19.12.2011

Чудо - хотелка термолак Dance legend termo 165

Добрый вечер, косметисточки! Я сегодня наконец-то сняла нарощеные ногти (свои подросли   ) и могу теперь пользоваться лаками для ногтей (я и раньше могла, но мне не нравилось как выглядит лак на большой длине и толщине, да и лаки у меня все темные — темные и длинные ногти навевают мне мысли о зомби и всякой нежити   ). Мастер нанесла мне на ногти удивительной красоты лак (я его еще издалека у нее увидела и поняла что дико его хочу!!!   )
Фото термо-коллекции из интернета:

К сожалению я пока не нашла его в продаже   многие даже в проф. салонах нашего города вообще о таком чуде как термолак ни разу не слышали
Но я просто не могу не показать Вам какая это красота!!! (Завтра пойду такой заказывать   )
В интернете его описывают как оранжево-коричневый. Я другого мнения, для меня это золотисто-фиолетовый.
В тепле лак превращается в оранжевый, но все не так однозначно он скорее напоминает цвет манго, так как в нем присутствует какой-то розоватый подтон.
Вот он смотрится как просто золотисто оранжевый:
здесь руки опустила под горячую воду,
а вот тут просто пришла домой с мороза и в золотом присутствует розовый:
… а вот опустила руки после горячей воды в холодную, ногти высохли и стало так (здест розоватый подтон еще заметнее):
А вот из-за чего я в него влюбилась, такой он в пузырьке, такой же сразу после нанесения и на холоде:
Он очень подходит у 4кам Chanel vanites
Балуюсь с водой
А вот такой он когда домой с мороза приходишь (спустя минут 10-15)
Потом фиолетовая полосочка утолщается и постепенно ногти снова становятся фиолетовые
В общем это самый красивый лак, который я когда-либо видела.
Он стоит того чтобы за ним поохотиться))
Цена в интернете 300-350 руб
Надеюсь было интересно и полезно) Спасибо за внимание
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

