В ожидании Чёрного Дракона с OPI My Private Jet

Привет, Косметисточки!
Вот и подходит к концу год кролика и наступит эра Черного Водяного Дракона.Свое уважение к этому «зверю» я выражу в главную ночь на своих ногтях с OPI My Private Jet!

Я ооочень долго искала My Private Jet и когда нашла — моему счастью не было предела.   Кстати, дело было на майские праздники!!! Читала, что этому лаку нужно много солнца, чтобы увидеть всю его красоту и т.д. и т.п. После покупки пару раз красила, но вот не летний он был для меня и всё тут  . И благополучно отложила его до «лучших времен».
В последнее время, читая отзывы про то — кто в чём будет встречать НГ, я всё больше озадачивалась — во что же мне одеть руки. Последняя мысль упала на лак DIORа Mervelle #651, и только когда узнала, что наступающий год Черного Водяного Дракона — в голове прям спроецировался My Private Jet  . В общем достала я из своих закромов мой самолётик  . Вот он, Красавик!

Итак, у лака шикарная консистенция — не жидкая и не густая как грится то что надо, хорошо наносится в один слой и приобретает легкую серую дымку с мелкими блестками. Я всегда крашу в 2 слоя и получаю… микрокосмос!!! Как же он глубоко да-да именно глубоко, как-будто смотришь сквозь смотрится, создается ощущение красивой мерцающей бездны! Шикарный мелкий шиммер. Лак не капризный, довольно быстро сохнет, что очень приятно. В целом практически идеальное покрытие! блин, почему все лаки не такие как этот?

Носкость —   4-5 дней, к концу четвертого начинают затираться кончики. На этой фотке видно как начинают исчезать тени в полдень затираться коготки.
Кисточка очень удобная (как у всех опишек). Лак действительно шикарно раскрывается на солнце, но и не менее космически смотрится при комнатном освещении.

Оценка: 10/10
Цена: Дорого-Богато-Шикарно по-другому не могу выразиться

Спасибо за внимание и С Наступающим Новым Годом!!!

Ваша Юля
любимец)
  У меня тОже. один из.....))).

• Snejanna
  • 18 декабря 2011, 23:58
Ах… он прекрасен!) Надо срочно его тоже найти в магазине-таки и встречать этот год с ним! Идеально в мой образ впишется!   Спасибо за напоминание :)
Рада за приятное напоминание, надеюсь успеете прикупить))).

• Snejanna
  • 19 декабря 2011, 11:04
Я тоже на это надеюсь ;)
Красивый!)Как чешуя дракона))
ну не скажите))) тут шиммер мелкий, по мне так если бы были крупные блестки, типа как со слюдой внутри, тогда это была бы чешуя  .
  • Malena
  • 19 декабря 2011, 00:01
ищу его уже месяц( нет нигде((((аааааааа, как же он прекрасен
Обязательно найдите)))
Обожаю его! Просто обожаю! :)
Его невозможно не любить)))
  • Meisa
  • 19 декабря 2011, 00:05
ммм… шикарный!   у меня никогда не было черного лака… всё не могла выбрать… и вот теперь я увидела каким он должен быть! спасибо!!! дождусь зарплаты и в магазин!!!
)))всегда пож-та.
  • elena178
  • 19 декабря 2011, 00:08
Красота! У меня тоже черного не было никогда, надо будет исправить это)))
Вот такой лак непростительно не иметь! ( ну конешно тем, кто положительно относится к темным лакам).
на последней фтке цвет просто отвал башки. пора мне уже подобный оттенок прикупить, а то только слюни пускаю…
p.s. по фоткам бы не сказала, что это черный. глубокий темно-коричневый скорее.
Соглашусь, есть в этом лаке хамелионистое! переливы от коричневого до темно сливового. На фотке с листочком мне кажется даже есть что-то от зеленого!
да. может быть, предметы немного оттеняют. но в бутылочке он однозначно кажется коричневым. видимо, на свету.
Один из самых моих любимых лаков:) Он, действительно, красавец неимоверный   Теперь знаю, в чем я буду на НГ, он и к платью моему замечательно подойдет :)
Юля, спасибо за отличный пост! Получила настоящее эстетическое удовольствие от Ваших красивых рук, безупречного маникюра и отменного качества снимков :)
Спасибо, рада что доставила удовольствие)))
ХитОвый лак! Очень хочу его заполучить))
спасибо за красивые фото!
И Вам спасибо за просмотр)))
  • Teana
  • 19 декабря 2011, 06:19
прелесть!
Угу)))
  • Serenity
  • 19 декабря 2011, 07:36
Люблю этот лак и не только в праздники! :-)))
))) думаю теперь я буду чаще его использовать
  • ellewood
  • 19 декабря 2011, 08:16
тоже обожаю этот лак, и в первую очередь за легкость нанесения и стойкость
Мой респект и уважуха только за стойкость и неприхотливость
  • Kseni4ka
  • 19 декабря 2011, 09:22
классный лак*) очень красиво смотрится!
полностью согласна
  • Lipsy
  • 19 декабря 2011, 12:30
Лак просто загляденье, метеоритный дождик на ногтях   К встрече Нового года Вы точно готовы, Дракончика не обидели
  готова, спасибо))
  • Angora
  • 19 декабря 2011, 12:44
Красив безумно! У самой на подходе пост о лаках и он в их числе.
Буду рада посмотреть на Вас))) жду.
хочу хочу хочу!

Очень люблю смотреть на свотчи этого лака! Такой глубокий и богатый..))
особенно когда заглядишься… то все — мозг ушел на прогулку в бездну
  • StySha
  • 19 декабря 2011, 19:25
я его искала исакала и нашла… уже недели 3 как счастливый обладатель этого оттенка! нравится! единственное почему то нестоек у меня… на второй-третий день появляются сколы, а то и полногтя слезает((( наверное я активно работаю руками)))))))
ух ты, надо же. если я сверху еще покрываю топом, то могу ровно неделю проходить.
Красавец!
Да-да-да)))
  • Masha_S
  • 20 декабря 2011, 23:47
Ооох, красавчик! Не очень люблю темные лаки — но этот ХОЧУ!!! Маникюр супер!
Красавчик — не то слово. Спасибо)))
  • saemi
  • 21 декабря 2011, 19:21
присоединюсь к восторгам. очень хорош) когда первый раз накрасила, оторваться от пальчиков не могла))
Этот лак — гипнотизер)))