Не самый мой любимый лак. Rimmel London 60 Seconds № 540 Chocolate Fountain

Развернутое мнение: Этот лак был куплен еще далекой весной вкупе с другими оттенками этой же серии. Но опробовала я его только 2 дня назад. Лежал полгода без дела, чувствую еще столько же пролежит, пока чьи-нибудь загребущие добрые руки не заберут его себе.
Мне лак, как впрочем и все его собратья, не понравился ни качеством, ни цветом, ни кисточкой… Кисть слишком широкая и толстая, что лично мне мешает безупречно накрасить ею ногти. Цвет, имхо, дешевый какой-то, ни о чем… Да, там есть блестящий золотистый деликатный шиммер, но это не спасает его. Подозреваю, что будет хорош на загорелых ножках. Глянца маловато, но зато сохнет относительно быстро. Абсолютно нестойкий. Я накрасила им ногти после утреннего душа, а к 15.00 кончики на 3-ёх ноготках уже начали сползать… В общем, не люблю я лаки Rimmel, кроме этого.

Все вышесказанное — личное мнение и на истину не претендует!!!

Лаку 7 часов: (руки помыла 2 раза)

Может быть на солнце лак покажет всю свою красоту, но солнца нет и лак смотрится уныло((
Кстати, сейчас смотрю на него при электрическом освещении, тоже не впечатляет…

Прошу прощения, если задела чьи-то чувства!

Цена: 69 рублей по акции в РГ.

Срок тестирования: 2дня.

Оценка: твердая 3!!!

Ну и вкусненькое на закуску, Шоколадный Фонтан собственной персоной))))

Спасибо за внимание))
  • Rysichka
  • 23 декабря 2011, 18:16
не представляю этот шоколад на загорелых ручках-ножках. по моему он осенний. хандра. ну мило, но у тебя есть лучше.
  • 23 декабря 2011, 18:25
Ну шиммер-то на солнце должен мерцать, поэтому я предположила такой вариант. Да и видела тут несколько постов при электрическом свете… Но для зимы он точно никакой.
  • Zamazka
  • 23 декабря 2011, 18:25
А он мне нравится, нравится, нравится, И это все что я могу сказать в ответ.(помните песню?)
Я его тут хвалила даже.
И на Ваших пальчиках он очень хорош.
  • 23 декабря 2011, 18:33
Я помню Ваш пост про шоколадных мальчиков))) Вот из трех представленных мне как раз Риммель понравился меньше всего, а цвет у Орленка покорил, но я не дружу с кистями Орли априори почти стихами))), а с Эйвон не дружу давно и не нада))). Но не спорю, на солнце он все-таки красив… Но сейчас-то зима.
  • violina
  • 23 декабря 2011, 18:49
Мне он видится именно осенним. Лично я не очень люблю коричневые оттенки лаков (как-то не подходят они мне по тону..). К Римель тоже спокойно дышу, но вот ваши ногти его явно красят! Маникюр отличный и форма на высоте!
  • 23 декабря 2011, 18:53
Вах))) Спасибо за комплиман, Оксана!
Я тоже коричневые не очень люблю, но есть такие красивенныеее!!!
А мне он ооочень нравится!!! Сейчас редко им пользуюсь, он очень осенний. И кисточку я его люблю — в отличие от тонюсеньких кисточек, к примеру, как у орли))И держатся у меня риммели по неделе))
  • 23 декабря 2011, 20:14
Мне тонкие кисточки тоже не комильфо, эта по ширине в принципе нормальная, только очень густая и толстая и лак густоват, поэтому не могу с ним справится (самые лучшие кисти у лаков Диор для меня лично). У меня неделю не держатся вообще никакие лаки
По поводу диор — согласна полностью)))
Пожалуй, соглашусь с вами, вот как-то не сложилось у меня с этими лаками
  • 23 декабря 2011, 20:14
Значит я не одинока)) Большинство отзывов положительных все-таки...
  • nonata
  • 23 декабря 2011, 21:04
И мне это лак нравится. Сейчас как раз им ноготочки накрашены)
  • elenakot
  • 23 декабря 2011, 21:46
На вас мне очень понравился этот цвет! У меня он тоже есть, красила всего 1 раз-он откалывается бессовестным образом, страшно с ним ходить(
  • 25 декабря 2011, 20:27
И мне страшно))
Конкретно этот цвет не вызывает негатива, приятный глазу. Но на собственном опыте убедилась, что мне лаки риммель совершенно не подхлдят. Схватила от жадности и положительных отзывов как-то по акции несколько штук. И стоят пылятся без дела; и лайкра, и 60 секунд.Кисть лохматая и неудобная, блеска маловато, кончики стираются к вечеру! И это при том, что ОПИ носятся у меня по 7 дней железно. Короче нет никакого желания больше брать риммель
  • 25 декабря 2011, 20:28
Вот и я повелась на отзывы и акцию. Да, ОПИ тоже очень люблю!
  • 23 декабря 2011, 23:27
Цвет очень сладкий, на мой взгляд больше конфетно-шоколадный, чем, кофейно-шоколадный. Очень приторный на мой взгляд. Покрытие не идеальное, а вот глянец хороший и шимер ему идет.
  • 25 декабря 2011, 20:29
Глянец от покрытия Орли, Ритуль… Не нравится он мне и шиммера я не вижу
По мне так шикарный цвет, не простой и не пошлый, а очень даже элегантный.
  • 25 декабря 2011, 20:29
  • Julik
  • 24 декабря 2011, 12:51
Обожаю этот оттенок! И у меня он не скалывался, носился дней 5, в последнее время стал загустеть, правда к этому моменту почти закончился. Отслужил верой и правдой))))
  • 25 декабря 2011, 20:31
На вкус и цвет фломастеры разные))) Хорошо, что на Ваших ноготках он вел себя более достойно!
  • n-i-gma
  • 31 марта 2012, 10:50
а мне тоже этот лак не понравился совершенно!!! у меня такой темно-синий (не помню номер), я делала им френч и к вечеру этого же дня он начал откалываться, я недовольна! даже 3 ему не поставила бы! кстати, согласна с вами по поводу кисточки!