Наступление "серых" или лак Rimmel #805 Grey Matter

Хочу вам показать мою необъяснимую покупку.
Речь пойдёт о лаке Rimmel London 60 seconds #805 Grey Matter

Вот и я попала под влияние Космитисты   Я-преданная поклонница красных, фиолетовых и черных тонов в моем лакоарсенале, поддалась влиянию и не могла, зайдя в магазин, не купить серый лак.
Так как я хожу по магазинам в момент прогулки с 2-ух летним ребенком, время особо выбирать и рассматривать нету, иначе мой мелкий проказник разнесет все стенды и т.д. и т.п.=)
Зайдя в магазин, самый первый стенд был с лаками Риммель, увидев там тот оттенок который я хотела, взяла его и пошла оплачивать.
Пришла домой, уложила мелкого спать, и давай заниматься маникюром. Открываю баночку и увидев плоскую кисть с оооочень плотным лаком- расстроилась

От производителя: Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцево покрытие в один слой, высыхает за 1 минуту.

Но не тут то было, накрасив пару ногтей сразу приспособилась к кисточке и консистенции лака. Лак плотный, поэтому он покрывает ноготь с первого слоя безо всяких проплешин и полос. Правда с начала как-то не ровно он ложиться, но спустя минуту весь расстягивается и становится ровное покрытие.
Сам лак повел себя достойно. Стойкость 4-5 дней, с моим мелким непоседой это отличный показатель
Не скалывается с кончиков, и при стирание не окрашивает кутикулу и кожу вокруг ногтя. Несмотря на плотный слой, сохнет нормально, за 60 сек схватывается хорошо, что если где-нибудь задеть, то не смажется, но полное высыхание достигается спустя минут 10-25. В общем лак на пятерку!!! обязательно опробую еще-какие нибудь цвета из этой серии.
Но вот с цветом не все так гладко вышло. Сначала очень не привычно было смотреть на ногти, даже не знаю почему.
Но поносив денек вроде привыкла, и по настроению обязательно накрашу еще=)

Как вы считаете, идет этот цвет моим ногтям?

Свотчи при разном освещении:

Цена: 110 р

Всех с Наступающим Новым годом!!!
я Марина и ко мне как всегда на «ты»
Мне кажется, вам очень хорошо
У меня тоже он есть, люблю его на своих длиннющих ноготках носить)
спасибо! я тоже всё-таки склоняюсь к тому что он мне нравится=)
а я вот почему то посчитала, что этот лак хорош на коротких ноготках! именно когда я свои сломала и обрезала- пошла и купила этот лак=)
нет, на коротких он тоже хорош   просто я короткие почти не ношу я ну очень редко подстригаю ногти, а сами они не ломаются, а на длинных допустимы далеко не все оттенки, но вот этот смотрится красиво))
  • puella
  • 29 декабря 2011, 18:46
Мне тоже кажется, что этот оттенок вам даже очень идет) я тоже любительница красных оттенков, вот все не решаюсь на такой серый)
  • Maria89
  • 29 декабря 2011, 20:45
этот лак отлично подходит Вашим ноготочкам   у меня он тоже есть, отлично смотрится на коротких ноготочках:)
  • Masiania
  • 29 декабря 2011, 21:37
Красивый! И на ваших ручках смотрится хорошо!
Обожаю серые лаки, этот тоже понравился)
  • MarkiSka
  • 30 декабря 2011, 14:03
У меня такой же — очень нравится