zahodi_na_ogonek 19 декабря 2011, 22:13
ВААААААУУУУУУ!!! А где купили?
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:18
я пока не купила — мне мой мастер маникюра им ногти накрасила, я пока только охочусь за ним) В нашем городе пока о нем никто еще ничего не слышал, так что только по предзаказу…
zahodi_na_ogonek 19 декабря 2011, 22:21
Я тоже такой хочу=))) и именно такого же оттенка как у вас=) хотя он может показаться забавным… ногти синеют от мороза
А вы знаете какой у вас оттенок?
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:23
Красиво очень на самом деле, он ведь не совсем синий) Там кстати есть в линейке совсем синий)) Но мне он не особенно понравился…
marino4ka 19 декабря 2011, 22:14
какой интересный лак   такая милая игрушка   я бы наверно целый день с горячей и холодной водой экспериментировала после его покупки:))))
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:19
Ага   вот я и сижу и любуюсь, любуюсь...))
lidia_kayf 19 декабря 2011, 22:19
Всё! Теперь я точно начинаю охоту!
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:20
Благодаря нашему сообществу маникюрные салоны и магазины будут просвещены))) Мой мастер от меня и узнала про такие лаки (раньше уже были про них посты) вот она и купила, но я даже не представляла что в этой линейке такой красивый лак есть!!! Давайте охотиться вместе
slastenka 19 декабря 2011, 22:20
У меня пока 163 номер. Хочу все остальные купить. Не могу сказать, что довольна цветами и качеством, но эффект безумно нравится)
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:21
У Вас золотой? А фото есть? Интересно!!!
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:22
Мне качество Дансов нравится у меня они хорошо носятся не откалывабтся и цвета красивые, а выбор — как в сказке)
slastenka 19 декабря 2011, 22:24
Он не золотой. Он нежно бежевый и превращается в нежно-розовый.
Сейчас ногти уже накрашены, не могу показать.
На днях куплю оставшиеся оттенки и сделаю пост) Ждите))
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:26
Здорово)) Жду пост с нетерпением))
Brigitta 19 декабря 2011, 22:22
Из термоколлекции именно этот цвет я хочу. Шикарен
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:23
Да, он на мой взгляд самый интересный) Еще розовый хочу)
MilFej 19 декабря 2011, 22:23
Ну не знаю как в салонах, а в московских переходах эта коллекция уже в изобилии   У меня есть Ваш и 163, тоже в восторге))
zahodi_na_ogonek 19 декабря 2011, 22:24
Номера лака=)))
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:32
165 в названии поста есть и он самый крайний справа на картинке
zahodi_na_ogonek 19 декабря 2011, 22:34
мдааа… я сильна во внимательности=))))
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:35
  я такая же))
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:24
Эх… у гас же не Москва, а большая деревня (глушь-Саратов   ) Скоро уезжаю в Москву вот там и буду своевременно обновлять лаковый гардеробчик))
MilFej 19 декабря 2011, 23:15
Ну так обязательно посетите Московский Переход, там такой чудесный выбор орли, данс ледженд и тринд
Ravenrea 19 декабря 2011, 23:23
В нашем городе и Орли очень редко и мало(( До сих пор «Сапфир» от Орли из осенней коллекции не могу найти…
Буду в Москве — обязательно наведаюсь туда)
MilFej 19 декабря 2011, 23:33
Милости просим) А смеюсь я так к тому, что при таком изобилии магазинов, эти фирмы лучше всего представлены именно в подземных переходах у станций метро, цены на тот же орли ниже, чем если купить его в проф. Магазине, при этом ассортимент зачастую шире, ну и естесственно, это не подделки)
Mary-Jane 19 декабря 2011, 22:25
Шикарно)))
kleoamor 19 декабря 2011, 22:30
Красотень! Буду искать!
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:34
Сейчас интересное заметила — то ли от печатания температура пальцев изменяется, то ли что)) Но лак снова стал как френч с фиолетовым кончиком, хотя я все еще сижу в той же комнате))
Kokos15 19 декабря 2011, 22:38
в Москве на станции метро Серпуховская такие лаки имеются
Ravenrea 19 декабря 2011, 22:41
Ой, я до Москвы не дотерплю) Он мне нужен сейчас! Буду если не получится найти в интернете заказывать))) Мужу сказала: «он мне жизненно важен!!» Он рассмеялся, но сказал что лак действительно потрясающий)
zahodi_na_ogonek 19 декабря 2011, 23:00
ОМГ!!! Это же совсем возле меня, я там каждый день бываю=)))
Ravenrea 19 декабря 2011, 23:04
Блин, ну почему Москва так не скоро   Купила бы уже сегодня!
Kokos15 19 декабря 2011, 23:55

