Лак для ногтей Del Sol Knock Out (8048)

Доброго всем предновогоднего вечера!

Хочу сегодня показать Вам мое приобретение — лак, меняющий на солнце свой цвет DEL SOL.

Узнала давно, увидела недавно, сразу же заказала, ждала-дождаться не могла, все-таки, крайне любопытно было, действительно ли это чудо-юдо на солнышке поменяет свой цвет))
Кто не знал — знакомьтесь:

Вы хотите сочетать в себе скромность и вызов, незаметность и яркость. Иногда ведь надо уметь измениться до неузнаваемости, до полной противоположности. Это сложно и не всем доступно. Но это доступно вашим ноготкам!

Вы не хотите излишне привлекать внимание к своему маникюру на рабочем месте, но вы хотите блеснуть им на свидании? Тогда лак для ногтей Del Sol создан специально для вас!

В школе на слишком яркие ногти неодобрительно смотрят учителя, а дома мама заставляет смыть лак? Используйте Del Sol и забудьте об этих проблемах.

Палитра лаков Del Sol в помещении смотрится скромно и незаметно, а на солнечной улице – ярко и необычно.

В чем секрет? А никакого секрета нет. Просто в составе лака использованы такие компоненты, которые не всегда воспринимаются нашим глазом. Кристаллы Spectrachrome незаметны человеческому глазу, когда на них не воздействует ультрафиолет. Но стоит солнцу своими лучами дотронуться до поверхности, на которую нанесен разработанный специалистами состав, она заиграет невообразимыми яркими оттенками.

Оттенок выбрала самый спокойный, без перламутра — Knock Out. Производитель утверждает, что выглядеть все это великолепие должно вот так:

На деле выглядит все следующим образом:
Один слой поздним вечерком:
Два слоя:
Четыре слоя:
Выходим на солнечный свет:
Проходим десять метров:
И ещё:
Окончательный результат:

Эффект очевиден, правда?))

Что можно сказать о самом лаке. Оочень прозрачный — это видно, три слоя ещё полосят, четвертый наконец исправляет погрешности. Слои высыхают быстро, часами ждать не придется. Вечером накрасила — с утра следов от подушки не наблюдается. Про стойкость ничего сказать не смогу, стерла на второй день, но никто вроде бы облезать не собирался)) обещания производителя выполнены! Лак, конечно, не такой яркий, как на промо, но меня эффект в принципе устроил и пришелся по душе) думаю, что под ярким летним солнцем оттенок себя проявит более явно))
Конечно, это больше игрушка, да и оттенки я такие не очень жалую, но познакомиться было приятно, я довольна, о покупке не жалею))

Девочки, милые, я знаю, что у меня на фотках неслабые проблемы с краснотой вокруг ногтей, но, прошу Вас, давайте обсудим достойный внимания продукт, а не мой маникюр, ага?)) я честно знаю о его недостатках и понимаю, что перестаралась))) спасибо!

Цена: 400 рублей

С Наступающим всех! Пусть в жизни будет побольше ярких красок!!!

Аня, на «ты».

• Iuliia
  • 29 декабря 2011, 18:09
эх, а какова идея! и не только школьницам пришлась бы по вкусу, но и офисным работницам, если бы не то самое но)))
никогда не видела таких лаков, а может с другим оттенком все будет по-другому?
оттенков достаточно, выбираем-заказываем-делимся впечатлениями!))
Извините, но лак не понравился совершенно. Во-первых, 4 слоя — это ужасно много. А во-вторых, даже при таком количестве слоём очевидно, что лак лежит неровно. Задумка производителя, конечно, оригинальна, но вот исполнение явно хромает.
его сложно наносить, дааа. но интересно! я не могла дождаться утра)))
идея классная, но 4 слоя-ужОс=(
даже в 4 слоя видно, что он полосит=( Да еще и цена такая! в общем производитель не доработал до конца!
а сами ноготочки очень аккуратные!
ну, может, следовало дать слоям побольше времени)) но 4 слоя — много, согласна. мне три-то многовато уже)

