Снежное Рождество с Orly Au Champagne

Здравствуйте, косметисточки. Я долго думала, о чем же написать, но, когда стала обладательницей этого лака все сомнения отпали автоматически, тем более, что на косметисте я не нашла отзывов о нем.
Итак — Orly Au Champagne, я подозреваю, что это будет самый любимый лак этой зимы. Это лак из коллекции ORLY HOLIDAY SOIREE

Лаки из этой коллекции уже появлялись здесь, поэтому не буду повторятся и расскажу только о нем — Orly Au Champagne (40047)–плотный бело-серебристый матовый лак.
По-моему, он совсем не похож на шампанское, скорее на иней, уходит он на мой взгляд в холодный оттенок нежели в теплый. Вот такие ассоциации он у меня вызывает.
Он меня покорил! На ногтях выглядит как свежевыпавший снежок, переливающийся на солнышке. Муж как увидел, сказал, что у меня очень красивый, праздничный маникюр. Он действительно праздничный – снега у нас совсем еще нет, и как то не ощущается приближение Рождества, а, накрасив ногти этим лаком стало как то радостно!
Со вспышкой:

Лак матовый, но я попробовала нанести блестящее покрытие Orly Glosser, и он стал глянцевым, что тоже очень красиво- я даже не знаю, какой вариант мне больше нравится-оба интересны.
Теперь о характеристиках: ложится лак легко, густой, но не сильно, не растекается. 1 слой слегка просвечивает, 2 слоя в принципе уже хорошо, но я нанесла 3 – чтоб совсем плотно-плотно было. Сохнет довольно-таки быстро. На фото лаку 3 день, в 2 местах слегка облупился, но сегодня еще протянет. В принципе, 3 дня для меня это очень хорошо- часто лаки слазят уже на 2 день. Я постоянно дома забываю одевать перчатки, работая на кухне, поэтому лаки стираются быстро. Смывается он чуть сложнее, наверное из-за микро блесток, которые содержит.
Цена- около 9$ (в Риге)
Моя оценка- 5 и только 5! (наверное, можно поставить минус за то, что он скалывается, а не постепенно стирается, но, я не могу поставить меньше 5 — уж очень он мне нравится)
  • MaXiMuM
  • 16 декабря 2011, 18:35
Очень симпатичный!
  • 16 декабря 2011, 19:15
Спасибо, что зашли!

• Snejanna
  • 16 декабря 2011, 18:36
Красивый лак, цвет такой… загадочный, снежный… ммм..))
  • 16 декабря 2011, 19:15
Да, именно снежный!!! :)
Ждала о нем пост именно на косметисте! Спасибочки) Мне нравится) Снежок на ногтях)
  • 16 декабря 2011, 19:16
Спасибо! Мне он тоже очень нравится!
Очень классный эффект. Нежно и по-зимнему
  • 16 декабря 2011, 19:18
такой необычный! просто вау)
  • 16 декабря 2011, 19:19
Рада, что понравился!
Очень понравился! И правда такой зимний оттенок! Наверное в названии Вы имели ввиду рожДество
  • 16 декабря 2011, 19:19
Спасибо!!!
И спасибо, за указание на ошибку!!! Не заметила!
действительно, очень праздничный лак! только мне на ум пришла ассоциация с жемчугом — короткие ноготки почти как жемчужинки )) я подобного эффекта добиваюсь от перламутровых лаков и матового топа.
  • 16 декабря 2011, 19:20
Вы верно подметили!!! Я обожаю жемчуг во всех его проявлениях!!!
  • Lucie81
  • 16 декабря 2011, 19:18
Очень красивый, я на него все смотрю и думаю, купить или нет. Из этой коллекции уже 2 купила, этот, видимо, будет третьим
  • 16 декабря 2011, 19:22
Да, он мне очень нравится! Я раньше красила ногти изредка и только в розовые цвета, поэтому даже этот цвет для меня необычен. Остальные цвета в коллекции тоже очень красивые, но я для них еще не дозрела!
  • 16 декабря 2011, 19:24
Тоже поглядываю в его сторону — купить-не купить. Склоняюсь к покупке. Очень жемчужный цвет!
  • Uji
  • 16 декабря 2011, 19:26
ЦВет, на первый взгляд, обычный. Но чем-то этот лак цепляет.   Насколько я такие не люблю, однако, этот очень хочется купить.
  • Teana
  • 16 декабря 2011, 20:08
такой милый и приятный
ноготки аккуратненькие
  • 17 декабря 2011, 14:48
Спасибо! Раньше комплексовала и не красила ногти почти. Не нравилась форма и то, что никак не могу их отрастить — постоянно ломаются! Но познакомившись с косметистой- теперь частенько захожу с магазины с лаками!
Такой приятный цвет, действительно зимний)
надо будет поискать
  • Zamazka
  • 16 декабря 2011, 21:18
Очень понравился лак! Спасибо за наводку!
  • Jelly
  • 16 декабря 2011, 21:32
Как я его хочу
  • Jelly
  • 16 декабря 2011, 21:32
скажите, а он полосит в один слой?
  • 17 декабря 2011, 14:49
В один слой ложится легкими проплешинами и просвечивает ноготь местами. Ему нужно минимум 2 слоя!