22.12.2011

Скромный, но не посредственный OPI Romeo & Joliet

Здравствуйте, девушки!
Но вот и подошел к концу мой запас летних постов. Заключительно сочинение из серии «как я провела зиму» будет посвящено лаку красного оттенка. Перебирая свои запасы, я обнаружила, что красного цвета в моей коллекции очень мало. Вот и решила пополнить цветовой арсенал. Так как на календаре зима, то и красный лак у меня приглушенный, но не менее страстный, чем классический красный.

Немного истории, в этом лаке мне понравилось название: романтика, прекрасная печальная повесть, Верона. Потом посмотрев свотчи решила, что лишнем не будет, путь открывает красное направление, мой новый OPI Romeo & Joliet
Жаль, вместе с лаками не приезжает еще и дополнительная площадь к уже имеющейся квартире или хотя бы объем в полочке хоть на пару квадратных см увеличивался бы.Чудо и в этот раз не произошло, пришел OPI Romeo & Joliet и потребовал собственного места, а нынче квадратный сантиметр в полке косметического столика стоит дороже, чем земля на Красной площади. Пришлось селить на второй этаж, раз уж он заморский гость, пусть привыкает к суровым условиям жизни в стране коммуналок.
Как и его собратья лак вел сначала себя подозрительно: сох долго, сбегал быстро. Думала этого иммигранта отправить на родину. Но подневольный остыл и стал работать с особой усидчивостью. Хватает цвета аж на 7 дней, конечно не по собственному желанию он таким трудягой стал, ему помогает топ. Это оттенок меня своей стойкостью просто покорил. Приглядевшись к работнику, увидела в нем особую прелесть- блестки, словно кусочек солнца в нашей по-русски грязной, но по погоде европейской зиме. Вроде бы и темный, но такой глубокий. Сидит себе на ноготках подмигивает мимолетному солнышку. При искусственном освещение он ведет себя незаметно, словно и нет его на руках. В глаза не бросается, кричащим цветом не отливает. Темненький такой бордовенький ногтевой служащий. Словно ученик-отличник из гимназии.
Наследственность рода OPI широко известна, гены передаются только хорошие. Кисточки, как на подбор одинаково удобные, объемы каждого представителя приличные- 15 ml. Склонны к долгожительству, сухость содержания в течении долго времени не замечается. Освоился мой иммигрантик, смирился. Друга привел, но о нем в следующий раз.
Цена на транс дизайне с доставкой 223 руб.
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание!

