22.12.2011

Rimmel PRO # 425 My Denim

Купила этот лак летом, но как ни странно, для зимы, как показалось мне, он подходит больше.
Вот он без вспышки.
Со вспышкой
Крашу обычно все лаки в два слоя. Цвет и после первого слоя насыщенный, но все-таки в два стойкость лучше.
Вот лак на ногтях со вспышкой
И он же без вспышки
Плюсы:быстро сохнет, насыщенный и модный цвет, удобная кисточка, не полосит.
Минусы: один и очень большой — красит ногти, пальцы…
Стойкость — сложно сказать, т.к. ногти каждый день перекрашиваю.
Лак тестирую с лета, т.е., примерно 4 месяца.
Цена — 160-190 рублей
Оценка 5
Вот и все.)

amarga 22 декабря 2011, 16:08
Эта серия у Риммель хорошая, хорошо ложатся, мне нравится)
Чтоб не красил ногти и пальцы — надо основу под него и аккуратно наносить-смывать.
Стойкость у всех лаков Риммель очень так себе…
Vik-Totia 22 декабря 2011, 16:20
Основу, честно говоря лень наносить)) Это уже три слоя лака)) А если учесть, что я каждый день перекрашиваю, то можно сойти с ума все это каждый день делать))
Но да, те, кто «носит» долго лак, то можно и с основой.
Кстати говоря, вот именно этот лак уж больно вонючий
nastushka182 22 декабря 2011, 16:26
цвет красивый, люблю синие лаки
стойкость у этих лаков мне очень нравится. только сегодня перекрасила фиолетовый night flight, потому что за 5 дней надоел
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 16:51
Красивый цвет!
Я синие лаки ношу нечасто, считаю их очень требовательными в плане одежды, но на других всегда любуюсь)