14.12.2011

"Дикая ягода" на ногтях с лаком Maybelline Colorama

Полное название лака: Maybelline New York Colorama #862 «Дикая ягода»

Развернутое мнение: я любитель красных оттенков лака, и понятное дело, не могла пройти мимо этой покупки
Это мой первый лак от Мейбилин, и могу сказать, что точно не последний! Мне в нём понравилось всё, начиная с цвета, заканчивая кисточкой и поведением при его нанесении. Лак глянцевый с мелкими блестками серебристого цвета, которые не шершавят. Консистенция не жидкая и не густая, то что надо, на кожу не затекает. Наносила в два слоя, по привычки, хотя можно носить и в один слой! между слоями сох минут 10, стойкость 4-5 дней! как раз на 4 день начали стираться кончики, на 5 стерла, не смотря на мелкий шиммер смывается очень легко.
Ну всё, хватит читать, давайте смотреть
Фоток много
Свотчи при разном освещении:

Цена: 100 р

Оценка: однозначно 5!

Надеюсь, было интересно!
я Марина, ко мне на «ты»

Alexxsa 14 декабря 2011, 16:42
Очень смелый, вкусный и сочный лак!   Мне тоже нравится качество Колорамы, правда маловато у них для меня носибельных оттенков, но те, которые у меня есть, ношу с удовольствием.
Мне понравилось шестое снизу фото. У Вас красивая форма ногтей…
apelsinkaNet 14 декабря 2011, 16:46
я вообще большой почетатель красных, фиолетовых и черных оттенков, ношу их всегда и везде=))
я себе еще один купила оттенок красного из этой серии, но сегодня сломала ноготь   пока не отращу не накрашу, а так хочется
Alexxsa 14 декабря 2011, 16:57
Понимаю   Сама позавчера сломала ноготь))))здравствуй, невидимый нюд!
apelsinkaNet 14 декабря 2011, 18:43
именно! сегодня нюдом буду красить=)
irina_e83 14 декабря 2011, 16:55
Меня колорама чего-то никак не соблазнит)))
apelsinkaNet 14 декабря 2011, 18:43
у всех свои вкусы!
Retro 14 декабря 2011, 17:46
Красивая форма ногтей!
Вы не пробовали наносить лак отступая от кутикулы примерно миллиметр? Будет еще красивее.
apelsinkaNet 14 декабря 2011, 18:44
спасибо за совет! обязательно попробую!
Koty-koty 14 декабря 2011, 18:07
недавно тоже себе его приобрела, он такой праздничный рождественский
apelsinkaNet 14 декабря 2011, 18:44
да, есть в нём немного праздника