16.12.2011

Синий ирис от Faberlic

Здравствуйте, косметисточки! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о бюджетном лаке от Фаберлик.

Полное название лака: FANTASY PLAY Игра воображения тон Синий ирис
Развернутое мнение: Давно хотелось купить лак именно такого, глубокого синего цвета. Однако, лак содержит блестки, похожие на слюду, бордового цвета (на фото почему-то «ловятся» и зеленые).
Ниже на свотче хорошо их видно.
Лак довольно жидкий, при покраске в один слой сильно полосит, практически полупрозрачный. В два слоя будет вполне удобоваримо. Но или из-за моих кривых ручек  , или из-за такой консистенции лака, мне понадобилось три слоя, чтобы результат меня удовлетворил:

Блестки видно только при сильном приближении:

Блестки не шершавые, лак абсолютно гладкий. Сохнет быстро.Кисточка длинная и тонкая, красить удобно. Держится не очень долго, дня 3, потом начинает скалываться на кончиках.

Стоимость: 100 руб.
Оценка: 4 (за необходимость красить в 3 слоя)

VictoriaChu 16 декабря 2011, 22:55
На первом фото думала будет чёрный лак со слюдой)Симпатично, по зимнему.
Brigitta 17 декабря 2011, 00:55
черный лак со слюдой сегодня уже был;)))
Tara 16 декабря 2011, 23:22
Симпатичненький лак, но 3 слоя…
olyla_lya 16 декабря 2011, 23:26
Ну это мне потребовалось, а так может и два хватит
greenwave 16 декабря 2011, 23:57
Красивый! Видела его раньше. очень нравится. цена нормальная.
и книжечку почитаем)))
olyla_lya 17 декабря 2011, 00:03
Это журнальчик))
Diana707 17 декабря 2011, 06:26
Мне цвет очень понравился, такой глубокий, неоднозначный… Прям мой цвет
olyla_lya 17 декабря 2011, 13:40
Да, цвет на самом деле необычный, красивый. Фото не передает до конца настоящий цвет, под разным освещением он разный
lena_ox 17 декабря 2011, 11:17
смотрится очень красиво!
olyla_lya 17 декабря 2011, 13:40
Ilyasovna 18 декабря 2011, 17:44
Только на днях рассматривала его в каталоге. Понравился, но брать не рискнула.Теперь вижу, что зря. Красивый
olyla_lya 19 декабря 2011, 16:02
Возьмите, не пожалеете. Для новогоднего маникюра самое то
Brigitta 18 декабря 2011, 17:50
По-моему, очень похож на Алессандро 259, а также на мой клон его же Колорист 236.

В общем, с удачной покупкой;)
olyla_lya 19 декабря 2011, 16:02
Точно, прям практически один в один, как от Алессандро)) Спасибочки