18.12.2011

В ожидании Чёрного Дракона с OPI My Private Jet

Привет, Косметисточки!
Вот и подходит к концу год кролика и наступит эра Черного Водяного Дракона.Свое уважение к этому «зверю» я выражу в главную ночь на своих ногтях с OPI My Private Jet!

Я ооочень долго искала My Private Jet и когда нашла — моему счастью не было предела.   Кстати, дело было на майские праздники!!! Читала, что этому лаку нужно много солнца, чтобы увидеть всю его красоту и т.д. и т.п. После покупки пару раз красила, но вот не летний он был для меня и всё тут  . И благополучно отложила его до «лучших времен».
В последнее время, читая отзывы про то — кто в чём будет встречать НГ, я всё больше озадачивалась — во что же мне одеть руки. Последняя мысль упала на лак DIORа Mervelle #651, и только когда узнала, что наступающий год Черного Водяного Дракона — в голове прям спроецировался My Private Jet  . В общем достала я из своих закромов мой самолётик  . Вот он, Красавик!

Итак, у лака шикарная консистенция — не жидкая и не густая как грится то что надо, хорошо наносится в один слой и приобретает легкую серую дымку с мелкими блестками. Я всегда крашу в 2 слоя и получаю… микрокосмос!!! Как же он глубоко да-да именно глубоко, как-будто смотришь сквозь смотрится, создается ощущение красивой мерцающей бездны! Шикарный мелкий шиммер. Лак не капризный, довольно быстро сохнет, что очень приятно. В целом практически идеальное покрытие! блин, почему все лаки не такие как этот?

Носкость —   4-5 дней, к концу четвертого начинают затираться кончики. На этой фотке видно как начинают исчезать тени в полдень затираться коготки.
Кисточка очень удобная (как у всех опишек). Лак действительно шикарно раскрывается на солнце, но и не менее космически смотрится при комнатном освещении.

Оценка: 10/10
Цена: Дорого-Богато-Шикарно по-другому не могу выразиться

Спасибо за внимание и С Наступающим Новым Годом!!!

