Мой любимый Baby Pink от Orly

Полное название лака: Orly Nail Lacouer
Доброй ночи всем! Сегодня расскажу вам о своем любимом лаке от орли. К сожалению все бумажки с номером и названием лака у меня отклеились((( но точно могу сказать, что я назвала бы его Baby Pink.
Развернутое мнение: Ну о качестве лаков орли ничего нового не скажу) все как у всех. Единственное, через 7 месяцев он стал ложиться пузыриками(((( Ну и давайте посмотрим свотчики.

ну и со вспышкой.
При дневном освещении

Я добавила наклейки на 2 ногтя, как часто делаю) по- моему очень мило и нежно получается)
Цена: 300 руб.

Оценка:5- (только из-за пузырьков)
Надеюсь вам понравится) Жду ваших комментариев)
Честно говоря, по вашим фото очень сложно понять цвет лака.
каюсь, добавила при дневном освещении)))
Вот так он мне нравится)
Ну слава Богу))) буду знать про освещение)))
  • OlgaO
  • 18 декабря 2011, 12:04
Присоединяюсь, что трудно понять живой цвет лака, могу сказать одно, что этот оттенок подойдет максимально хорошо и естесственно для девушек с загорелой кожей или смуглой от природы, ибо на коже с фарфоровым оттенком, он будет смотреться не комильфо.
На вас смотрится нормально. Не могу сказать, что от этого цвета я в восторге… но в качестве эксперимента или, когда душа требует перемен попробовать можно.
добавила фото при дневном освещении. Ну это как всегда, на вкус и цвет) мне очень нравится)
  • OMELA
  • 18 декабря 2011, 12:31
Извините, но я совершенно не понимаю, зачем делать свотчи лака при искусственном освещении, если они ничего не показывают?
Считаю, что только при дневном свете можно рассмотреть и оттенок, и текстуру и т.п.
ну я не соглашусь что Только при дневном, но фото с дневным освещением безусловно имеет место быть) поэтому и добавила)
  • OMELA
  • 19 декабря 2011, 00:25
спасибо.
  • seytan
  • 18 декабря 2011, 16:34
у меня такой есть лак.цвет более-менее передан на фото, где фон в горошек, но у меня он чуть ярче. Я не люблю этот лак-он пузырит, полосит и сохнет целую вечность.
Хммм. У меня нет таких проблем. Пузыриться начал через 7 где-то месяцев.
  • seytan
  • 18 декабря 2011, 17:07
если красить его тонко -то он не пузытит.но тогда он полосит и полупрозрачный.я его наносила тонко 1 слой, второй-потолще, после полной просушки первого(это минут 20). и все равно кое-где были пузырьки. я лак этот забросила, хоть цвет мне и нравится
ну у меня вроде и сохнет не так долго. пока вторую руку крашу первая уже высохнет) не знаю с чем это связано) жаль, что вам не подошел.