Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2011
285

Совершенная изящная нагота с CND

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня расскажу вам о тандеме 2 лаков от фирмы CND, которые производитель предлагал носить еще весной 2011. Лаки шли в наборе, но я их взяла по отдельности.

Полное название лака:
Creative — Perfectly Bare
Развернутое мнение:
Девочки сразу извините, но этот цвет будет только на «ромашке». На ромашке он находится рядом с Dolce&Gabbana, который я показывала в прошлом посте. Perfectly Bare более персиковый, и не сливается с тоном кожи так, как Perfection. Стойкость хорошая, кончики подтираются на 3 день, и то, не сильно заметно. Но дело в том что мне не нравится носить его соло, вот не нравится и все тут. Набирается на кисточку много, ложится не тонюсеньким слоем, а скорее толстым. НО из -за такого слоя он лежит где-то с проплешинами, приходится покрывать вторым слоем, и получается пирог, который спасает лишь покрытие. Ну это мои заморочки не обращайте внимания А да, и он не очень глянцевый.

Вот он:
Полное название лака:
Creative — Perfectly Bare Shimmer
Развернутое мнение:
Насколько я не любила перламутр, но этот почему-то вызывает у меня трепетную любовь! Итак. Покрытие, а это именно покрытие, так как цвета не дает совсем- перламутровое, с маленькими серебристыми блесточками. Придает первому лаку элегантность, жемчужность, ухоженность.
Такой тандем ни к чему не обязывает. Можно спокойно носить как в будние, и ваши ручки будут выглядеть ухоженными, так и на выходы. Стойкость достойная.

Два слоя первого лака + покрытие (второе) = 3 слоя, сохнет с сушкой Essence nail art express dry drops минут 20 ( что не очень быстро).
Свотчи:
вот попыталась поймать серебриночки

А вот покрытие нанесено на другие лаки (верхний ряд после лака с блестками)
Цена:
$4.50 за каждый
Оценка:
Creative — Perfectly Bare — 4
Creative — Perfectly Bare Shimmer — 5

Я Аня и ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 18 декабря 2011, 18:29
Понравился бежевый! Шиммер так прекрасно гармонирует с оттенком!
kosmomaniac 18 декабря 2011, 21:55
Вариант с покрытием к другому лаку вы имеете ввиду? =)
Snejanna 18 декабря 2011, 21:58
Да-да, именно! Перечитала, поняла, что выразилась криво  
kosmomaniac 18 декабря 2011, 22:31
Этот бежевый — это 2 слоя Ja-de crystal glow 403 Nude =) ну это так, на всякий случай   Рада, что зашли!)
Snejanna 18 декабря 2011, 22:33
Ну это я вообще-то поняла, поэтому и написала, что не так выразилась. Ну это так, на всякий случай.
kosmomaniac 18 декабря 2011, 22:36
Да я вам оттенок сказала просто, вдруг понравился  
MashaRadostNasha 18 декабря 2011, 18:46
Отличный пост! Вам несомненно ++))) мне эта парочка вообще не подошла. накрасили в салоне ими, сох долго, лёг первый оттенок ужасной замазкой, всё исправило верхнее покрытие, но вот оттенок вообще к цвету кожи не подошёл — ногти были как грязные…
kosmomaniac 18 декабря 2011, 21:57
Да да, замазка это именно то слово которое подходит к 1 лаку! Второй слой делает свое благородное дело) Мы разные, именно этот оттенок мне подошел, хотя тоже есть такие с которыми руки смотрят грязными и неаккуратными! Спасибо что оценили!)
iamblueberry 19 декабря 2011, 07:59
с синим понравилось очень сочетание))