23.12.2011

Orly "Glam"

Доброго всем вечера!
Сегодня я хочу вам показать моего любимчика среди красно-бордовых лаков. Уж больно я их в последнее время сильно полюбила.

Полное название лака:
Orly «Glam» 40488

Развернутое мнение: Пожалуй этот лак один из моих самых любимых. В лаке содержится очень большое количество блёсток — серебряных и красных, которые невероятно красиво переливаются на солнышке. Лак довольно плотный, и если постараться, то можно нанести в 1 слой
и будет смотреться очень здорово, также как и в 2. Но я все лаки, не зависимо от плотности, наношу в 2) Сохнет лак довольно быстро. носится очень хорошо — дня 4) И это всё не смотря на то, что лак уже год как просрочен))) Идеальный лак для нового года) Больше не могу про него говорить, лучше самим смотреть (P.S. простите за качество фотографий, они сделаны на телефон):

электрический свет:

дневной свет:

вспышка:

вечер:

всё-таки мне кажется, что в обычной жизни он выглядит примерно так же как и на последней фотографии)
Цена: 190 рублей
Оценка: 10+ из 10

спасибо за внимание!)

Talya 23 декабря 2011, 20:56
ой, в самое сердце!!! Ну какой красивый
У нас такого не нашла, взяла красный с блестками Данс легенд и добавила в него Орли Naughty, получилось похоже, но не совсем то
apelsinkaNet 23 декабря 2011, 21:15
Красота!!! у меня такие цвета в любимчиках!!!
sapogova_nastya 23 декабря 2011, 21:30
в заголовке поста исправьте название, букву R пропустили в фирме лака Orly.
RitaMix 23 декабря 2011, 23:10
Самый коварный лак в моей лаковой коллекции лаков Орли. Может продержаться на ногтях и 3 дня, а может начать откалываться в первый же день. Он очень красив, но из-за его непостоянства не могу его одеть в ответственный момент.
Matreshka 23 декабря 2011, 23:28
Сверкающая ягодка!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 07:38
Очень красивый!!! Такой праздничный!!!
OlgaN 24 декабря 2011, 09:03
Лак красивый. Только исправьте пожалуйста в названии
gusevaoly 24 декабря 2011, 13:13
да, красивый) исправила)
kori 24 декабря 2011, 10:10
Рада, что вам понравился лак! А вот мне он абсолютно не подошёл: даже в два слоя ложится с проплешинами, стойкость — дня два, потом уже неопрятно выглядит (лежит теперь без дела). У меня выглядит как на фото при дневном свете.
CherryJulia 25 декабря 2011, 00:27
Очень красивый цвет лака, прямо-таки зернышки граната)))
Raiskaya_Furia 25 декабря 2011, 21:05
Тоже его обожаю!!!