Всем девушкам с нарощенными ногтями посвящается

девочки, я к лакоманьякам совершенно не принадлежу, т.к. я лентяйка, мне действительно очень лень каждые 5 дней перекрашивать ногти, именно по-этому я каждые три недели езжу на коррекцию своих нарощенных ноготков, и трачу по три часа своего времени )) Но у меня есть всего один лак, но зато какой, он усиливает и изменяет цвет ногтей. Как мне объяснили, он создан специально для искусственных ногтей. Посмотрим?

Кому бокал игрушек?

Защитное покрытие для искусственных ногтей — EzFlow Nail Systems UV 30 Ultra — Violet Top Coat

Развернутое мнение: я когда его действие в первый раз увидела, была в полном восторге, и сразу побежала за ним. Я его люблю за то, что когда ногти начинают бледнеть и темнеть, он сразу делает их, как после коррекции, яркими и блестящими. Лак легко наносится и распределяется по ногтю, стойкость у него средняя хватает на неделю. Абсолютно прозрачный и не густой. Но суть не в этом, а в том, что он усиливает яркость каждого цвета на ногте. Ноготки становятся ярче и немного меняют свой цвет. А белый становится ещё белее. Защищает искусственные ногти от ультрафиолета, от появления пятен. Продаётся в проф. магазине, который занимается продажей материалов для наращивания, или можно заказать через мастеров.

Чтобы сделать свотчи, я ждала две недели после коррекции, чтобы покрытие побледнело, и действие лака было более наглядней
Большой, указательный и средний палец накрашен лаком, а безымянный и мизинец — нет

Цена: 12 $ в проф. магазине

Надеюсь разница видна? Персиковый стал розоватым, а белый — белее ))) Обычный, прозрачный лак цвета ярче не сделает.
Провела эксперимент. Он и на обычном лаке меняет немного цвет)))) Ярко розовый стал ярче и холоднее, а вишня немного ушла в фиолетовый )) Нежно розовый сразу стал гораздо ярче. И еще все цвета сразу получили глянцевое покрытие.… Больше лаков у меня нет и как поведёт себя с другими цветами проверить не могу))

Спасибо, что зашли. Ваша Юля
  • 25 декабря 2011, 15:26
интересно… если на обычные ногти, покрытые лаком, нанести такую штучку… можно ли..)
я думаю можно, но не уверенна, т.к. не пробовала, Сейчас проверю на ногтях на ногах   и отпишусь
  • 25 декабря 2011, 15:44
))))) о, отлично)
и на обычном лаке меняет немного цвет)))) Розовый стал ярче, а вишня немного ушла в фиолет )) Нежно розовый сразу стал гораздо ярче и добавляет глянцевое покрытие.
  • 25 декабря 2011, 15:51
ну что ж, по-моему неплохо)) стоит приглянуться… надеюсь, что свои ногти не будет портить)

p.s. на наращенных ногтях действительно придаёт шикарный холодный оттенок!
  • Lucie81
  • 25 декабря 2011, 15:31
Разница видна, но мне кажется, что покрытие делает лак не столько ярче, сколько меняет оттенок в сторону холодного.
скорей всего ))
  • Ellina
  • 25 декабря 2011, 15:31
Да… красиво… А если на лак? Какой нибудь, например-персиковый --нанести?
обычные лаки тоже меняет, добавляет яркости и холодности оттенку, вишня изменила цвет и стала с уходом в фиолетовый оттенок
  • Tale
  • 25 декабря 2011, 15:34
Интересная штучка.
Я тоже люблю такой же френч и такую форму ногтей
Это моя любимая форма, не меняю её уже очень долго ))
Любопытный лак)
Мне кажется, он как бы визуально отбеливает ноготь, а, соответственно, осветляя персиковый оттенок нотя, делает его более розовым.
  • anuka
  • 25 декабря 2011, 16:47
А вам после наращивания ногти лаком покрывают или гелем?
у меня акриловые ногти покрытые силером.
  • anuka
  • 25 декабря 2011, 17:01
а что такое силер?..
Вот описание. Это жидкий ультрафиолетовый гель (силер), не оставляющий липкого остатка. Запечатывает" искусственное покрытие, маскирует мелкие шероховатости, придает ногтям великолепный блеск. Застывает в УФ-лампе за 2-3 минуты. Ю-Ви Сил устойчив к жидкости для снятия лака и другим растворителям, удаляется механической шлифовкой. Использовать только поверх искусственных ногтей.
  • Bobrella
  • 25 декабря 2011, 17:46
а еще менее видна граница отросшего ноготка :)
))))) конечно, т.к. теперь равномерно всё блестит ))
  • coolsun
  • 25 декабря 2011, 17:55
Если честно, первый раз услышала о лаке для искусственных ногтей
я до этого лака, тоже не слышала о таком ))
  • Mirma
  • 25 декабря 2011, 18:11
У меня был топ Orly с аналогичным эффектом. Создан специально для френча без уточнения для каких ногтей — натуральных или искусственных. Видимо без разницы. Называется MAGNIFIQUE French Manicure Topcoat.
п.с.: заглавное фото нереально красивое!
Спасибо )))
  • Diana707
  • 25 декабря 2011, 18:29
Хороший эффект!
  • ayrinn
  • 25 декабря 2011, 18:46
понравилось действие лака, как бы подновляет маникюр. тем более акрил любит темнеть и терять вид. возьму на заметку
  • Tender
  • 25 декабря 2011, 19:18
полезный пост)) разница заметна   жаль не знала про такое, когда с нарощенными ходила
Когда ходила с нарощенными ногтями, спустя время почти всегда снимала аккуратно слой прозрачного лака (который наносится непосредственного после геля, как финиш, так скажем), слегка проводила пилочкой по границе отросшего акрила у основания ногтей и покрывала любым прозрачным лаком снова. Вот и возрождение ноготочков — опять чистый беленький френч (если он имеется) и аккуратненькие прозрачные ноготочки без всяких отросших переходов.
  • Isterika
  • 25 декабря 2011, 20:36
Когда вижу такой прекрасный френч тут же хочется бежать и делать такой же… Держит только безудержная любовь к черному лаку)))
как я Вас понимаю, очень люблю чёрный (и цвет вина) лак, на коротких ногтях, и когда наращивала, очень жалела, что такой носить не смогу, но у меня лень победила ))
Какая шикарная штука! Спасибо!
еще как разница видна))я правда сейчас временно сняла но в избранное ваш пост добавила))))) спасибо