Ваша Юля

Christina_Guettler 18 декабря 2011, 23:50
любимец)
CherryJulia 19 декабря 2011, 00:35
  У меня тОже. один из.....))).
Snejanna 18 декабря 2011, 23:58
Ах… он прекрасен!) Надо срочно его тоже найти в магазине-таки и встречать этот год с ним! Идеально в мой образ впишется!   Спасибо за напоминание :)
CherryJulia 19 декабря 2011, 00:36
Рада за приятное напоминание, надеюсь успеете прикупить))).
Snejanna 19 декабря 2011, 11:04
Я тоже на это надеюсь ;)
VictoriaChu 19 декабря 2011, 00:00
Красивый!)Как чешуя дракона))
CherryJulia 19 декабря 2011, 00:39
ну не скажите))) тут шиммер мелкий, по мне так если бы были крупные блестки, типа как со слюдой внутри, тогда это была бы чешуя  .
Malena 19 декабря 2011, 00:01
ищу его уже месяц( нет нигде((((аааааааа, как же он прекрасен
CherryJulia 19 декабря 2011, 09:20
Обязательно найдите)))
Lenurochka 19 декабря 2011, 00:05
Обожаю его! Просто обожаю! :)
CherryJulia 19 декабря 2011, 09:22
Его невозможно не любить)))
Meisa 19 декабря 2011, 00:05
ммм… шикарный!   у меня никогда не было черного лака… всё не могла выбрать… и вот теперь я увидела каким он должен быть! спасибо!!! дождусь зарплаты и в магазин!!!
CherryJulia 19 декабря 2011, 14:39
)))всегда пож-та.
elena178 19 декабря 2011, 00:08
Красота! У меня тоже черного не было никогда, надо будет исправить это)))
CherryJulia 19 декабря 2011, 14:41
Вот такой лак непростительно не иметь! ( ну конешно тем, кто положительно относится к темным лакам).
murmurchik 19 декабря 2011, 00:24
на последней фтке цвет просто отвал башки. пора мне уже подобный оттенок прикупить, а то только слюни пускаю…
p.s. по фоткам бы не сказала, что это черный. глубокий темно-коричневый скорее.
CherryJulia 19 декабря 2011, 14:45
Соглашусь, есть в этом лаке хамелионистое! переливы от коричневого до темно сливового. На фотке с листочком мне кажется даже есть что-то от зеленого!
murmurchik 19 декабря 2011, 15:28
да. может быть, предметы немного оттеняют. но в бутылочке он однозначно кажется коричневым. видимо, на свету.
Vladislava_V 19 декабря 2011, 01:54
Один из самых моих любимых лаков:) Он, действительно, красавец неимоверный   Теперь знаю, в чем я буду на НГ, он и к платью моему замечательно подойдет :)
Юля, спасибо за отличный пост! Получила настоящее эстетическое удовольствие от Ваших красивых рук, безупречного маникюра и отменного качества снимков :)
CherryJulia 19 декабря 2011, 19:32
Спасибо, рада что доставила удовольствие)))
E_katerina 19 декабря 2011, 03:42
ХитОвый лак! Очень хочу его заполучить))
спасибо за красивые фото!
CherryJulia 19 декабря 2011, 19:35
И Вам спасибо за просмотр)))
Teana 19 декабря 2011, 06:19
прелесть!
CherryJulia 19 декабря 2011, 19:35
Угу)))
Serenity 19 декабря 2011, 07:36
Люблю этот лак и не только в праздники! :-)))
CherryJulia 19 декабря 2011, 19:38
))) думаю теперь я буду чаще его использовать
ellewood 19 декабря 2011, 08:16
тоже обожаю этот лак, и в первую очередь за легкость нанесения и стойкость
CherryJulia 19 декабря 2011, 19:44
Мой респект и уважуха только за стойкость и неприхотливость
Kseni4ka 19 декабря 2011, 09:22
классный лак*) очень красиво смотрится!
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:14
полностью согласна
Lipsy 19 декабря 2011, 12:30
Лак просто загляденье, метеоритный дождик на ногтях   К встрече Нового года Вы точно готовы, Дракончика не обидели
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:14
  готова, спасибо))
Angora 19 декабря 2011, 12:44
Красив безумно! У самой на подходе пост о лаках и он в их числе.
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:15
Буду рада посмотреть на Вас))) жду.
bella_choo 19 декабря 2011, 13:45
хочу хочу хочу!
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:15

Valentina0307 19 декабря 2011, 14:04
Очень люблю смотреть на свотчи этого лака! Такой глубокий и богатый..))
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:17
особенно когда заглядишься… то все — мозг ушел на прогулку в бездну
StySha 19 декабря 2011, 19:25
я его искала исакала и нашла… уже недели 3 как счастливый обладатель этого оттенка! нравится! единственное почему то нестоек у меня… на второй-третий день появляются сколы, а то и полногтя слезает((( наверное я активно работаю руками)))))))
CherryJulia 19 декабря 2011, 23:18
ух ты, надо же. если я сверху еще покрываю топом, то могу ровно неделю проходить.
nastyamk2007 19 декабря 2011, 20:41
Красавец!
CherryJulia 21 декабря 2011, 21:32
Да-да-да)))
Masha_S 20 декабря 2011, 23:47
Ооох, красавчик! Не очень люблю темные лаки — но этот ХОЧУ!!! Маникюр супер!
CherryJulia 21 декабря 2011, 21:33
Красавчик — не то слово. Спасибо)))
saemi 21 декабря 2011, 19:21
присоединюсь к восторгам. очень хорош) когда первый раз накрасила, оторваться от пальчиков не могла))
CherryJulia 21 декабря 2011, 21:34
Этот лак — гипнотизер)))