27.12.2011

Лаки для ногтей SW

Добрый день, девушки :)
Сегодня расскажу о своих новых любимчиках — лаках SW

От производителя:
ОСНОВНЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОСМЕТИКИ SW® SWEET COLOUR NAIL FASHION™:
— Все лаки и средства расфасованы в компактные и удобные флаконы;
— Для равномерного нанесения лака на ногти применяется плоская антисептическая кисточка;
— Формула лака обогащена увлажняющими и укрепляющими компонентами;
— Уникальная формула лаков позволяет держаться покрытию на ногтях не менее 5 дней;
— Для высыхания лака требуется не более 5 минут, и после высыхания лака, все ногти имеют одинаковую фактуру и яркий блеск;
— Покрытые лаком ногти не боятся повреждений и надолго остаются гибкими и защищёнными;

От меня:
Сразу скажу, лаки действительно достойные, держатся несколько дней — это факт, для плотного нанесения достаточно 2 слоя, что меня очень радует :)
Как видно по предыдущим фото, лаки есть в разных бутыльках, кисточка лака которых у меня большинство выглядит так:

А вот кисточка моего одиночки :)

Теперь фото на ногтях:

Номера смотрим слева направо — 313, 1016, 304, 505, 414

Здесь добавила номера 103 и 405 (2 слева)

Оценка — твердая 5!
Цена 40-50 руб. в проф. магазине
Использую эти лаки с лета

Спасибо, что заглянули!
я Ксения ;)

lena_ox 27 декабря 2011, 14:22
понравились очень синий и серебристый!
Sostenza 27 декабря 2011, 16:59
все красивые, но особенно синий и серебряный)
Ksenia 27 декабря 2011, 22:23
Да, синий один из любимых :)
NATlink 27 декабря 2011, 14:50
Синий покорил! Сама такие цвета не ношу, но он действительно Очень красивый!
Ksenia 27 декабря 2011, 22:24
Я тоже никогда не пользовалась синим лаком, т.к. я светлокожая, но на удивление мне он очень подошел)))
Ariel 27 декабря 2011, 15:02
Синий великолепен!
Да да да!)
Isterika 27 декабря 2011, 15:19
Синий самый красивый!!!
Ksenia 27 декабря 2011, 22:25
Ахахаха))) всем понравился синий)
elena178 27 декабря 2011, 15:27
Синий, серебрянный и тот что на четвертом пальце-зацепили))))
seytan 27 декабря 2011, 15:42
на большом и указательном пальцах шикарные цвета! а где купить такие лаки?
apelsinkaNet 27 декабря 2011, 16:14
у нас такие в аптеке продаются, в отделе где всякая косметика для ухода.
у меня тоже парочка есть таких лаков! одним довольна, другим нет, что бы достичь цвета надо было 4 слоя наносить, благо он быстро сох и слои тонкие получались, не было пирога=))
Ksenia 27 декабря 2011, 22:26
У меня нет лаков, которые нужно наносить в 4 слоя слава Богу)) для меня это ужасно, больше 2-х нини…
apelsinkaNet 28 декабря 2011, 15:43
а мне вот не повезло с цветом наверное! но другим я очень довольна!
Ksenia 27 декабря 2011, 22:25
У нас он продаются в фирменном магазине Zinger
iamblueberry 27 декабря 2011, 15:47
увидела фото со средним и указательным пальцем — кинулась проверять, на месте ли мои собственные))) удивительное сходство!
синий оч понравился.
Ksenia 27 декабря 2011, 22:27
))) да, я тоже часто вижу, то, что есть у меня и нравится мне)
falchikova 27 декабря 2011, 15:58
очень понравился 103. Мне эти лаки тоже очень нравятся
Ksenia 27 декабря 2011, 22:28
103 особенно обалденный для педикюра)
apelsinkaNet 27 декабря 2011, 16:15
цвета клёвые! а форма ногтей загляденье!!!
Ksenia 27 декабря 2011, 22:28
спасибо!)
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 16:15
какие лаки красивые… насмотрюсь таких постов, потом задумываюсь, над тем чтобы снять свои нарощенные )) Но моя лень всегда побеждает ))
Ksenia 27 декабря 2011, 22:29
спасибо)… нарощенные снимите, ну их...)
Tinka-Alevtinka 27 декабря 2011, 19:31
Синий — очень красивый!!!
Ilyasovna 27 декабря 2011, 20:47
Форма ногтей шикарная! Синий — глубокий и насыщенный
Ksenia 27 декабря 2011, 22:29
Спасибо! Про синий еще раз соглашусь)