Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2011
129

Бронзовый керамик от Golden Rose

Привет всем!

Итак, накануне Нового года я решилась-таки на свой скромный пост)
Речь пойдет лаке для ногтей от Ruby Rose, серия Ceramic. Эту серию я люблю давно за богатый выбор интересных оттенков и неплохое(для своей цены) качество. К сожалению, эти лаки я видела всего в одном месте в моем городе и видимо уже больше не увижу так как сейчас на стенде горькие остатки самых непривлекательных цветов, а новых больше не предвидится. А жаль...

Этот оттенок я приобрела с намерением пополнить коллекцию цветом, на который раньше я даже близко не решалась – бронза. Незнаю почему, ведь и черный уже не пугает, оторвенные красные уже давно заняли свое почетное место в моей «лаковой» коллекции, а вот с семейством бронзовых я мало знакома). Но почему бы и нет?
У меняоттенок №133, в структуре лака при ближайшем рассмотрении можно заметить мелкие блестки, которые при носке практически незаметны, но в общей картине создают более нетривиальный вид маникюру, эдакий шиммер на ногтях).
Такой эффект очень кстати для праздничного маникюра, возможно я даже изменю традиционному красному и «одену» ноготки именно в этот цвет на новогоднюю ночь, очень уж он напоминает новогодние игрушки с бронзовым напылением ).
О качестве: не стоит ждать чудес от недорогого лака, при аккуратной носке с ним можно проходить без единой сколки максимум два дня, потом чаще всего обтираются кончики ногтей и цвет немного тускнеет, но явных трещин и пузырей, от которых лак слезает целой пластинкой у меня еще не было. Сохнет он не очень долго, за 30-35 минут полностью и бесповоротно высыхают два слоя+база. Так что вполне неплохо).
Цена: 30р
Оценка: 4
Написала бы, что куплю еще, но пока негде(.
Спасибо за внимание, с наступающим годом дракона, красавицы!
Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Masiania 29 декабря 2011, 23:49
Симпатичный! У самой ни одного золотого оттенка нету, нужно с чего-то начать!!! Может с него?  
BirkinJ 30 декабря 2011, 00:10
Конечно можно))
Я в последнее время совсем перестала бояться экстремальных оттенков, чего и вам советую.  
marino4ka 30 декабря 2011, 01:48
красивый цвет:) такой золотисто-шоколадный:)