Libreta 22 декабря 2011, 16:34
Мне понравился, очень даже! Такой сдержанный, но притягательный-в общем надо брать
Про маникюр молчу, у Вас он всегда на высоте
anagara 22 декабря 2011, 16:40
Спасибо! Помимо цвета, он стойкий, если есть ощущение что неделя завальная, он спасет)))
Superficial_Queen 22 декабря 2011, 16:40
Хорошие сапоги, надо брать (С).
Раньше воспринимала бордовый только в виде крема, но сейчас такие варианты тоже стали нравится — красиво «играют» на свету, да и смотрятся богато. У меня ассоциации, почему-то, с парчой.
anagara 22 декабря 2011, 16:44
Про парчу- верно подметели, похож по игре света. Я долго не могла к красно-бородвым цветам подход найти, все не то было. Вот сейчас уже проще, выбор стал больше)
Blanda 22 декабря 2011, 16:44
Заворожил просто! Сижу и медитирую у экрана :) Люблю такие многогранные цвета.
anagara 22 декабря 2011, 16:47
Аня, вот в тюбике он просто обыновенный, я бы в магазине даже не заметила его, но свотчи в сети, поменяли мое мнение и я не капельки не жалею.
Blanda 22 декабря 2011, 16:50
Да я даже не удивлюсь, если и сама не раз вертела его в руках у стенда с OPI :) Я часто хватаюсь за подобные цвета, потом вспоминаю, что «такого добра дома навалом» и печально ухожу. Но ваши свотчи теперь поменяли и мое мнение — однозначно надо купить! Да еще и название такое романтиишное :))
anagara 22 декабря 2011, 16:53
Я в магазинах не могу лаки покупать мне то нравится все, то ничего. Я все в инете) Так проще и больше вероятность не повторится.
Snejanna 22 декабря 2011, 16:45
Вот это цвет лака… Ну не люблю я красный и бордо, но этот смотрится… Я не знаю, как описать — богато, утонченно, красиво в конце концов!!! В общем, смотрела с открытым ртом… Свотчи потрясающие!
anagara 22 декабря 2011, 16:50
Снежанна, ну расхвалилм вы лак, я думаю он сейчас краснеет))) Посмотрев вашу фото, была удивлена, почему не любите такие цаета? Обычно ярким девушкам очень идут красные отенки. ИМХО.
Snejanna 22 декабря 2011, 18:21
Куда еще больше краснеть ему?)
Вот я краснею))   Не люблю наверное потому, что по сути равнодушна к таким. Но есть конечно один такого оттенка, да и такой бы прикупила я :)
Ко мне на Ты ;)
anagara 22 декабря 2011, 18:36
Договорились)
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 16:49
Очень красивый цвет — яркий, но при этом сдержанный))
anagara 22 декабря 2011, 16:51
Kaliakra 22 декабря 2011, 17:07
Машута, он не скромный, а очень даже заметный, благородный и даже местами праздничный. Нравится золотистость. И еще я бы назвала лак не «Ромео и Джульета», а «Напиток страсти»
anagara 22 декабря 2011, 18:07
Оль, у меня была идея пост назвать «цвет любви, цвет страсти, цвет несчастья» (раз уж мы о Ромео И Джульете вспомнили)
Kaliakra 22 декабря 2011, 19:05
Думаем в одном направлении!
WhiteCamomile 22 декабря 2011, 20:28
Машуль, зачиталась! Очень интересный пост получился! Ноготочки-прекрасны!   Лак очень понравился!
anagara 22 декабря 2011, 20:34
Оленька, спасибо!!!
Angora 22 декабря 2011, 20:31
На ноготках очень красив! Во флаконе не такой… когда я подбирала свою осеннюю гамму, тоже смотрела на него, но почему-то не купила…
anagara 22 декабря 2011, 20:35
Татьяна, он в тюбике серая мышка. Не устаю повторять, но я по свотчам лаки выбираю. Даже на ромашках не всегда цвета такие, как будут на ногтях.
Angora 22 декабря 2011, 20:53
Да, согласна с Вами, Мария! Я видела его на ромашке и не впечатлил, а на ногтях прямо несказанно хорош!
AQVA 22 декабря 2011, 20:39
Маша, цвет роскошный! Я обожаю такие цвета в лаках и помадах
А я на него даже и внимания никогда не обращала, нужно посмотреть)
anagara 22 декабря 2011, 20:54
Спасибо! Наташа, красная помада-больная тема, так хочу себе, но все не мое(((
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 22:51
ногти классные у тебя а у меня пообломались, сволочи, прям перед НГ
а я больше люблю красные без перламутра
anagara 22 декабря 2011, 23:14
Танюша, ну значит нг будешь встречать с короткими, я вот тоже сейчас безкогтистая. У меня второй красный желейный и без перламутра.) Эх, где солнышко для свотчей)))
RitaMix 23 декабря 2011, 01:17
Маша, мне он нравится, а его цена еще больше.
Мне тоже не удалось отрастить ногти до нового года, да и Бог с ними. А у тебя ноготки просто супер.
anagara 23 декабря 2011, 02:22
Спасибо, Рита я считаю, что нг- не цель, а средство стать еще лучше и с ногтями и без них)))
bambinina 23 декабря 2011, 07:08
к красной гамме в такой текстуре я пока равнодушна, а вот текст твой мне очень понравился))
anagara 23 декабря 2011, 11:54
Аня, спасибо! Настроение было слишком уж веселое)))