Лак для французского маникюра Эйвон

Доброе время суток всем!
Речь в этом посте пойдет о лаке от Эйвон, а точнее «Набор для французского маникюра».

Полное название лака:
Набор для французского маникюра (Nail Experts French Manicure Set) 2 x 12 ml.
Фотография:
Производитель пишет:
Основные ингредиенты: кальция пантотенат (витамин В5) — увлажняет, питает и защищает ногти. Алмазная пудра – укрепляет ногти. Пантенол (провитамин В5) – увлажняет, питает и защищает ногти и кутикулу. Камфора – обладает антисептическим, обезболивающим, легким отбеливающим действием, стимулирует микроциркуляцию....+химия.

Развернутое мнение: Набор состоит из двух лаков по 12мл каждый и трафарета.
Когда купила его сама консистенция была жидкой и лак хорошо ложился на поверхность, но со временем стал немного густой.
Держится на ногтях примерно 4 дня с учетом ничего не делать, если готовить или убирать без перчаток то он слезет.
Основа бежевая, но на ногтях прозрачная и просто придает блеск, если навести 3-мя слоями то легкий оттенок появиться.
Белого достаточно будет положить один слой.

Свотчи (только декоративной косметики):
35 грн. (4$)
Срок тестирования:
пол года.
Оценка: 3.

Спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты:)
  • MilFej
  • 16 декабря 2011, 22:22
Очень аккуратно и естесственно, мне понравилось
такой аккуратный и милый маникюр!
если вы хотите, чтобы лак стал пожиже, купите специальный разбавитель, он недорогой — 30-50 руб.
мило и нежненько получилось))
  • JuliaR
  • 17 декабря 2011, 07:45
У меня такой же наборчик, я им довольна)
Присоединяюсь, Юлечка очень аккуратно получилось!

• Tatty
  • 17 декабря 2011, 14:23
Хороший набор! Правда я люблю, чтобы покрытие было немного более насыщенным. Люблю розовое покрытие сверху.
Я тоже люблю более розовые оттенки, тут основу надо 3-4 раза нанести чтоб цвет стало видно.
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 00:23
Красивый маникюрчик получился.   Я как-то пыталась сделать френч, так сразу же все стерла. Тоже, кстати, использовала набор Эйвон доя французского маникюра. Так он у меня и пролежал без дела.
У меня тоже не всегда получается, надо постоянно тренироваться:)
Или попросить чтоб подружка помогла сделать.
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 01:43