18.12.2011

Мой любимый Baby Pink от Orly

Полное название лака: Orly Nail Lacouer
Доброй ночи всем! Сегодня расскажу вам о своем любимом лаке от орли. К сожалению все бумажки с номером и названием лака у меня отклеились((( но точно могу сказать, что я назвала бы его Baby Pink.
Развернутое мнение: Ну о качестве лаков орли ничего нового не скажу) все как у всех. Единственное, через 7 месяцев он стал ложиться пузыриками(((( Ну и давайте посмотрим свотчики.

ну и со вспышкой.
При дневном освещении

Я добавила наклейки на 2 ногтя, как часто делаю) по- моему очень мило и нежно получается)
Цена: 300 руб.

Оценка:5- (только из-за пузырьков)
Надеюсь вам понравится) Жду ваших комментариев)

Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 08:04
Честно говоря, по вашим фото очень сложно понять цвет лака.
Alinka2207 18 декабря 2011, 14:43
каюсь, добавила при дневном освещении)))
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 15:38
Вот так он мне нравится)
Alinka2207 18 декабря 2011, 16:20
Ну слава Богу))) буду знать про освещение)))
OlgaO 18 декабря 2011, 12:04
Присоединяюсь, что трудно понять живой цвет лака, могу сказать одно, что этот оттенок подойдет максимально хорошо и естесственно для девушек с загорелой кожей или смуглой от природы, ибо на коже с фарфоровым оттенком, он будет смотреться не комильфо.
На вас смотрится нормально. Не могу сказать, что от этого цвета я в восторге… но в качестве эксперимента или, когда душа требует перемен попробовать можно.
Alinka2207 18 декабря 2011, 14:44
добавила фото при дневном освещении. Ну это как всегда, на вкус и цвет) мне очень нравится)
OMELA 18 декабря 2011, 12:31
Извините, но я совершенно не понимаю, зачем делать свотчи лака при искусственном освещении, если они ничего не показывают?
Считаю, что только при дневном свете можно рассмотреть и оттенок, и текстуру и т.п.
Alinka2207 18 декабря 2011, 14:45
ну я не соглашусь что Только при дневном, но фото с дневным освещением безусловно имеет место быть) поэтому и добавила)
OMELA 19 декабря 2011, 00:25
спасибо.
seytan 18 декабря 2011, 16:34
у меня такой есть лак.цвет более-менее передан на фото, где фон в горошек, но у меня он чуть ярче. Я не люблю этот лак-он пузырит, полосит и сохнет целую вечность.
Alinka2207 18 декабря 2011, 16:38
Хммм. У меня нет таких проблем. Пузыриться начал через 7 где-то месяцев.
seytan 18 декабря 2011, 17:07
если красить его тонко -то он не пузытит.но тогда он полосит и полупрозрачный.я его наносила тонко 1 слой, второй-потолще, после полной просушки первого(это минут 20). и все равно кое-где были пузырьки. я лак этот забросила, хоть цвет мне и нравится
Alinka2207 18 декабря 2011, 17:22
ну у меня вроде и сохнет не так долго. пока вторую руку крашу первая уже высохнет) не знаю с чем это связано) жаль, что вам не подошел.