Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear nail color Celeb City 220 и Wet Cement 460

Здравствуйте, косметисточки=)
Давно хотела показать вам эти лаки, но что-то руки не доходили, а сегодня вот дошли
Использую их практически всегда вместе.
Итак по порядку.
1. Wet Cement 460
Купила я его весной, вообще люблю серые не зависимо от времени года. Использовала и летом и вот сейчас осенью мне в нем комфортно.
Лак — крем, не жидкий, но и не густой, одним толстым слоем можно обойтись, но я люблю 2 тонких, так и сохнут быстрее, и легче нанести ровно. Сохнет тоже хорошо, без сушки 15 минут два тонких слоя. Стойкость у него дня 3. Если этот серый сравнивать с серым от риммель 805 Grey Matter, то этот чуть светлее. (я о нем тоже писала). Вообще, лаки этой серии мне нравятся, удобная кисть, большая палитра и доступная цена.
2. Celeb City 220
Сейчас уже не помню, но вроде эти два лака купила в один день. Этот лак, также как и предыдущий, мой любимчик не зависимо от времени года, бывало носила его и соло, но это не всегда уместно. Это диско-лак, миллионы серебристых блесточек, под любым освещением он яркий и блестящий, но на солнце он более красив. Сохнет очень быстро, буквально пару минут, стойкость тоже отличная, ни разу не было сколов. Так же как и 460 не густой и не жидкий, наношу в один слой, чаще всего этого достаточно.
теперь фото)
Оценка: Оба лака заслуживают 5!
Цена: 67 р
Ваша Стася)
Красивые! на ваших ручках прелестно смотриться! напоминают о приближении зимы
  • 08 октября 2012, 14:05
  • 08 октября 2012, 14:07
Спасибо Вам)
  • milaleto
  • 08 октября 2012, 14:08
как красиво и очень нежно! безумно понравилось! у меня еще нет серых оттенков, вот присматриваюсь   маникюр очень красивый и аккуратный!)
  • 08 октября 2012, 14:10
Спасибо, вообще с ними можно бесконечно эксперементировать, и френч можно, и серый леопард. Присмотритесь обязательно)))

хочу!
  • 08 октября 2012, 15:35
Спасибо))
  • mel0diya
  • 08 октября 2012, 15:32
Вроде бы просто, но так красиво)))Классно Вы придумали)))
  • 08 октября 2012, 15:35
Спасибо)))
Красивый глянец! И Вам очень идет этот цвет.
  • 08 октября 2012, 15:39
  • Margowa
  • 08 октября 2012, 15:52
Очень красивый тандем!
  • 08 октября 2012, 16:04
Спасибо, люблю серые цвета))
  • ilknur
  • 08 октября 2012, 16:18
Очень понравились фото/свотчи)) отлично этих красавчиков показали
  • 08 октября 2012, 16:32
Спасибо, я старалась, сегодня у нас пасмурно, еслиб было солнышко 220-ый лучше показал бы себя)
  • miss_mus
  • 08 октября 2012, 16:57
Очень красивое сочетание! Хоть я не любитель перламутров/металликов, но на вас прекрасно смотрится!
  • 08 октября 2012, 17:10
Спасибо, я перламутровые тоже не люблю, этот металлик не совсем перламутр, смотря как нанести и под каким освещение на него смотреть. Бывает, что видно размытие, но это не всегда. Надеюсь вы меня поняли.

У меня есть такие лаки и я тоже с ним так развлекаюсь. А еще на серый отлично ложатся доминошки от дл. Причем и белые, и черные, и вперемешку:) попробуйте, очень клево выходит! Или же новый вариант шанелевского маникюра. Серебро станет прикольной подложкой для серого. Будет такая изящная серебристая серая мышка:)
  • 08 октября 2012, 17:47
Спасибо, только на днях вертела в руках топ дл домино, который микс)) но почему-то не купила, надо за ним наверное будет вернуться, а вариантов с этими лаками и правда множество. Я показала лишь один, но пробовала еще леопарда и френч, но это уже на любителя.

обязательно вернитесь! ) причем, мне кажется, что с этим серым хорош будет исключительно домино, а не полька нубар. а вообще, я очень люблю лаки салли хенсен. у меня их тоже достаточно и не один не разочаровал
  • 08 октября 2012, 17:53
Ох а меня один все таки разочаровал, не сильно правда, так слегка ))) 19 Marine Scene. В бутыльке очень красивый, а на ногтях что-то совсем не понятное, тяжело его красиво нанести.

погуглила, да, сложный цвет. а вот мой фаворит этой осени
  • 08 октября 2012, 18:10
Я на него давно заглядывалась здесь на косметисте, в магазине его не видела.
Стася спасибо! Давно купила этот лак и забросила ибо не было к нему пары, теперь вспомнила и добро пожаловать серый маникюр
  • 08 октября 2012, 18:09
Вам спасибо, что заглянули)
Оба лака смотрятся красиво, но больше всего приглянулся Celeb City 220, люблю такие цвета.
  • 08 октября 2012, 20:47
Он и правда хорош, забыла в посте указать, поверхность у него совершенно гладкая и на ощупь от второго лака совершенно не отличается, этакая фольга, и стирается замечательно, поэтому покупайте, не пожалеете)))
  • MarkiSka
  • 08 октября 2012, 22:16
Замечательное сочетание! Так гармонично и стильно
  • 08 октября 2012, 22:17
спасибо)))