25.12.2011

Я нашла свой красный цвет в лаке для ногтей Relouis, тон 459

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу показать вам свой идеальный красный оттенок лака.
Вот он мой малышок)
Развернутое мнение: Я все время боялась красных оттенков лака, именно красных. Казались они мне какими-то вульгарными. Все это было, как я теперь понимаю, из-за одного неудачного лака красного цвета, который мне не подошел, я один раз попробовав его- отдала подруге со словами: «Красное — это не мое!». Она с радостью забрала его и очень часто носила, а мне он даже на ней не нравился  . Прошло после этой покупки где-то лет пять! И мне опять захотелось красненького лака. Пошла в магазин, изучила стойку с лаками Relouis (это белорусская косметика) и нашла его!… Это небольшая история про мои отношения с красными лаками. Теперь по делу. Ложится лак на ноготки очень легко, текстура его не густая, но и не жидкая, что-то среднее. Можно носить в один слой, тогда лучше положить его поплотнее. Я кладу два тонких слоя и сверху Glosser от Orly, так как самому лаку не хватает глянцевости. Сохнет быстро, я бы сказала — очень быстро, иногда мне это мешает, не успеваю докрасить ноготь, а он уже подсох и кисточка не скользит, а царапает покрытие, так что наносить его нужно шустро. Проносила я его 5 дней, к концу пятого дня появились небольшие сколы по краю и стерлись кончики. Всю работу по дому делала как обычно- мытьё посуды, пола, детской попки и т.д., неоднократно за день. Кисточка удобная для меня, довольно широкая, одним мазком можно покрыть ноготь на мизинчике. Вроде бы восторги закончились. И теперь его минусы. Без верхнего покрытия (у меня Glosser ) рисует жутко по бумаге, просто везде полосы красные и соответственно быстрое истирание кончиков ногтей из-за этого. И еще, его просто невозможно смыть с ногтей, а потом и пальцев рук  . Трачу по 5-6 ватных дисков, а потом лезу в ванную полежать, чтоб заодно и ручки отмылись, отпарились. Но пластину ногтевую, после полной отмывки — не желтит!
А теперь посмотрим на него.
Номерок лака.
Описание от производителя, небольшое и по делу.
Общий вид. Без вспышки.
Макро.Обе фото со вспышкой.
Еще один общий вид без вспышки. Таким я вижу его чаще всего на себе.
Вид тоже без вспышки, но дневной свет поярче упал на ноготки.
В посте принимали участие:
На всех фото маникюру второй день.
Цена: около 2 долларов.

Оценка:Цвет 5. Качество 4-(за ужасно тяжелое стирание).
Всем спасибо за внимание. Я Таня и ко мне, пожалуйста на «ты».

Angora 25 декабря 2011, 00:51
Очень сочный красный!
Masiania 25 декабря 2011, 03:01
Спасибо за комментарий. Он и вправду сочный!
Tinka-Alevtinka 25 декабря 2011, 07:56
Красный маникюр — вседа беспроигрышный вариант!!!
Спасибо за пост)
Masiania 25 декабря 2011, 11:16
Раньше я так не считала, а теперь- полностью согласна!
Спасибо, что зашли.
Ksenika 26 декабря 2011, 08:01
цвет такой… кровавый. люблю такие
Masiania 26 декабря 2011, 11:56
У меня тоже ассоциация с цветом крови с этим лаком