13.12.2011

Таинство Вселенной в ваших руках. Лак для ногтей Noir Celeste № 176 из рождественской коллекции Nuit Celeste (Ночное небо) от Givenchy

Снова о лаках для ногтей. Теперь о лимитированном оттенке Noir Celeste № 176 от Givenchy
Праздничный, мерцающий чёрный! Такой мечтательный,.как усыпанное звёздной россыпью южное полночное небо.
Этот лак в релизе заявлен как перламутровый.но я абсолютно не узрела в нём перламутра в чистом виде.   Чёрный.глянцевый.полу акварельный (в один слой ровно, но как то слегка жидковато на мой вкус), при нанесении в два слоя идеальный угольный чёрный, щедро сдобрен мельчайшим серебристым шиммером.Настолько мелким, что как будто сам лак перемешали со сверкающей пудрой.   Шиммер виден только под софитами и ярком солнечном свете.При обычном освещении лак однородно чёрный.
В нанесении никаких хлопот не доставляет.Ложится ровно, достаточно жидкий и пластичный. Сохнет минут 5-7 в два слоя. Удаляется легко, кожу кутикулы и вокруг ногтевой пластины не окрашивает.Стойкость не велика. К концу вторых суток появились сколы, причём на нескольких пальчиках одновременно.Возможно требует базы и верхнего топа, но я вечно тороплюсь и редко использую такой «слоёный пирог» для маникюра.
Свотчи лака в пузырьке при различном освещении:
Обычное дневное освещение, на улице довольно пасмурноЛамповое освещение Поймала редкие сейчас солнечные лучики у окна   Свотчи на руке: Оценка лаку 5 (я такие люблю)
Цена : 600 руб

С уважением, Ксения

Rysichka 13 декабря 2011, 22:19
ой. я даже не подозревала, Что такое может быть… это первый лак, который мне на тебе не нравится((( не знаю почему…
Bosanogka 13 декабря 2011, 22:23
ха:-) бывает:-) а я прусь от черных, а этот еще и поблескивает:-) мое это!
AnChanel85 13 декабря 2011, 22:22
в бутылочке он красивее чем на ногтях, хотя я черный тоже люблю, наверное камера не смогла передать эту звездную россыпь… все же +
Bosanogka 13 декабря 2011, 22:27
на ногтях этой россыпи как таковой нет. Есть мерцание, иногда:-)
Belinda 13 декабря 2011, 22:33
Я очень люблю черный, на тебе он великолепен! Спасибо за яркий пост и яркий продукт)
Bosanogka 13 декабря 2011, 22:39
И тебе спасибо за отзыв! мы с тобой сошлись во вкусах:-)
Natasha89 13 декабря 2011, 22:35
и я люблю черные лаки
Bosanogka 13 декабря 2011, 22:40
ага:-) гламурно они смотрятся! ничуть не мрачно
zagorovska 13 декабря 2011, 22:45
Хорошенький! магический! На вас красиво сел
Bosanogka 13 декабря 2011, 22:46
Спасибо.
Angora 13 декабря 2011, 22:45
Я тоже фанат черных лаков, нравится!
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:34
Нас уже трое))) спасибо
Maceda 13 декабря 2011, 23:09
Нарядный!
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:35
Я тоже считаю, что не скучный   Спасибо
elena178 13 декабря 2011, 23:21
И я люблю черный   (на ком то, на себе никак не решусь))))
Опять свои ногти увидела  , прокрутила вниз-точно  , ваш пост!!!
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:35
AnnecyRed 13 декабря 2011, 23:35
В бутылочке такие крпсивые искорки… но к нам лаки живанши никогда не привозят. На ногтях как-то не понравилось
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:36
Ну может и нет в нём ничего сверх естественного, но он вполне мил, чест слово))))
Tesorito 14 декабря 2011, 05:14
О! Как же я хочу лак Живанши! Раньше у нас их продавали, но я все думала (брать-не брать) и цвет там был такой красивый темно-сине-фиолетовый, а как перестали продавать, так мне непременно захотелось.
Цвет Вашего лака красивый!
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:36
Спасибо большое
Diana707 14 декабря 2011, 05:49
А мне понравился, хотя на промо даже не обратила на него внимания!
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:37
Спасибо, лучше в живую оценить.
Mahonie 14 декабря 2011, 07:15
Прям близнец моей черной икры от Мавала.
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:37
Икру Маваловскую не видела, а вот у Диор был точь в точь!!!
Mahonie 14 декабря 2011, 12:01
Видели-видели. Вы даже писали комментарий к моему посту kosmetista.ru/blog/lakomaniac/13747.html
Bosanogka 14 декабря 2011, 12:45
Ага! Похож!!! (мартышка к старости слаба глазами стала, подзабыла))))
AQVA 14 декабря 2011, 08:16
Ксюша, вот такие черные люблю, особенно такие переливы в черном цвете! Классно
Bosanogka 14 декабря 2011, 10:38
Спасибо, Натуся!
WhiteCamomile 14 декабря 2011, 11:48
Ксюша, а мне нравится, что в нём искорки, а не сплошные блестки или перламутр!
Ах, ночное звездное небо! Пора загадывать желание!
Bosanogka 14 декабря 2011, 11:55
Спасибо, Олечка
AntiNOsfer 14 декабря 2011, 11:58
Ксюш, лак красивый, не тупо черный, а с интересным шиммерным нюансом!
Под черную водолазку или черное кружевное платье — мммм…
p.s.: правда мне не понравилось, что на коготках он растекся, у него текстура видимо такая (т.к. знаю, что ты всегда аккуратно делаешь маник)
Bosanogka 14 декабря 2011, 12:44
Не старалась видимо))) Кисточка кстати не очень удобная для меня, короткая.Красила быстро, мне нужно было уходить из дома.Короче возможно маникюр и не самый корректный вышел, но думаю меня простят девочки за это)))
AntiNOsfer 14 декабря 2011, 13:28
Я тож недавно ходила с темным лаком   (правда там шиммер фиолетовый) но его тоже видно в исключительных условиях, а жаль…
Niceasdoxie 14 декабря 2011, 14:47
Мне очень нра!!! Купила такой же практически тут, от Чайна Глейз «Lubu Heels», покажу ))) только там где-то в черноте прячутся красные сверкалки…
Bosanogka 14 декабря 2011, 15:43
Давай пост, Алён!
Christina_Guettler 14 декабря 2011, 17:12
я на него тоже внимания не обратила, есть похожий Ланком из их осенней коллекции.
А сколько у тебя уже черных?
Bosanogka 14 декабря 2011, 17:43
теперь пять штук:-) не много, но мне хватит:-) куплю еще Лоран. матовый и успокоюсь на сим:-)
mila77 14 декабря 2011, 19:44
Ксюша, мне оттенок понравился, я тоже частенько на черные лаки западаю,
но подобных красивых, не плоских, очень немного. Твой хорош!
Кстати, Ланком из осени не зацепил.