спасибо!
идея очень интересная! жаль, исполнение подкачало
если бы это был лак Шанель, то тут бы было полно отписавшихся в стиле «Подумаешь, 4 слоя, это же Шанеееель
ну, бывает и такое))
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 19:53
про шанель в точку)
  • Libreta
  • 29 декабря 2011, 18:57
Я испугалась первой фото в один слой
  • Tara
  • 29 декабря 2011, 19:28
4 слоя?? это уж слишком
ну ради интереса-то!) эксперимента для!)
Думаю тут вопрос в оттенке) белый не очень удачный… Но очень интересно, никогда подобного не видела, думаю что прикуплю себе на лето что-нить из их коллекции)
думаю, я тоже закажу ещё оттеночек))
  • lena_ox
  • 29 декабря 2011, 19:47
интересная идейка перехода цветов, а четыре слоя я думаю это не на долго, сейчас чуток подсохнет и будет парочка всего и думаю полосатить так не будет
возможно, проверим))

• it_Girl
  • 29 декабря 2011, 21:05
а Вы на базу его нанесли? эффект классный.
нет! в первый раз лак всегда наношу без базы с целью посмотреть, как воздействует на ноготь.
  • rei
  • 30 декабря 2011, 11:37
а не страшно?
нет, зато знаю, что можно носить без базы, что нет.
я та еще лень))
Сама идея интересная, но вот исполнение… в 1-2 слоя смотрится плешиво, а вот на 4 лично меня не хватит
я не слишком много времени на покраску потратила)
  • Uji
  • 30 декабря 2011, 00:47
В 1 слой просто жесть какая-то!   Идея суперская, но лак даже в 4 слоя полосками лежит.(
это да.
  • 30 декабря 2011, 01:37
Хотела этот лак купить, не оказалось в наличии оттенка. Видела его на скудных свотчах американок, выглядел достойно, плотно и без полос. Теперь понимаю, что скорее всего там слоев было немерено. Другие оттенки мне понравились меньше. Пожалуй даже ради любопытства откажусь от покупки, несмотря на то, что Вы его оцениваете на 5. Не смогу носить полосатость, а и 4 слоя только лака для меня проблема. Так что Ваш пост, Аня, меня спас от разочарования, спасибо!
объясню, почему оценила на 5.
когда я покупаю опи, я жду безупречного качества: легкого нанесения, стойкости, необычного оттенка. а когда я покупаю всякие странные лаки, меняющие цвет на солнце, я жду лишь того, чтобы производитель свое обещание насчет перемены цвета выполнил. Del Sol обещание выполнил, я не ждала от него послушной текстуры или стремительного высыхания, для меня было радостно, что лак под солнышком из белого превратился в розовый) поэтому я довольна!)
  • 30 декабря 2011, 15:32
Я не в упрек Вам про оценку упомянула. Для меня оценка лака не ограничивается только выполнением обещаний производителя, для меня так же важна «беспроблемность» лака в использовании. Наоборот, я Вам благодарна, что Вы показали и эту сторону Дель Соль. Для меня лак, который даже на 4-м слое не может равномерно закрыть ногтевую пластину неприемлем, и лучше я к нему не стану относиться, пока производитель не усовершенствует формулу. «Мы все такие разные», -пора уже сделать девизом Косметисты ))
Заодно хотела у Вас уточнить про цвет на солнце — розовый или умеет быть красным, как на промо?
  • 30 декабря 2011, 16:08
Увидела Ваш ответ в комментарии ниже.
я поняла, что не в упрек, просто объяснила, что вы)))
возможно, вам подойдет какой-нибудь другой цвет?

на солнце умеет пока только розовым быть, летом, думаю, изменится ситуация))
идея очень интересная — я такого еще не видела:) но на этом, пожалуй, достоинства лака исчерпываются… за такую цену 4 слоя — это существенный недостаток… исправить бы качество лака — цены бы ему небыло
здорово, что смогла вам что-то новое показать))
«Прикольно»-единственное что можно сказать о лаке)
Интересно, конечно, каков цвет будет именно под солнцем-таким ли красным, как показано?
летом проверим))
  • Jelly
  • 30 декабря 2011, 13:38
меня не столько пугают 4 слоя, сколько пузырьки, которые отчетливо видно на фото
даа, есть такой грешок.
Видела такой у Дэнс Легенд, но сразу не купила, т.к. и так 15 штук за раз хапнула разных. После НГ планирую новый «заход», 1 возьму такой на пробу
посмотрю и у ДЛ, спасибо.