25.12.2011

Всем девушкам с нарощенными ногтями посвящается

девочки, я к лакоманьякам совершенно не принадлежу, т.к. я лентяйка, мне действительно очень лень каждые 5 дней перекрашивать ногти, именно по-этому я каждые три недели езжу на коррекцию своих нарощенных ноготков, и трачу по три часа своего времени )) Но у меня есть всего один лак, но зато какой, он усиливает и изменяет цвет ногтей. Как мне объяснили, он создан специально для искусственных ногтей. Посмотрим?

Кому бокал игрушек?

Защитное покрытие для искусственных ногтей — EzFlow Nail Systems UV 30 Ultra — Violet Top Coat

Развернутое мнение: я когда его действие в первый раз увидела, была в полном восторге, и сразу побежала за ним. Я его люблю за то, что когда ногти начинают бледнеть и темнеть, он сразу делает их, как после коррекции, яркими и блестящими. Лак легко наносится и распределяется по ногтю, стойкость у него средняя хватает на неделю. Абсолютно прозрачный и не густой. Но суть не в этом, а в том, что он усиливает яркость каждого цвета на ногте. Ноготки становятся ярче и немного меняют свой цвет. А белый становится ещё белее. Защищает искусственные ногти от ультрафиолета, от появления пятен. Продаётся в проф. магазине, который занимается продажей материалов для наращивания, или можно заказать через мастеров.

Чтобы сделать свотчи, я ждала две недели после коррекции, чтобы покрытие побледнело, и действие лака было более наглядней
Большой, указательный и средний палец накрашен лаком, а безымянный и мизинец — нет

Цена: 12 $ в проф. магазине

Надеюсь разница видна? Персиковый стал розоватым, а белый — белее ))) Обычный, прозрачный лак цвета ярче не сделает.
Провела эксперимент. Он и на обычном лаке меняет немного цвет)))) Ярко розовый стал ярче и холоднее, а вишня немного ушла в фиолетовый )) Нежно розовый сразу стал гораздо ярче. И еще все цвета сразу получили глянцевое покрытие.… Больше лаков у меня нет и как поведёт себя с другими цветами проверить не могу))

Спасибо, что зашли. Ваша Юля

weronica 25 декабря 2011, 15:26
интересно… если на обычные ногти, покрытые лаком, нанести такую штучку… можно ли..)
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 15:30
я думаю можно, но не уверенна, т.к. не пробовала, Сейчас проверю на ногтях на ногах   и отпишусь
weronica 25 декабря 2011, 15:44
))))) о, отлично)
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 15:46
и на обычном лаке меняет немного цвет)))) Розовый стал ярче, а вишня немного ушла в фиолет )) Нежно розовый сразу стал гораздо ярче и добавляет глянцевое покрытие.
weronica 25 декабря 2011, 15:51
ну что ж, по-моему неплохо)) стоит приглянуться… надеюсь, что свои ногти не будет портить)

p.s. на наращенных ногтях действительно придаёт шикарный холодный оттенок!
Lucie81 25 декабря 2011, 15:31
Разница видна, но мне кажется, что покрытие делает лак не столько ярче, сколько меняет оттенок в сторону холодного.
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 16:28
скорей всего ))
Ellina 25 декабря 2011, 15:31
Да… красиво… А если на лак? Какой нибудь, например-персиковый --нанести?
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 15:51
обычные лаки тоже меняет, добавляет яркости и холодности оттенку, вишня изменила цвет и стала с уходом в фиолетовый оттенок
Tale 25 декабря 2011, 15:34
Интересная штучка.
Я тоже люблю такой же френч и такую форму ногтей
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 15:51
Это моя любимая форма, не меняю её уже очень долго ))
Tinka-Alevtinka 25 декабря 2011, 15:42
Любопытный лак)
Мне кажется, он как бы визуально отбеливает ноготь, а, соответственно, осветляя персиковый оттенок нотя, делает его более розовым.
anuka 25 декабря 2011, 16:47
А вам после наращивания ногти лаком покрывают или гелем?
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 16:59
у меня акриловые ногти покрытые силером.
anuka 25 декабря 2011, 17:01
а что такое силер?..
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 17:05
Вот описание. Это жидкий ультрафиолетовый гель (силер), не оставляющий липкого остатка. Запечатывает" искусственное покрытие, маскирует мелкие шероховатости, придает ногтям великолепный блеск. Застывает в УФ-лампе за 2-3 минуты. Ю-Ви Сил устойчив к жидкости для снятия лака и другим растворителям, удаляется механической шлифовкой. Использовать только поверх искусственных ногтей.
Bobrella 25 декабря 2011, 17:46
а еще менее видна граница отросшего ноготка :)
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 22:34
))))) конечно, т.к. теперь равномерно всё блестит ))
coolsun 25 декабря 2011, 17:55
Если честно, первый раз услышала о лаке для искусственных ногтей
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 15:03
я до этого лака, тоже не слышала о таком ))
Mirma 25 декабря 2011, 18:11
У меня был топ Orly с аналогичным эффектом. Создан специально для френча без уточнения для каких ногтей — натуральных или искусственных. Видимо без разницы. Называется MAGNIFIQUE French Manicure Topcoat.
п.с.: заглавное фото нереально красивое!
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 15:17
Спасибо )))
Diana707 25 декабря 2011, 18:29
Хороший эффект!
ayrinn 25 декабря 2011, 18:46
понравилось действие лака, как бы подновляет маникюр. тем более акрил любит темнеть и терять вид. возьму на заметку
Tender 25 декабря 2011, 19:18
полезный пост)) разница заметна   жаль не знала про такое, когда с нарощенными ходила
nadegdo4ka 25 декабря 2011, 19:39
Когда ходила с нарощенными ногтями, спустя время почти всегда снимала аккуратно слой прозрачного лака (который наносится непосредственного после геля, как финиш, так скажем), слегка проводила пилочкой по границе отросшего акрила у основания ногтей и покрывала любым прозрачным лаком снова. Вот и возрождение ноготочков — опять чистый беленький френч (если он имеется) и аккуратненькие прозрачные ноготочки без всяких отросших переходов.
Isterika 25 декабря 2011, 20:36
Когда вижу такой прекрасный френч тут же хочется бежать и делать такой же… Держит только безудержная любовь к черному лаку)))
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 22:36
как я Вас понимаю, очень люблю чёрный (и цвет вина) лак, на коротких ногтях, и когда наращивала, очень жалела, что такой носить не смогу, но у меня лень победила ))
sn_koroleva 25 декабря 2011, 21:19
Какая шикарная штука! Спасибо!
Lenapersi 25 декабря 2011, 23:15
еще как разница видна))я правда сейчас временно сняла но в избранное ваш пост добавила))))) спасибо