Сиреневая нежность от Still

картинка

Добрый день, красавицы!

Давно я не хвасталась своими лаковыми обновками, а их за это время накопилось немало;)
И сегодня я хочу показать довольно нетипичный для своей коллекции лак от английского производителя супербюджетной косметики Still Ten Brilliants №066 Влюбленная наяда .

Начнем с того, что пастельных лаков в моей коллекции немного, их можно по пальцам 1 руки пересчитать. Но тут мне уж очень понравился цвет, такой припыленно-выбелено сиреневый, с деликатным золотистым шиммером. И я схватила его не раздумывая.

Как и ожидалось лак оказался полупрозрачным, для полноценного покрытия ему требуется как минимум 3 слоя (все фото сделаны именно в 3), и то он не полностью перекрывает «улыбку». Флакончик миниатюрен, кисточка как ни странно очень удобная, средней толщины. Лак имеет довольно жидкую консистенцию, при покраске первым слоем как бы немножко растекается по ногтю. В первые слои слегка полосит, да и в дальнейшем учитывая неплотное покрытие могут оставаться полосочки, о которых правда будете знать только вы. Зато сохнет очень быстро, и слоев можно наслаивать просто до бесконечности, без риска получить на ногтях «слоеный пирог»;) А вот носится он на моих ногтях на которых лаки обычно живут не дольше 2х дней просто преотлично, моего терпения хватило на 4 дня, после чего я его стерла. Лак был в идеальном состоянии, как в первый день покраски.
В общем, малыш всесторонне положительный, и если бы не некоторые сложности с ровным нанесением-стал бы отличником. Любимцем он не станет, но иногда по настроению — почему бы и нет;)

Ну и собственно смотрите сами.

Наша шиммерная сторона
А теперь сиреневая
Я все еще Лера;)
  • Teana
  • 24 декабря 2011, 12:31
а на безымянном пальце другой лак?
  • 24 декабря 2011, 12:46
да другой
Приятный отттенок! а зачем другой лак на безымянном пальце-то??
  • 24 декабря 2011, 12:47
спасибо
для меня цвет соло скучноват;)
  • strega
  • 24 декабря 2011, 13:55
Цвет красивый, сам вариант с один пальцем другого цвета не понравился, показалось они не сочетаются
  • 24 декабря 2011, 16:45
ну в действительности цвет золотого лака почти идентичен шиммеру сиреневого
  • 24 декабря 2011, 14:13
Красивый лак с золотистой изюминкой!
  • 24 декабря 2011, 16:45
спасибо Вика, а у тебя в коллекции есть пастельные оттенки?;)
  • 25 декабря 2011, 14:26
Есть, но они у меня в основном на лето)
  • 25 декабря 2011, 14:33
ну меня в преддверии праздника тоже потянуло на сумасшедше-шиммерно-слюдяные лаки… дабы блестеть аки новогодняя елка
  • 25 декабря 2011, 14:55
Люблю золотистый шиммер в любом оттенке   На новый год надену или Platinum или вот такой Cororist «Фламенко» Я, как поклонник марки Still, обязательно попробую и их лаки, тем более, что в продаже совсем недавно встречала :)
  • 25 декабря 2011, 15:46
ух ты какой колорист красавчик!
а у меня тоже есть красный с золотым шиммером;)

Попробуй стилл обязательно, сроками носки лак меня просто поразил! Да и цвета там есть крайне симпатичные.
  • Rysichka
  • 24 декабря 2011, 15:30
такое впечатление что один ноготь пожелтел. золотистый лак вообще из другой серии.
  • 24 декабря 2011, 16:43
потому что он из другой серии и есть) я не красила ногти для поста, фото сделаны в процессе носки.
  • Litota
  • 24 декабря 2011, 16:18
Очень красивый лак, как снежок! А вот желтый ноготь портит впечатление о маникюре, кажется будто желтый ноготь перекрыл пигмент лака! Извините, если обидела!
  • 24 декабря 2011, 16:44
я всех очень напугаю, если скажу что на другой руке все наоборот-с посиневшим ногтем
Я тоже часто крашу один ноготь другим лаком, как и Вы:) И бывает даже, что не на одной руке, а на обеих, и мне это очень нравится!
  • 25 декабря 2011, 12:27
Спасибо за поддержку;) А то общественное мнение оказалось против моего маникюра, зато «за» героя поста)
  • Ole-ole
  • 24 декабря 2011, 18:40
Очень бы хотелось увидеть сам лак, на фото почему-то не видно марку )
  • 24 декабря 2011, 22:19
Still Ten Brilliants №066
очень симпатичный оттенок, не плоский.
  • 24 декабря 2011, 22:56
спасибо, он такой. Милый повседневный вариант)
  • 25 декабря 2011, 00:18
Валерия, отличный повседневный вариант маникюра. Лак хоть и бюджетный, но имеет свое лицо.
  • 25 декабря 2011, 00:52
Спасибо, Рита. Вашему мнению я доверяю и обычно разделяю;)
Очень понравился Ваш лак! Для меня цвет такой интересный и оригинальный, и лежит на ногтях хорошо:)
  • 25 декабря 2011, 12:33
Спасибо большое;) Цвет действительно не совсем обычный, я такой еще с удовольствием взяла бы на голубой базе.
Очень красивый, нежный цвет! Вообще диву даюсь на Стилл — при такой цене такие палитры красивые, изысканные. И качество не подкачало. По теме — очень красивый лак))) Повезло вам, что у вас такой есть))
  • 25 декабря 2011, 14:16
Спасибо;)
И оформление у продуктов достойное, не кричащее, чем грешат некоторые недорогие фирмы)
Да, согласна)

Был у меня именно этот оттенок. Лак хороший. Я его спокойно в два слоя наносила.
А вот с цветом я прогадала. Не мое совсем. Поэтому, потом на ногах ногти красила им. А потом и выкинула. А фирму эту беру, у меня хорошо идет.
у нас лаки этой фирмы я нечасто встречаю. Но при случае обязательно попробую и другие оттенки;)