30.12.2011

Очень неоднозначный, интересный, с долей иронии Orly Fowl Play

Здравствуйте, дорогие Девушки!

Сегодня мой пост будет посвящен Предновогодней суете, моему выбору-дополнению к Сказочной Новогодней Ночи! А именно…

Лаку для ногтей Orly Fowl Play

От производителя:
Коллекция «Райские птицы»
Ощущения безграничной свободы, полета и эйфории эмоций! Погрузитесь в пленительный мир удовольствия и испытайте незабываемые чувства с новой коллекцией лаков для ногтей «Райские птицы» от компании ORLY. 6 оттенков, объединенных глубиной цвета и глянцевым сиянием, превратят ногти в настоящее произведение искусства. А необычайно разные цвета коллекции позволят создать маникюр, подходящий для любого случая и настроения. Насыщенные оттенки фиолетового Fowl Play, зелёного Lucky Duck, серебряного Nite Owl, сияющего оранжевого Peachy Parrot, стального Sea Gurl и искрящегося голубого Sweet Peacock — словно стая небесных пташек, рассекающих лазурную гладь, добавят маникюру элегантность и изящность!

От меня: Пришла я в магазин в поисках Orly Androgynie — не нашла. Зато другого красавца нашла!) Красивый глубокий фиолетовый с шиммером и слюдой (?!) ))
Наношу лак в ДВА слоя, в один с проплешинами выходит, некрасиво совершенно, но это стандартно в общем.
Стойкость вообще отличная, 4-5 дней, 5 еще в потребном виде! Но уже конечно не так. )
Кисточка нормальная, мне в этом плане больше OPI нравится, но тоже хорошая все-таки, ляпов никаких с ней. Нанесение, как я уже писала, в один слов с проплешинами, консистенция лака водяная, некремовая. Второй слой уже ложится красиво, ярко, чувственно… как надо!) Что удивило, так это Сушка — сохнет очень быстро, вообще с Орли редко такое. прям вообще почти моментально, 10 минут и отлично (1 слой), 2 слоя дольше конечно, но ненамного.
Цвет вообще конечно афигенный! Очень необычный, со своей загадкой — вроде бы и обычный сначала кажется, но не тут-то было!
Итак… подробнее на свотчах

В баночке, на кисти видна красота уже… )) Необычайность!
При вспышке и дневном свете смотрится глубоким фиолетовым, темным, с едва заметным шиммером…
Всем уже давно известно (мне — из предыдущих постов про подобные лаки), что свою необычайность они проявляют при электрическом свете..
… Показывает себя во всей красе!)
Чем ближе смотреть, можно убедиться, увидеть, что-же там такое переливается так красиво..)) Ну очень!
Ну и в целом… на моем новогоднем «верхе» — корсете… Цветов таких не будет на мне, фиолетовых (хотя обожаю этот цвет), но я выбрала именно этот лак, потому как он очень гармонично выделяется и мне нравится это!

Сказать честно, не получается до конца передать всю красоту этого лака, он смотрится еще круче, еще интереснее и… вообще!)) Мне очень нравится! Иными словами, надо самим накрасить ногти и поймете все ;)

А теперь такой эксперимент… Сравнение — Слева направо.
Самый первый Orly Fowl Play + Vov — писала о нем.
Следующий Orly Fowl Play + Essence 72 Time For Romance
И последний только Orly Fowl Play.
Интересно было интерпретировать как-то, вот что вышло :)
Маникюру уже 3 дня вроде.)
Мне по-своему нравятся три варианта: Первый интересный, Второй еще больше, третий изящно смотрится очень! В Мою Новогоднюю Ночь я все же остановилась на Третьем :)
Но ради справедливости замечу… (никогда лаками Essence не пользовалась) Стирается он (Essence) жутко мучительно, весь ноготь стирается будто! Это отвратительно и… мне жалко свои ногти в общем, это меня оттолкнуло от этого лака…

Цена: 299 руб. 18 мл
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 5

С Наступающим Новым 2012 Годом, милые Девушки!
Проведите эти праздники красиво!))

Especially yours, Snejanna.

