16.12.2011

Галактика от Isa Dora

Полное название лака:
Isa Dora 728 Black Galaxy

Черный лак с голографическими блестками. Блестки на кисточку набираются густо и точно так же ложатся на ноготь. В один слой носить можно, просто будет более прозрачное покрытие, но в то же время не будет смотреться незаконченным. Я ношу в 2 слоя. Совершенно случайно на него наткнулась в магазине, и очень рада своей покупке — лак невероятно нарядно и стильно смотрится на ногтях.

Смотрим фото, старалась крутить его под разным углом и освещением, чтоб виднее было всю красоту

Цена: 89 крон в Швеции, но уверена, что в России/ Украине он стоит дешевле!

Оценка: 5!!! любимчик! навсегда прописался в моих лаках!

Irinka_05 16 декабря 2011, 16:15
Красивый лак))) Почему-то думаю что смывается он ооочень тяжело?))
Terre_Indigo 16 декабря 2011, 16:18
как и все лаки с блестками)
но я на это не сильно обращаю внимание — за то какое эстетическое удовольствие и удовлетворение видом своего маникюра
maria_love_80 16 декабря 2011, 16:16
Звездное небо, красиво!
Diana707 16 декабря 2011, 16:21
Мне тоже очень понравилось, люблю такие непростые черные:)
Terre_Indigo 16 декабря 2011, 16:24
к слову сказать, это мой первый черный лак, но просто черный цвет — да, смотрелся бы скучно
Bosanogka 16 декабря 2011, 16:50
Очень классный!!!   И именно на коротких ноготках
EliQuite 16 декабря 2011, 16:51
Ох! Я его хочу!!!
Мне он показался похожим на OPI my private jet и напомнил мне вот эти два поста:
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14011.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14243.html
Terre_Indigo 16 декабря 2011, 16:54
my private jet тоже классный!!! возьму его, когда этот закончится *записывает себе в списочек
StySha 16 декабря 2011, 19:05
да да! моя первая мысль была точь в точь такая же…
они похожи!
bella_choo 16 декабря 2011, 16:57
вааау!!! он великолепен!!!
Terre_Indigo 16 декабря 2011, 17:05
ага
e_vladi 16 декабря 2011, 20:11
красив!   тоже хочу себе что-то подобное.

подскажите пожалуйста, Вы же с Украины? где Вы покупаете продукцию этой фирмы?
Terre_Indigo 16 декабря 2011, 20:15
конкретно этот лак покупала в Швеции, но стенды Isa Dora были в сети Космо (в Харькове), может их уже переименовали, не знаю…
Космо
e_vladi 16 декабря 2011, 20:19
спасибо большое, надо будет заглянуть у нас тут в Киеве
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 23:09
Супер!
Terre_Indigo 16 декабря 2011, 23:23
да!
Angora 17 декабря 2011, 11:26
Космический лак! Великолепно смотрятся эти мерцающие звезды на фоне черного неба!
Terre_Indigo 17 декабря 2011, 14:52
да, смотрится точно, как галактика на фото!)))
Dina_D 17 декабря 2011, 11:37
А каков он наощупь на ноготках? Поверхность с пупырышками, да?
Terre_Indigo 17 декабря 2011, 14:54
да, он не гладкий на ногтях
annacarmen 18 декабря 2011, 02:25
Очень красивый! Купила такой на днях и в полном восторге!
Terre_Indigo 18 декабря 2011, 02:50