18.12.2011

Еще один мой лак Essence из серии "Vampire`s Love"

Полное название лака: Essence «Vampires Love» 01 Gold Old Buffy
Доброго всем времени суток Красавицы!
Сегодня хочу поведать вам о втором имеющемся у меня лаке из «вампирской» серии.
Из пяти имеющихся в продаже у меня есть три.Об одном я уже писалаСсылка, следующие на очереди))))

Этот лак, как и предыдущий его собрат меня не разочаровал.Развернутое мнение:
1)Наносится легко(2 слоя обязательно, т.к. база у него немного неоднородная, прозрачная серо-черная)
2)Сохнет быстро.
3)Носится очень долго(я думаю за счет глиттера)
4)Единственный маленький минус-снимается не очень легко, но те, кто умеет снимать глиттеры -этого минуса не заметят)))

Свотчи:Цена:1,79 Euro

Оценка:5
Спасибо всем за внимание!
Я- Лена

murmurchik 18 декабря 2011, 22:12
ой, очень чудесный цвет. я, к сожалению, не видела у нас этой серии (essence итак днем с огнем)
elena178 18 декабря 2011, 22:17
Спасибо! Да? а у нас Ессенс на каждом углу буквально))))
bella_choo 18 декабря 2011, 22:13
красивый!
elena178 18 декабря 2011, 22:18
Ravenrea 18 декабря 2011, 22:16
красивый лак и красивые фоографии)) Спасибо)
elena178 18 декабря 2011, 22:18
Спасибо  ! Я старалась))))
Brigitta 18 декабря 2011, 22:41
Отличный цвет, я на него глаз положила еще на промофото;)
elena178 18 декабря 2011, 22:42
Спасибо! Найдете, берите   -он очень не плох!
Rysichka 18 декабря 2011, 23:35
красота! такое впечатление, что нам везут из Есенс то, что не продалось в других странах. у нас практически ничего нет! хнык(
Primorochka 19 декабря 2011, 05:56
У меня такое же впечатление, что пока лаки везут через всю Россию, всё хорошее и новое раскупается, а до нашего Владивостока доезжают остатки((((
OlgaO 18 декабря 2011, 23:51
собственно, я вообще-то не любитель таких цветов, но этот оттенок меня покорил.
Красивый металлик, сочный, вкусный цвет, можно спутать с «дорогим» лаком.
Спасибо за пост!
elena178 18 декабря 2011, 23:56
Спасибо что зашли!
elena178 18 декабря 2011, 23:53
Спасибо  ! Да ну, я не думаю… Мне кажется Ессенс везде одинаковый… единственное лимитки доходят позже.
Darjushka 19 декабря 2011, 13:57
У меня тоже такой есть   Купила исключительно как дань уважения «старушке» Баффи, а оказался очень неплохой лак в нанесении, носке и выглядит чудесно… Собираюсь одеть его на новый год)
elena178 19 декабря 2011, 15:50
Да он не плох(я, честно сказать, не ожидала))))