 декабря 2011, 20:41
Вы же уже выкладывали этот пост, слово в слово прямо, помню
ага! я тоже помню! и фотки вроде те же

Эм..sorry это был мой маленький эксперимент, я надеюсь, что никого не обидела  , да и обидно было, что пост незамеченным остался, а я старалась, аж руки замерзли, но я больше так не буду))
  • Uji
  • 31 декабря 2011, 01:11
Симпатичный цвет.) Жизнерадостный и летний.)
Снежок такой красивый.   Когда же к нам зима придет?((