Бежево-розовый лак для ногтей Eveline Fast Dry&Long Lasting № 565

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу вам рассказать и показать лак EVELINE Cosmetics Colour Instant в оттенке № 565. Купила я его в порыве найти «что-нибудь в оттенке нюд» и случайно наткнулась в магазине на эту фирму.

Об этой фирме все знают, и я даже что-то уже пробовала из косметики этой фирмы, но лаки – впервые.
От себя: лак предсталяет собой довольно жидкую консистенцию бежево-розового цвета. В 1 слой наносится с проплешинами, как и любой лак, впрочем. Я наношу его в 2 слоя – так он смотрится уже «по-человечески»)).
Держится 3 дня спокойно, потом начинает слезать с концов и «сползать вниз» от уровня кутикулы. Что меня в нем подкупило, так это его цвет: подойдет к любому наряду, абсолютно универсальный и спокойный. Сохнет примерно 20 мин., но я всегда наношу сушку УЭ, без нее будет дольше сохнуть.
Искусственное освещение:
Напротив окна: А вот и он во всей своей красе: Цена: 50-60 руб. в магазине «Скарлетт» (Питер).
Оценка: 5 (за свою цену – отличный лак!)
  • Diana707
  • 22 декабря 2011, 15:41
Очень нежный, отличный вариант розового nude!
спасибо)))
Приятный нежный лак на каждый день)Розовый, но не кукольный, а припылённый такой))
  • Mirma
  • 22 декабря 2011, 20:59
Соглашусь, для соотношения цена-качество отличный вариант. А что значит «сползать вниз» от уровня кутикулы"? На большом пальце сколы на какой день появились? В чем смысл ника?
т.е. он не откалывается сверху, а будто плавно начинает стираться, начиная от кутикулы. Происходит это примерно на 3й день