Мой самый новогодний лак! Orly 40026 Androgynie

Добрый вечер! (день, ночь, утро..))
Сегодня хочу Вам показать самый новогодний лак из моей коллекции.

Orly 40026
Этот лак стал для меня символом и напоминанием приближающегося праздника. Летом, осенью и весной я бы на него даже не посмотрела! Но с приходом зимы я стала все больше заглядываться на лаки с крупным шиммером.
Немного о качестве: Я все больше начинаю любить лаки Орли! Очень радует время высыхания-максимум 20 минут. Очень нравится большой объем-лаки дольше остаются жидкими, и не закончатся в самый неподходящий момент. Именно этот цвет я носила 3 дня. К вечеру третьего дня я его смыла, но он был в идеальном состоянии! Могу предположить, что дней 5 он бы выдержал! Смыла я лак при помощи фольги очень быстро и легко.
Маленький нюанс: ему обязательно нужен топ. Еще лучше 2 слоя… Так как блестки создают шероховатое покрытие.

Цвет: На черной базе много очень мелких золотых блесток и более крупных серебряных.+цветные, блестящие шестигранники. Что бы поймать на кисть и (самое главное!) перенести на ноготь шестигранник нужно постараться… В бутылочке их много, на на кисть они никак не хотели липнуть!))

Очень важно! На многих фото около кутикулы видно светлое пятно, как будто лак просвечивает. Понятие не имею, откуда оно взялось… У себя на руках его не вижу… Лак прекрасно ложится в 2 слоя!

Цена: 320 рублей

Хорошего Вам, новогоднего настроения!))
  • _Jane_
  • 19 декабря 2011, 17:06
Очень празднично!
Да! Сейчас самое время для таких лаков))
Недавно тоже купила такой лак, очень нравится)
  • Ecstasy
  • 19 декабря 2011, 17:16
и у меня такой есть! очень его люблю)богато смотрится   у Вас красивая форма ногтей)
Спасибо!)) Да, очень удачный лак))
  • Tourette
  • 19 декабря 2011, 17:25
очень красивый лак)) и глиттер в нём не вульгарный, лаконичный, и в то же время праздничный))
а проблема светлых пятен у кутикулы мне знакома)) иногда это бывает от того, что кисточка свозит нижний слой лака, и получается, что в начале ногтя остаётся один слой, а выше к кончику 2)
Да, я знаю о таком явлении. Но на ногтях я этих пятен не вижу… а на фото есть! Возможно это из за света…
Очень красивый и действительно праздничный…  .А я к моему сожалению накануне праздника осталась без ногтей… пришлось делать наращивание обычный френч а так хотелось феерии на ногтях!
А я очень люблю яркие и темные лаки на коротких ногтях! Можно было форму сделать красивую и ровную!))

• Snejanna
  • 19 декабря 2011, 18:07
Ну очень красивый лак, просто… слов нет! Беру также на заметку… не могу пройти мимо!
Да, Снежан, обрати на него внимание!)) К новому году-самое то!))
  • Serenity
  • 19 декабря 2011, 18:15
Такие крупные блестки! Очень красивый лак! Но и правда, для особых зимних торжественных случаев :-))
Да, весной и летом я его носить буду редко..))
  • Munya
  • 19 декабря 2011, 18:33
У меня этот лак уже месяца 1,5-2 в хотелках и я не могу найти этого оттенка
Он такой кайфовый!
А у нас он в каждом Иль-де-боте подается!))
ну очень красивый!:) тоже хочу подкупить пару лаков таких с блестками
а где вы покупаете, девочки? 320 рублей по-моему дешево, я дороже всегда вижу во всяких торговых центрах
я покупаю за 280 в ИДБ
Я в Иль-де-боте покупаю его! они там по разному от 300 до 380 рублей!
У меня такой же) Он супер) Разбавляет скучную повседневную жизнь)
  • illusio
  • 19 декабря 2011, 18:58
Звёздная ночь
Это точно!))

супер новогодний лачок!
Да!)) от него прямо веет мандаринами и елкой!))
  • Brigitta
  • 19 декабря 2011, 19:24
Красавец сумасшедший! Как раз для встречи года дракона;)
Лак красивый, смотрю-смотрю, думаю нужен-не нужен) даже не знаю, ко мне едет опишная радуга с шестигранниками))) возможно надо зайти к Орликам, даааавненько там не отоваривалась)
Ой, я бы тоже от этого OPI не отказалась!))
Красивый лак, пожалуй, стоит приобрести его себе т.к в моей коллекции нет подобных оттенков.Очень понравился
Для коллекции его надо иметь!)) И красить по праздникам!
Хотя и каждый день его можно носить!
Красиво смотрится))) но мне пока нра мой OPI My private Jet))
Этот OPI My private Jet мне тоже очень нравится! Галактика!))
  • Teana
  • 20 декабря 2011, 06:41
тоже такой хочу
Только что тоже принесла домой этого красавца)))) Несколько недель просто болела им, и вот повезло наконец. Теперь разрываюсь, чем накрасить в новогоднюю ночь — им, или же всё-таки золотым Orly Luxe
ну это уже зависит от платья!)) Хотя этот, черный, много под что подойдет!)
  • JuliaR
  • 20 декабря 2011, 14:43
Ну где же Вы такую красоту берёте?! тысяча +, ооочень красиво
Спасибо!))
  • Angora
  • 20 декабря 2011, 15:02
Очень по-новогоднему!
Это точно))
  • Blanda
  • 20 декабря 2011, 22:59
Вот и я сегодня присоединилась к счастливым владельцам этого лака :) Правда совершенно случайно, просто приглянулся на стенде, когда выбирала, какой же лак надеть на новый год. А тут оказывается столько у него почитателей :))
На ваших ногтях просто супер, на своих еще не видела :)
Спасибо!)) Да, у него много ценителей))
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 00:09