Мой первый матовый лак Institute L'image nail lacquer ultimate тон 012

Совсем недавно мне на глаза попались лаки этой фирмы. Привлек меня пузырек и цена, такой красивый матовый и лаконичный) Мне почему-то идет сходство с матовыми елочными украшениями)
Мой первый матовый лак Institute L'image nail lacquer ultimate тон 012
Купила его совершенно случайно, так, чтоб был. Но попробовав его дома, оказалось что он матовый)
Мое мнение: Сложилось так, что до этого матовыми лаками не пользовалась, поэтому красила как обычно, первый тоненький слой и второй пожирнее. И, о боги, это выглядело так ужасно  . Приноровившись, лак мне понравился. Он не густой, нормальной консистенции, имеет удобную кисточку
Мой первый матовый лак Institute L'image nail lacquer ultimate тон 012 Лак наносила в один густой слой. Сохнет лак очень быстро (в этом есть и минусы, нельзя подправить) Носится у меня день-два и начинает скалываться на кончиках( но за такую цену я это прощаю)
Свотчи: при разном освещении
Мой первый матовый лак Institute L'image nail lacquer ultimate тон 012 Мой первый матовый лак Institute L'image nail lacquer ultimate тон 012
Цена: 10 грн. за 9 мл.
Оценка: 4 за трудности в нанесении+нестойкость
В общем мне лак понравится, хочу приобрести еще какой-то оттенок)
  • mandarin
  • 28 декабря 2011, 12:15
понравился. надо будет прикупить и себе;)
  • Safo
  • 28 декабря 2011, 12:16
а выглядит очень симпатично!!! нежненько так…

Спасибо) да, довольно нейтральный нежный оттенок)

цвет какой интересный!
У меня красный такой, тоже хорошего о нем мнения. У меня дня три держится.

Я бы тоже красный попробовала) у нас только оранжевые, фиолетовые, черные и этот) я наношу на умную эмаль, может он поэтому держится не долго(
как раз такой же лак стоит сейчас возле меня на столе… не знаю, проблем с нанесением небыло вовсе
отзыв неплохой, Вы умничка)

Спасибо) у меня это первый матовый лак, может поэтому были некие трудности)
тезка
  • krOlik
  • 28 декабря 2011, 22:05
У меня тоже такой, мне нравится. Проблем с нанесением не возникало. Хотя я согласна, что он нестойкий. Зато плюс, что сохнет быстро.
  • OlgaO
  • 29 декабря 2011, 00:20
ФФФСССЕЕЕЕ, Ира, лак потрясающ, на ухоженном маникюре, как у вас, он потрясающ вдвойне, настолько элегантен и нежен, что прям захотелось матового вот прям здесь и сейчас))))

Спасибо большое) Маникюр мой конечно далек от идеала, но я к нему стремлюсь)