17.12.2011

Маникюр от Royal №07

Привет девушки!:
Я поделюсь своим мнением о лаке фирмы Royal который недавно покорил меня своим цветом и качеством!
Вот он какой:

Начну с предисловия :
Я живу в Казахстане а если точнее в Караганде   и этот лак насколько знаю здесь пользуется спросом.
Года 3 назад я в магазине случайно увидела горстку лаков, которые так и манили к себе подойти, что я впрочем и сделала) Девушка рассказывала о их покупаемости и невысокой цене, а также что большая палитра и хорошее качество.Ради пробы я купила один и с того времени ни разу не пожалела о этой покупке! через месяц я пошла и купила еще один а потом еще и еще.Сейчас их количество в моей косметичке не такое и большое хотя я бы с радостью скупила все которые есть)
Представлю этот цвет, так как купила его с пол года назад а попробовала лишь недавно! Я влюбилась! первый раз в лак, первый раз в розовый цвет))Вообще не очень люблю лаки розового цвета но этот покорил!
Лак корейской фирмы, в интернете о нем описания особо нету ну разве что на корейском
Не жидкий и не густой в общем такой консистенции «что надо») Красить им ногти для меня удовольствие, так как сохнет он в среднем около 10 минут, за это время я могу подкрасить если что пропустила или содрался.Наношу обычно в один слой, лак плотной консистенции!
Его цвет всегда разный… при солнечном свете он нежно розовый с таким деликатным шиммером, при искусственном освещении становится как будто бежево-розовым, честно не знаю как объяснить!
И таааак свотчи!:
Кисточка очень удобная средней толщины и ширины.Я довольна
А теперь на ноготках
При искусственном освещении
Ну а это фото из жизни, для наглядности
Держится 2-3 дня, потом начинает соскалываться.Если нанести закрепитель для лака то держаться будет неделю (но это уже + не лаку   )
Цена: 50-60 рублей (250-300 тенге)
Оценка: 5+
Спасибо большое всем за внимание! Надеюсь была полезна! Я -Таня

MilFej 17 декабря 2011, 01:47
Мне почему-то вспомнилась сразу реклама «Milka», где говорят про саму нежность   ))))
Ecstasy 17 декабря 2011, 08:14
  о да…
Primorochka 17 декабря 2011, 05:03
Мне кажется, или на поверхности есть какие-то комочки-шероховатости?
Ecstasy 17 декабря 2011, 08:13
да, это из за того что на горлышке остался лак и когда вынимаешь кисточку туда комочки попадают! Сейчас проблем решена)
Angora 17 декабря 2011, 11:32
Очень нежно!
Ecstasy 18 декабря 2011, 23:11
и я так думаю! спасибо Вам)
Darya_Fo 17 декабря 2011, 12:09
Не люблю перламутровые лаки в принципе, но этот очень понравился! Спасибо!
Ecstasy 18 декабря 2011, 23:12
да, я любительница глянцевых но этот очень понравился! спасибо
Gabriel 17 декабря 2011, 12:11
Не вижу ничего общего с перламутром, скорее, это лак с шиммером
Спасибо за пост, лак очень понравился, т.к. люблю шиммеровые пастельные тона — для зимы актуально
Ecstasy 18 декабря 2011, 23:13
спасибо, я с Вами полностью согласна!
Snejanna 17 декабря 2011, 14:51
Красивый нежнейший лак с шиммером!
Ecstasy 18 декабря 2011, 23:13
благодарю