28.12.2011

Мой первый матовый лак Institute L'image nail lacquer ultimate тон 012

Совсем недавно мне на глаза попались лаки этой фирмы. Привлек меня пузырек и цена, такой красивый матовый и лаконичный) Мне почему-то идет сходство с матовыми елочными украшениями)

Купила его совершенно случайно, так, чтоб был. Но попробовав его дома, оказалось что он матовый)
Мое мнение: Сложилось так, что до этого матовыми лаками не пользовалась, поэтому красила как обычно, первый тоненький слой и второй пожирнее. И, о боги, это выглядело так ужасно  . Приноровившись, лак мне понравился. Он не густой, нормальной консистенции, имеет удобную кисточку
Лак наносила в один густой слой. Сохнет лак очень быстро (в этом есть и минусы, нельзя подправить) Носится у меня день-два и начинает скалываться на кончиках( но за такую цену я это прощаю)
Свотчи: при разном освещении

Цена: 10 грн. за 9 мл.
Оценка: 4 за трудности в нанесении+нестойкость
В общем мне лак понравится, хочу приобрести еще какой-то оттенок)

mandarin 28 декабря 2011, 12:15
понравился. надо будет прикупить и себе;)
Safo 28 декабря 2011, 12:16
а выглядит очень симпатично!!! нежненько так…
Irinka_05 28 декабря 2011, 12:17
Спасибо) да, довольно нейтральный нежный оттенок)
Vik-Totia 28 декабря 2011, 12:38
цвет какой интересный!
KatarinaDar 28 декабря 2011, 13:42
У меня красный такой, тоже хорошего о нем мнения. У меня дня три держится.
Irinka_05 28 декабря 2011, 14:13
Я бы тоже красный попробовала) у нас только оранжевые, фиолетовые, черные и этот) я наношу на умную эмаль, может он поэтому держится не долго(
ira-irina 28 декабря 2011, 14:13
как раз такой же лак стоит сейчас возле меня на столе… не знаю, проблем с нанесением небыло вовсе
отзыв неплохой, Вы умничка)
Irinka_05 28 декабря 2011, 14:18
Спасибо) у меня это первый матовый лак, может поэтому были некие трудности)
ira-irina 28 декабря 2011, 14:13
тезка
krOlik 28 декабря 2011, 22:05
У меня тоже такой, мне нравится. Проблем с нанесением не возникало. Хотя я согласна, что он нестойкий. Зато плюс, что сохнет быстро.
OlgaO 29 декабря 2011, 00:20
ФФФСССЕЕЕЕ, Ира, лак потрясающ, на ухоженном маникюре, как у вас, он потрясающ вдвойне, настолько элегантен и нежен, что прям захотелось матового вот прям здесь и сейчас))))
Irinka_05 29 декабря 2011, 09:15
Спасибо большое) Маникюр мой конечно далек от идеала, но я к нему стремлюсь)