Orly "Glam"

Доброго всем вечера!
Сегодня я хочу вам показать моего любимчика среди красно-бордовых лаков. Уж больно я их в последнее время сильно полюбила.

Полное название лака:
Orly «Glam» 40488

Развернутое мнение: Пожалуй этот лак один из моих самых любимых. В лаке содержится очень большое количество блёсток — серебряных и красных, которые невероятно красиво переливаются на солнышке. Лак довольно плотный, и если постараться, то можно нанести в 1 слой
и будет смотреться очень здорово, также как и в 2. Но я все лаки, не зависимо от плотности, наношу в 2) Сохнет лак довольно быстро. носится очень хорошо — дня 4) И это всё не смотря на то, что лак уже год как просрочен))) Идеальный лак для нового года) Больше не могу про него говорить, лучше самим смотреть (P.S. простите за качество фотографий, они сделаны на телефон):

электрический свет:

дневной свет:

вспышка:

вечер:

всё-таки мне кажется, что в обычной жизни он выглядит примерно так же как и на последней фотографии)
Цена: 190 рублей
Оценка: 10+ из 10

спасибо за внимание!)
  • Talya
  • 23 декабря 2011, 20:56
ой, в самое сердце!!! Ну какой красивый
У нас такого не нашла, взяла красный с блестками Данс легенд и добавила в него Орли Naughty, получилось похоже, но не совсем то
Красота!!! у меня такие цвета в любимчиках!!!
в заголовке поста исправьте название, букву R пропустили в фирме лака Orly.
  • 23 декабря 2011, 23:10
Самый коварный лак в моей лаковой коллекции лаков Орли. Может продержаться на ногтях и 3 дня, а может начать откалываться в первый же день. Он очень красив, но из-за его непостоянства не могу его одеть в ответственный момент.
Сверкающая ягодка!
Очень красивый!!! Такой праздничный!!!
  • OlgaN
  • 24 декабря 2011, 09:03
Лак красивый. Только исправьте пожалуйста в названии
да, красивый) исправила)
  • kori
  • 24 декабря 2011, 10:10
Рада, что вам понравился лак! А вот мне он абсолютно не подошёл: даже в два слоя ложится с проплешинами, стойкость — дня два, потом уже неопрятно выглядит (лежит теперь без дела). У меня выглядит как на фото при дневном свете.
Очень красивый цвет лака, прямо-таки зернышки граната)))
Тоже его обожаю!!!