Здравствуйте!

Я теперь люблю Артдеко!) с первого взгляда, вернее, мазка))
Лак для ногтей ArtDeco 27 Ceramic Nail Lacquer
Всю осень и полмесяца зимы лениво подыскивала подобный оттенок — и вот моя душенька довольна)) у меня плоховато с вербализацией цветов, посмею обозвать этот оттенок темно-бордовым. Красивый, благородный, глубокий, серьезный, классический, универсальный, строгий цвет. Без намека на нежность и без шанса на романтику, думается мне))
Текстура у лака более чем приятная. Крем, одного слоя недостаточно, два — в самый раз, красота, я для надежности ещё и третий намазюкала, но это совсем не обязательно. Сохнет довольно быстро, красила за час до сна — никаких следов от подушки. Держится опять же достойно, три дня без проблем относила, для меня очень и очень хороший результат.

Лак для ногтей ArtDeco 27 Ceramic Nail Lacquer
Кисточка удобная, ошибиться и заехать на кутикулу тяжело)) сравниваю с OPI и Mavala:
Лак для ногтей ArtDeco 27 Ceramic Nail Lacquer Лак для ногтей ArtDeco 27 Ceramic Nail Lacquer
Довольна я этим лаком, обязательно прикуплю ещё парочку, палитра очень даже позволяет))

Цена: ~300 рублей

Оценка: 5!

С Наступающиииим!))
Аня, на «ты».
не пойму, какой это цвет… вишневый больше или коричневый?
в баночки-вишня, а вот на ноготоках мне кажется коричневый… хм
вишни в нем все-таки больше))
  • Zamazka
  • 18 марта 2012, 17:34
Спасибо за пост.
Вчера крутила в руках этот оттенок… и решила Косметисту «полистать». В общем, вижу это то, что нужно. Пойду возьму однозначно!
вам спасибо за комментарий))
он классный!))