Лак для ногтей Rio в оттенке 20

Сегодня я вам покажу и расскажу о лаке с очень красивым цветом RIO в оттенке 20. Кого заинтересовало, прошу под кат:

О лаках этой фирмы я ничего не слышала, и как то прогуливаясь по магазину увидела их на стенде, оттенки мне приглянулись, но покупать я не стала, ушла на учебу и сожалела о том что не купила, не выдержав, позвонила парню и попросила купить, цвет не указала, сказала лишь «удиви меня» и вот он купил этот цвет) Не прогадал)
Лак очень красиво переливается, на фото я не смогла уловить всей его красоты
Держится он 2 дня, на 3 начинают стираться концы.
Запах обычный, как у всех лаков.Ложиться хорошо в два слоя, в один, есть небольшие проплешины.
Кисточка удобная, длинная, лака достаточно набирается.
Сохнет быстро, минут за 15 два слоя.
Как красиво переливается)))
Цена 40 рублей
Оценка 5
  • Litota
  • 14 декабря 2011, 23:12
Никогда не видела, такой фирма.   А цвет просто шикарный, благородный изумрудный. Давно ищу подобный оттенок. Цвет очень красиво сочетается с длиной и формой ноготков!
Я лак этой фирмы видела на косметисте один раз, а так, больше нигде не встречала)
Даа, цвет замечательный)
цвет моей мечты
Тогда ищите этот лак в своем городе)
классные лаки, у меня их уже штук 5, очень нравится качество и цена))
  • elenakot
  • 15 декабря 2011, 22:49
Плюсуюсь! Я была в шоке от качества, особенно в сравнении с Риммелями и Селли Хенсен… Для меня РИО теперь в любимчиках)
  • Brigitta
  • 14 декабря 2011, 23:34
Отличные свотчи-показательные!
И я уже пару дней как счастливая обладательница такого же лака))

И еще одного, похожего на аурелевскую черную жемчужину)
Блин, слюни пускаю на некоторые цвета лаков Аурела, но нигде не могу их встретить в своем городе(
О, уже второй раз слышу про лаки этой фирмы. У нас не видела, но уже хочется попробовать))
  • Brigitta
  • 14 декабря 2011, 23:44
джил они во всяких развалах с дешевыми лаками живут. И качество на пару порядков выше цены.
да? О_о внешне и не скажешь, что такой уж дешевый) ну и состав вроде нормальный) у нас в развалах только голдены, селен и еще какие-то импалы живут))
а сайт есть у них? ща погуглю
Сайта нет у них)
Brigitta права, именно в таких местах и смотрите. Мои стояли на стенде именно с голденами и селенами)
интересно, а кто их делает? я имею ввиду город какой?
Изготовитель: ООО «Платэк», Москва.
оу, все же Москва. я думала что-то типа Беларуси)
Я еще потом прикупила три лака этой же фирмы, два из них на троечку, а третьему 5 поставлю. Вот он, на фото, правда на телефон снято и на нем не видно всей его прелести, там еще мелкий мелкий шиммер)
о, вот этот голубой реально красив) за такую цену не жаль попробовать) даже если не понравится)
Конечно! Не понравится — и отдать/выкинуть не жалко)
обалденно красивый цвет.
  • e_vladi
  • 14 декабря 2011, 23:54
Красивый очень! Вызывает ассоциацию с павлиньим пером :)
А у меня, с зеленым драконом, первая мысль была, когда им ногти накрасила
  • biiir
  • 15 декабря 2011, 00:15
О, спасибо за пост! У меня есть этот № 20, он замечательный! Это и вправду качественные лаки, прекрасные смеси получаются на их основе (просто я сама смешиваю те оттенки, которые мне нужны). Он у меня есть с добавлением шиммера, да и в первозданном виде он красавец!

Дико жалею, что у нас они продаются уже не по 19 руб, а по 40. Но и это небольшая цена, конечно.
Больше всего уважаю за то, как они ложатся (пробовала около 10 оттенков.
  • Dark
  • 15 декабря 2011, 05:30
красота-то какая!
Вот это цвет!   Красиво!
  • Swety
  • 15 декабря 2011, 07:49
Красивый лак! Мне цвет напомнил зеленое брюшко мухи (иногда бывают у них красивые)!
Брюшко у мухи! Точно! Смотрела на него и не могла точного описания подобрать! У мух ведь именно такого цвета брюхо!
Моя фантазия только «зеленым драконом» ограничилась
Буквально на прошлой неделе в нашей «Розовой пантере» увидела лаки этой фирмы в стеклянной «вазе» с этикеткой «всё по 50». Брать не рискнула, т.к. смутила цена. Но после этого поста схожу ещё раз, присмотрюсь получше. Красивый лак и вообще ногти и маникюр.
Спасибо) Берите, не бойтесь)
  • Tesorito
  • 15 декабря 2011, 08:28
Красивый, необычный лак! И маникюр отличный!
Ух ты, какой цвет роскошный!!! Мне как раз скоро сошьют изумрудно-зелёное платье, этот лак идеально подошёл бы, вот только у нас я их ни разу не видела(

цвет просто шикарный! БУДЕМ ИСКАТЬ!
  • Vogue
  • 15 декабря 2011, 09:25
прекрасный цвет, за такую цену!
  • Angora
  • 15 декабря 2011, 10:52
Потрясный цвет!
а 40 чего рублей?,… цвет красавец… у меня зеленый самый любимый цвет во всех подтонах) спасибо)
  • Rinasi
  • 15 декабря 2011, 12:11
У меня есть такой же, взяла «на сдачу» с подачи подруги и из-за цвета, но я обплевалась его наносить — жидкий, расплывается, все ногти с ним перемазанные!((( Брррр!
  • nikitina
  • 15 декабря 2011, 13:23
первый раз вижу эту марку. а цвет потрясающий, надо искать ее у нас в городе))
  • saemi
  • 15 декабря 2011, 14:54
аааах! какое чудо… жук))
ну ценой Вы конечно удивили… 40 рублей, последнее время за такие деньги разве что жвачку можно купить) А люди умудряются за эти деньги достойный продукт сделать. Цвет действительно очень красивый!