лак rimmel 60 seconds в оттенке 415

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ
Сегодня я расскажу о этом лаке с потрясающим коралловым оттенком лаке rimmel 60 seconds в оттенке 415.
моё мнение : этот лак очень популярен среди этой серии мне он тоже очень нравится такой летний...))) На солнышке он выглядит ярче чем вечером при искусственном освящении не на много конечно, но всё же. Что касается обещанных 60 секунд высыхания то раньше он действительно быстро сох, но начал загустевать и мне пришлось его разбавить после этого он стал сохнуть как обычный лак минут 15-20 два слоя без сушки. Держится он дня два без базы и без топа потом появляются сколы. Достойная кисть удобно наносить лак)
на фото лак нанесён в два слоя:
цена:69 рублей
оценка:твёрдая 4( как мне кажется цена-качество)
  • elenakot
  • 17 декабря 2011, 21:19
Красивый лак, любила его летом)
У меня есть такой, на лето — прекрасен, а сейчас, конечно, лежит где-то далеко))
Полностью согласна с Вами)
  • MarkiSka
  • 17 декабря 2011, 22:11
Хороший лак! С удовольствием использовала этот оттенок летом)
хорошо смотрится лак! люблю такие оттенки!
Ноготочки у тебя очень аккуратненькие! ++
  • Angora
  • 17 декабря 2011, 22:34
Очень красивый лак, изысканный коралл, посмотрю себе такой.
очень ухоженные ручки)) и цвет просто пЭрсик)))))))

• Ravenrea
  • 17 декабря 2011, 23:45
Роскошный лак и прекрасный маникюр))+++
спасибо девушки)
Цвет красивый, но на мне хорошо смотрится только на руках, на ножках — такое чувство, что ногти вокруг лака грязные…   а качество, по крайней мере моего флакончика, отвратительное, у меня пост есть об этом недоразумении… а вот все остальные риммель — на 5
  • corvette
  • 18 декабря 2011, 02:06
ну как же, неужели никто еще не написал про то, что пост просто неприлично короткий и с малым колличеством фото??)я удивлена)
спасибо за критику в следующий раз постараюсь написать поинтереснее)
  • corvette
  • 18 декабря 2011, 12:28
это не критика)это искреннее удивление))
когда я написала подобный пост, на меня незамедлительно накинулись косметистные гиены=)
красивый цвет!

и чего у нас риммель везде 200 р стоят?((
Любимый лак прошедшего лета!)) Могла несколько раз подряд им красить))
  • MiaRed
  • 18 декабря 2011, 14:25
обожаю такой цвет+_+ все нежно креветочные лаки моя страсть +_+
у меня тоже есть этот лак, в том же оттенке, но я им очень недовольна… криво ложится, полосит, быстро стирается… Хотя цвет, безусловно, красивый… Лежит у меня без дела, пришлось даже приобрести альтернативу Romantic от Mavala, Они похожи, Mavala правда немного посветлее)))Но Mavala я довольна на 100%…
Какой раз убеждаюсь-все индивидуально)Спасибо Вам за пост