murmurchik 30 декабря 2011, 17:05
обалденно, по-моему. и сам лак, и варианты все три)
Snejanna 30 декабря 2011, 20:15
Не могу не согласиться! :)
MamaLera 30 декабря 2011, 17:34
Уау, класс!
Snejanna 30 декабря 2011, 20:16
  Дааааа))
Tale 30 декабря 2011, 18:27
Вот уж действительно — райская птичка
Snejanna 30 декабря 2011, 20:16
Да-да-да, рай… ская)
Angora 30 декабря 2011, 18:27
Роскошный цвет и загадочная сущность! Больше понравились 2-й и 3-й варианты.
Snejanna 30 декабря 2011, 20:17
Второй классный тоже, но стирать…   ))))
Lipochka1981 30 декабря 2011, 19:17
Солнышко, лаки замечательные, праздничные! Спасибо за поздравления! И тебя с Наступающим!!!
Snejanna 30 декабря 2011, 20:17
И Тебе спасибо, Липочка!
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:31
Ах, какой цвет потрясающий!!! Прямо НОВЫЙ ГОД
Snejanna 30 декабря 2011, 20:18
Да, Алин, это точно! Тоже такая ассоциация!
Lenurochka 30 декабря 2011, 19:42
Красивый, правда!!! Кстати андрогин меня тоже удивил скоростью высыхания!
Спасибо за пост! Оттенок новогодний
Snejanna 30 декабря 2011, 20:19
Вот-вот, удивительно прям! Может, эта «слюда» волшебная?)) Увеличивает скорость высыхания :D
Оттенок тоже ассоциируется с Новым годом… ах!)
RitaMix 30 декабря 2011, 21:50
Снежаночка, Fowl Play тоже мой любимец. А я вот позавчера стала обладательницей Androgynie и еще пары красавцев как раз для новогодних праздников. На Essence 72 Time For Romance посматривала в магазине, но так и не купила.
Snejanna 30 декабря 2011, 21:53
Fowl Play красавец… ))
Эх, а я тогда так и не нашла Androgynie, не знаю, захочу ли еще его… :)
Essence в дуэте красивый, интересный. НО еще раз даже отмечу — смывается отвратно, ощущение было, что все ногти стерла наждачкой… уж не знаю, когда еще им накрашу ногти!
Brigitta 30 декабря 2011, 22:37
ой Рита, поздравляю вас с Androgynie — он прекрасен!

а я за неимением орликов тоже с лаковыми новогодними обновками;) сама пока не засвотчила, но зато могу поделиться преотличнейшими фото от замечательного лакоблоггера
полюбоваться подробнее можно тут
RitaMix 30 декабря 2011, 22:48
Лера, какой он красивый! Золотая слюда делает его бесподобным.
А Androgynie меня покорил крупными бирюзово-зелено-золотистыми блестками.
Brigitta 30 декабря 2011, 23:02
совершенно безумный в жизни цвет, красно-золотая слюда и крупные блестки, переливающиеся всеми цветами радуги. Просто новогодняя феерия!)

чертовски хочу себе глиттеры-шестигранники на темную базу…
Snejanna 30 декабря 2011, 23:09
Бесподобный…!!! Я просто влюбляюсь в эти лаки со слюдой!
Brigitta 30 декабря 2011, 21:56
Как же мне нравится эта коллекция! Будь возможность-все бы цвета купила  уже приглядываюсь к ней на ебее

Ну и герой поста не подкачал! Очень праздничный, но не вызывающий, а благородный и интересный.

С наступающим;)
Snejanna 30 декабря 2011, 22:00
А я вот смотрю… бежевый очень красив мне кажется еще!)
Герой — это точно, я бы еще назвала — герой новогодней ночи :) для меня
Спасибо!   и Счастливого Рождества!
Brigitta 30 декабря 2011, 22:14
бежевый шиммерный тауп… уж насколько я спокойно отношусь к подобным оттенкам, но этот крайне хорош!
свотчем поделился гугл
RitaMix 30 декабря 2011, 22:51
Девочки, я его пробовала на ногтях, очень мило смотрится. Такой спокойный офисный вариант, но с изюминкой. Пока его не купила, но ближе к весне приобрету обязательно.
Snejanna 30 декабря 2011, 23:10
Да… Ну вот! Увидела и теперь… буду искать! Обязательно! Нежно-нежно смотрится и интересно в то же время. Очень привлекают лаки с шиммером мелким-мелким..!!!
Спасибо ;)
kredit80 31 декабря 2011, 00:05
Девочки, я тоже влюбилась в этот лак, когда его увидела!… но в первый день носки — уже видно кончики ногтей, стойкость — не его конек! А вот Орли Космик герл+слюда — вот это бомба на несколько дней, эффект и цвет похожи, но еще интересней (дуохром) и стойкость получше!
Snejanna 31 декабря 2011, 11:19
У меня стойко сидит лак без кончиков ногтей 3 дня железно :) Потом чуууток только.
Спасибо! Обязательно посмотрю эти лаки!
Uji 31 декабря 2011, 01:14
Очень классный лак, Снежок.   С корсетом и правда красиво сочетается.)
Snejanna 31 декабря 2011, 11:20
Спасибо, Юль :)
Malena 31 декабря 2011, 02:51
с топом-сказочно красив
Snejanna 31 декабря 2011, 11:20
С каким — первым или вторым?)
JuliaR 31 декабря 2011, 12:45
Все варианты очень понравились! Тоже любовалась на Orly Fowl Play, но купила Androgynie
С наступающим! Пусть все косметические хотелки исполнятся!!!
Snejanna 01 января 2012, 12:01
… Ну а я вот не купииила, сам выбор выбрался
Спасибо!   С Новым Годом!!))
Susceptive 28 января 2012, 21:53
Очень красивые, аккуратные ноготочки и лаки понравились :)
Snejanna 28 января 2012, 21:54
Спасибо, Аня!