23.12.2011

Golden Rose Magic Color # 314

Начиталась ваших положительных отзывов о лаках этой фирмы и решила приобрести и себе.
Со вспышкой
Без вспышки
Вообще, удивлена была качеством… Раньше как-то боялась покупать такие лаки, все думала, что чем дороже, тем лучше, но ничего подобного! Этот лак — хорош!
Цвет очень сильно напоминает цвет у лака Салли Хэнсон. Правда, с тем проблемы были, стирался он трудно и очень сильно пачкал ногти, кутикулу и пальцы. Этот лак стирается быстро, легко, без проблем, и ничего не окрашивает.
В общем-та сама удивлена. Не ожидала.
Лаку ставлю жирную 5
Цена: 60 рублей
Стойкость: носила два дня — как только что накрасила. Мама уже его третий день носит.
Очень быстро высыхает, не полосит!

X-Allure 23 декабря 2011, 13:16
Я его 5 дней могу носить, ведет себя идеально. =) Сейчас тоже им ногти накрашены, поддерживаю вашу оценку лака. Отличное качество.
Snejanna 23 декабря 2011, 13:34
Напомнил звездное небо… ))
apelsinkaNet 23 декабря 2011, 20:48
классный цвет!!!
Вообще качество этих лаков поражает!!!
спасибо за пост! ногти очень аккуратно смотрятся с таким цветом!!!
Sostenza 24 декабря 2011, 01:03
какой совпадение, у меня на ногтях сейчас, но с матовым топом.
Vik-Totia 24 декабря 2011, 05:01
Вот мне этот цвет тоже нравится! Особенно в преддверии Нового Года! Как елочная игрушка!
Skadi 24 декабря 2011, 16:23
У меня тоже есть этот оттенок. ну очень яркий   Тоже хотела попробовать с матовым топом, в следующий раз.