Ravenrea 19 декабря 2011, 22:40
А сейчас вообще забавно: палец, которым мышкой щелкаю вообще ровный фиолетовый — самый холодный, наверное)))
OlgaO 19 декабря 2011, 22:56
В Москве он продается в каждом ларьке в переходе метро, которые торгуют нэйл-косметикой.
Думаю, с легкостью можно заказать на сайте и вам привезут его ЕМС…
Мне кажется, что на таких ногтях самый обычный лак будет смотреться бесподобно. Они у вас великолепны.
Лично мне этот лак попахивает «дешевочкой». Это безотносительно конечно вас… это конкретно к лаку относится.
Единственный огромный плюс этого лака — ложится без бороздок, а ровно и гладко
Ravenrea 19 декабря 2011, 23:00
Спасибо за ногти))) мне кажется что он почти точно копирует цвета теней chanel vanites ) я сейчас еще фото добавлю
OlgaO 20 декабря 2011, 00:34
я могу сказать только одно. вам очень идут лаки с шиммером, различный металлик… просто цвет кожи позволяет «носить» металлический блеск, я бы предложила вам рассмотреть лаки CND базовой комплектации и разные эффекты к ним, вот например цвет асфальта)))
Ravenrea 20 декабря 2011, 00:57
У меня все эти цвета есть, только других производителей:-) я «зима» и мне действительно хорошо с лаками «металлик» и с любыми холодными цветами. Обожаю красные (их у меня около 5 от малинового до пурпурного), несколько синих, бирюзовый есть, серый диор (весна:-) ) холодный розовый есть, черный вообще обожаю:-) для меня это просто новая классика:-)
Спасибо за совет, розовый из предложенных вами цветов очень понравился -посмотрю. Голубой как-то не к душе -более прозладные оттенки нравятся (как голубой у Шанель -не помню как называется) все еще мечтаю купить Перидот:-) он мне не особенно рекоммендован по цветотипу, но он мне очень нравится:-)
Розовый шиммер в нижнем ряду просто фантастический:-)
Ravenrea 19 декабря 2011, 23:03
Именно его фиолетовый мне кажется вообще бесподобным. Я бы на месте Диор для Рождественской коллекции непременно создала бы такой оттенок — он именно такого типа как все их лаки из Рождества, только сиреневый)
nastyamk2007 20 декабря 2011, 00:01
Класс, мне очень понравился. Форма ногтей суперская, вот решила сменить свою, теперь я знаю, что мне нужно
Ravenrea 20 декабря 2011, 00:04
Спасибо)) Да, мне квадраты надоели))
nastyamk2007 20 декабря 2011, 00:09
мне тоже) очень женственная такая форма.
amarga 20 декабря 2011, 00:44
В восторге!)
Ravenrea 20 декабря 2011, 00:47
Спасибо:-) :-)
Irinika 20 декабря 2011, 02:44
Классная игрушка, а цвет лака на холоде просто шикарен!
Ravenrea 20 декабря 2011, 02:51
Raiskaya_Furia 20 декабря 2011, 08:38
Первый термолак, свотчи которого мне понравились :) И очень красивая форма ногтей :)
Ravenrea 20 декабря 2011, 08:47
Kristina_tina 20 декабря 2011, 08:48
а у меня именно такой, замечательный оттенок! все спрашивают, что за спец.эффекты
Natawa_ne_Vasha 20 декабря 2011, 09:27
ах, как шикарно с Шанелькой!
Tatty 20 декабря 2011, 10:25
Класс!
Скажите, а где будете заказывать, я тоже у нас не могу найти(
Ravenrea 20 декабря 2011, 10:43
Пока не знаю, пойду по проф магазинам прогуляюсь
June 20 декабря 2011, 10:32
Просто волшебные метаморфозы лака! И как прекрасно сочетается с тенями Шанель! Спасибо за пост!
Ravenrea 20 декабря 2011, 10:45
Вам спасибо:-)
Vesnushka-89 20 декабря 2011, 10:37
Интересный лак! Очень хочу попробовать какой-нибудь оттенок.Но, пока не доеду до РФ врятли у меня это получится   У нас их в продаже нет…
A_nastasi_a 20 декабря 2011, 12:04
Тоже ищу такой лак) только другого оттенка
Angora 20 декабря 2011, 14:41
Красивые ногтоки! Аккуратный маникюр! И прикольный лак, с палеткой идеальный дуэт!
Ravenrea 20 декабря 2011, 15:12
Alysha 20 декабря 2011, 16:31
Мне очень нравится идея таких лаков, но не очень нравятся сочетания цветов
Хотя оттенок лака, который у Вас, вижу в свотчах впервые — ничего так, но не мое
rei 20 декабря 2011, 17:12
мне кажется из всей термоколлекции этот самый красивый=) особенно в «холодном» варианте
Ravenrea 20 декабря 2011, 19:53
Да:-) он мне больше всего именно в холодном варикнте нравится:-)
Sane4ka 20 декабря 2011, 18:31
Прикооооооооольный   ++++
little_elf 20 декабря 2011, 19:11
у меня именно такой же цвет, красивый конечно и наблюдать за ним интересно)но иногда с ним ногти все таки кажутся как будто грязными, когда он как нибудь неравномерное темнеет…
Uji 21 декабря 2011, 00:03
Офигеть!   Хочу вот прям такой же. Такое сочетание красивое.
Luewhistelle 29 декабря 2011, 13:05
Какая интересная вещь…
Все. Побежала слюнка, ручки затряслись! Хочу-хочу-хочу! Обязательно, надо будет откопать такое чудо в каком-нибудь Интернет-магазине. Действительно очень хорошее средство наверняка, буквально два в одном! Очень-очень хочется
Elen4ik 22 января 2012, 17:11
Ух тыыы-вот это чудо-лак. Спасибо вам за пост-хоть теперь буду знать, что такое существует. Лак красив и в тепле, и в холоде. Интересно теперь, когда он в Украине появится-ручки уже чешутся прикупить
yuka 11 февраля 2012, 01:49
Какой интересный лак! Но у нас такого чуда тоже нет, придется искать по инет-магазинам…