Новогоднее настроение с малюткой от essence

В ожидании нового года захотелось мне приобрести лак оттенка красного вина) Скажу честно, что специально я его не искала, думала, попадется, так куплю. Гуляя по просторам магазина, наткнулась на стенд фирмы essence. Давно хотела попробовать лаки этой фирмы, после положительных отзывов. Но все никак мне не попадался приятный глазу оттенок( Такое ощущение, что к нам как завезли их один раз, так и не обновляют(( Присмотрела я оттенок, но долго сомневалась брать его или нет, как-то в бутыльке мне он не очень понравился да и я больше люблю матовые лаки. Но эксперимента ради решила брать, да еще и заманчивое название «крась и иди»
Вот он — герой поста:
Лак для ногтей essence color&go 31 hypnotic poison

Мое мнение: Я новичок в сообществе Лакоманьяк, поэтому пока описывать красиво не умею(
Лак нормальной, не слишком вязкой консистенции, но и не жидкий, наносится легко, но обязательно в 2 слоя (можно и в 3). Для меня не очень удобная кисточка, она довольно таки маленькая, не очень удобно держать в руке, но я думаю, это дело привычки. Сам оттенок очень интересный! При разном освещении красиво переливается из бордового в какой-то малиново-фиолетовый, за счет мелкого шиммера.
Вот так он выглядит в пузырьке:
И на ногтиках:
Лак действительно сохнет быстро, первый слой за считанные минуты, второй немного дольше, минут 15-20. Я по привычке сидела дольше) Носится в среднем 3 дня. Мне лак очень понравился (не смотря на мою любовь к матовым), даже возникло желание прикупить еще один пузырек про запас))
Цена: 14 грн.
Оценка: 5!
Всем новогоднего настроения))
Я Ира, ко мне на «ты»!
  • NATlink
  • 26 декабря 2011, 12:22
Красивый! Правда на последнем фото на мизинце кажется, как будто он просвечивает ближе к кутикуле

Если честно, мне тоже так показалось на фото, но в жизни не видно( скорее всего это блик(
Красивый оттенок   но, честно говоря, у меня на экране он отливает не в винный, а в коричневатый.

Может быть из-за настроек монитора) В жизни он все же больше бордово-малиновый.

Симпатичный цвет)
  • Angora
  • 26 декабря 2011, 13:50
Очень благородный оттенок! Я его вижу как бордовую вишню.
  • elena178
  • 26 декабря 2011, 14:11
Хорошенький какой  ! Я смотрела такой в магазине.Я думаю про запас не надо брать  , он же в постоянной коллекции, на стенде всегда есть))))
  • Katherin
  • 26 декабря 2011, 14:22
Красивый. А насколько он легко снимается с ногтей, не сильно ли въедается в кожу?

Смывается нормально, не так хорошо, как хотелось бы, но как все оттенки красного. Не замечала, чтоб въедался в кожу)
  • mandarin
  • 26 декабря 2011, 15:04
красивый лак, красивые ноготки!!! оттенок «гнилой вишни», как мне показалось, приятный!
  • Alysha
  • 26 декабря 2011, 17:50
Выбирала между этим и essence multi demension 30 spicy (фото пока нет, взяла в поисковике)
он матовый полностью и при качественном маникюре смотрится достойно, но главное- достаточно 1 слоя!, я им очень довольна, всё никак на пост не соберусь
Мне Ваш оттенок тоже очень понравился, думаю если натолкнусь и его возьму) соблазнили

Ой, я очень люблю такие оттенки как у вашего)) но, к сожалению у нас мало представлена эта фирма( приходится выбирать из того что есть(