Лак Colorist Ideal 245

Привет, косметисточки! Сегодня хочу Вам рассказать о своем любимом на сегодняшний день лаке для ногтей. Кому интересно добро пожаловать  .
Полное название лака: Colorist ideal №245

Развернутое мнение: Моё знакомство с лаком Colorist, началось месяцев 6 назад. Производитель заявляет, что это лак-выравниватель для ногтей. С наночастицами, витаминами А и Е. Идеальное выравнивание. Идеальный уход и защита. Идеальный цвет и глянец. И знаете, девочки, производитель нас не обманывает. Лак потрясающий, он очень стойкий, у меня на ногтях держится смело неделю, а то и более. Отлично выравнивает пластину ноготочка, если на ней присутствуют какие-либо повреждения, он будто бы ее заполняет и обволакивает. Сохнет без сушки минут 20, с сушкой 7-10. Я обажаю этот оттенок, он из коллекции Allеgoria и что самое интересное мне абсолютно не надоедает. Маникюр с ним выглядит ухоженным, от ноготочков просто глаз не оторвать. Чередую его с оттенком 244 (с золотистым шиммером). Остальные мои лаки ждут своей очереди  . Меня очень радует что Colorist стал пополнять палитру оттенков, так как ранее выбор был небольшим и однотипным, а вот теперь есть где разгуляться  . Обязательно приобрету и другие оттенки.

Свотчи:вот такая обычная кисточкаэтот мелкий шиммер просто сводит меня с ума
Цена: 220 рублей

Оценка: 5 из 10
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». happy_Mary
  • Murmur76
  • 20 декабря 2011, 19:20
красивый! у меня тоже такой есть, но не красила еще, исправлю ситуацию теперь!
Я уверена, что Вам он очень понравится
  • 20 декабря 2011, 20:38
И у меня есть Колорист с железом, укрепляющий, оттенок — почти нюд. Покрывает ноготь действительно хорошо. Только меня немного раздражают их шиммеры, которые будто специально подобраны по контрасту. Вот и у тебя — лак сиреневатый, а шиммер зеленый. На твоих ногтях не раздражает, а вот на своих — очень.
А мне шиммер наоборот нравится в Colorist- это так необычно, а главное он подходит к базовому цвету, придает деликатность и свечение. Если бы был просто базовый тон, то я бы на него не обратила внимание и не приобрела, меня именно шиммер покорил в сочетании с основным тоном  . А если Вас на своих ногтях он раздражает, то зачем Вы его купили и носите  ?
  • 20 декабря 2011, 22:58
Нет, я как раз не купила. У моего нюда шиммер зеленовато-золотистый)) Но к остальной палитре приглядываюсь — и боюсь брать. Хотя знаю, что качество хорошее. А сочетание базовых цветов с шиммером пугает.

(У каждого свои тараканы, у меня они вот такие)))
Я вот буквально 4 дня назад была в торговом центре где продают лаки Colorist и там появилась новая палитра без шиммера. Посмотрите может Вы найдете их
  • 21 декабря 2011, 12:43
Cпасибо, буду искать!
  • Angora
  • 20 декабря 2011, 21:23
Лак очень нежный, с красивым бирюзовым шиммером. Ноготки красивые и маникюр аккуратный.
А что за роскошь у Вас на ногтях на фото с кисточкой???
Спасибо.Это лак Orly, оттенок Space Cadet, о нем писали пост на Косметисте

• Snejanna
  • 20 декабря 2011, 21:26
Отливает зеленоватым, класс! Сам по себе — сирень такая нежная
А качество вообще класс! У меня еще не было лаков, которые держались бы неделю. Люксовые и то на третий день начинают слазить.
Очень необычный и красивый оттенок
  • Aqua
  • 21 декабря 2011, 09:52
Какой он красивущий!   Эх где же взять такой
Я его приобрела в отделе, который полностью посвящен ногтям. Посмотрите в вашем городе, я думаю вы с ним встретитесь
А сколько слоев нанесли? Мне лак понравился. Если 2 слоя и такой красивучий цвет, то и я его себе куплю.