любимое цветосочетание

Лак Риммель № 805 — этот лак мне напоминает цемент   Купила давно, но пользовалась как-то под настроение, да и не под всю одежду она подходит.
Лак Пупа из набора для «арта», номер набора не помню, к сожалению.
В общем, «нижнее» покрытие от «арта» Пупа мне не понравилось, и я начала экспериментировать с тем, что есть под рукой.
В общем-то лак Риммель ложится хорошо быстро сохнет, смело можно ставить 5. Стирается легко. В общем, непроблемный лак
Покрытие «арт» от Пупа тоже нравится. Растрескивается, как мне кажется хорошо и красиво, стирается тоже очень легко и быстро.
П.С. С Пупой странно так все. Вот в другом наборе «арт» все очень печально. Там и покрытие некрасиво растрескивается, и держится плохо и загустело моментально. Но он этом позже.
  • Vision
  • 24 декабря 2011, 08:01
на вкус и цвет, товарищей нет))
редко делаю кракелюрные лаки, мне показалось цветовое сочетание не совсем подходящее
Не люблю кракелюр, но этот вариант смотрится неплохо)
Сиреневый лак красивый!
  • Tale
  • 24 декабря 2011, 08:11
Достаточно небанальное сочетание цвета  .
Сама я кракелюры не люблю, а на других -нравятся
Мне показалось не красиво. Не на себе ни на других не нравится, а тут еще и сочетание плохое и сам лак пупа фигня какая-то.

Я особо тоже такие кракелюры не очень. Так, под настроение. Двух баночек — много мне. Вот одной достаточно было бы (просто подарили)
  • Tourette
  • 24 декабря 2011, 11:58
у меня есть 2 набора пупы, очень нравятся, и даже не хочется менять в них базу. ваше сочетание какое-то пасмурное, по мне не очень гармонируют эти цвета, нужно больше контраста.
  • Lilyk
  • 24 декабря 2011, 14:33
смотрится немного грязновато… но, может, это из-за моей нелюбви к кракелюру

Нет, нет, действительно «грязновато». Это для такого то ли «панк» то ли «рок» стиля.
не в обиду, но беееее…

вот моя мама так же говорит
раньше я бы наверное сказала ВАУ, в студенческие годы)))
а сейчас хочется благородности, вот соседний пост Sally Hansen это теперь моё ВАУ))))
  • ShYa
  • 24 декабря 2011, 14:52
Мне совсем не понравился Ваш маникюр. Грязновато выглядит…
  • seytan
  • 25 декабря 2011, 00:44
не люблю кракелюры-имхо, очень неопрятно смотрятся ногти с ними, в 90% случаев.