Таинство Вселенной в ваших руках. Лак для ногтей Noir Celeste № 176 из рождественской коллекции Nuit Celeste (Ночное небо) от Givenchy

Снова о лаках для ногтей. Теперь о лимитированном оттенке Noir Celeste № 176 от Givenchy Праздничный, мерцающий чёрный! Такой мечтательный,.как усыпанное звёздной россыпью южное полночное небо.
Этот лак в релизе заявлен как перламутровый.но я абсолютно не узрела в нём перламутра в чистом виде.   Чёрный.глянцевый.полу акварельный (в один слой ровно, но как то слегка жидковато на мой вкус), при нанесении в два слоя идеальный угольный чёрный, щедро сдобрен мельчайшим серебристым шиммером.Настолько мелким, что как будто сам лак перемешали со сверкающей пудрой.   Шиммер виден только под софитами и ярком солнечном свете.При обычном освещении лак однородно чёрный.
В нанесении никаких хлопот не доставляет.Ложится ровно, достаточно жидкий и пластичный. Сохнет минут 5-7 в два слоя. Удаляется легко, кожу кутикулы и вокруг ногтевой пластины не окрашивает.Стойкость не велика. К концу вторых суток появились сколы, причём на нескольких пальчиках одновременно.Возможно требует базы и верхнего топа, но я вечно тороплюсь и редко использую такой «слоёный пирог» для маникюра.
Свотчи лака в пузырьке при различном освещении:
Обычное дневное освещение, на улице довольно пасмурноЛамповое освещение Поймала редкие сейчас солнечные лучики у окна   Свотчи на руке: Оценка лаку 5 (я такие люблю)
Цена : 600 руб

С уважением, Ксения
  • Rysichka
  • 13 декабря 2011, 22:19
ой. я даже не подозревала, Что такое может быть… это первый лак, который мне на тебе не нравится((( не знаю почему…

ха:-) бывает:-) а я прусь от черных, а этот еще и поблескивает:-) мое это!
в бутылочке он красивее чем на ногтях, хотя я черный тоже люблю, наверное камера не смогла передать эту звездную россыпь… все же +

на ногтях этой россыпи как таковой нет. Есть мерцание, иногда:-)
  • Belinda
  • 13 декабря 2011, 22:33
Я очень люблю черный, на тебе он великолепен! Спасибо за яркий пост и яркий продукт)

И тебе спасибо за отзыв! мы с тобой сошлись во вкусах:-)
и я люблю черные лаки

ага:-) гламурно они смотрятся! ничуть не мрачно
Хорошенький! магический! На вас красиво сел

Спасибо.
  • Angora
  • 13 декабря 2011, 22:45
Я тоже фанат черных лаков, нравится!

Нас уже трое))) спасибо
  • Maceda
  • 13 декабря 2011, 23:09
Нарядный!

Я тоже считаю, что не скучный   Спасибо
  • elena178
  • 13 декабря 2011, 23:21
И я люблю черный   (на ком то, на себе никак не решусь))))
Опять свои ногти увидела  , прокрутила вниз-точно  , ваш пост!!!

В бутылочке такие крпсивые искорки… но к нам лаки живанши никогда не привозят. На ногтях как-то не понравилось

Ну может и нет в нём ничего сверх естественного, но он вполне мил, чест слово))))
  • Tesorito
  • 14 декабря 2011, 05:14
О! Как же я хочу лак Живанши! Раньше у нас их продавали, но я все думала (брать-не брать) и цвет там был такой красивый темно-сине-фиолетовый, а как перестали продавать, так мне непременно захотелось.
Цвет Вашего лака красивый!

Спасибо большое
  • Diana707
  • 14 декабря 2011, 05:49
А мне понравился, хотя на промо даже не обратила на него внимания!

Спасибо, лучше в живую оценить.
  • Mahonie
  • 14 декабря 2011, 07:15
Прям близнец моей черной икры от Мавала.

Икру Маваловскую не видела, а вот у Диор был точь в точь!!!
  • Mahonie
  • 14 декабря 2011, 12:01
Видели-видели. Вы даже писали комментарий к моему посту kosmetista.ru/blog/lakomaniac/13747.html

Ага! Похож!!! (мартышка к старости слаба глазами стала, подзабыла))))
  • AQVA
  • 14 декабря 2011, 08:16
Ксюша, вот такие черные люблю, особенно такие переливы в черном цвете! Классно

Спасибо, Натуся!
Ксюша, а мне нравится, что в нём искорки, а не сплошные блестки или перламутр!
Ах, ночное звездное небо! Пора загадывать желание!

Спасибо, Олечка
Ксюш, лак красивый, не тупо черный, а с интересным шиммерным нюансом!
Под черную водолазку или черное кружевное платье — мммм…
p.s.: правда мне не понравилось, что на коготках он растекся, у него текстура видимо такая (т.к. знаю, что ты всегда аккуратно делаешь маник)

Не старалась видимо))) Кисточка кстати не очень удобная для меня, короткая.Красила быстро, мне нужно было уходить из дома.Короче возможно маникюр и не самый корректный вышел, но думаю меня простят девочки за это)))
Я тож недавно ходила с темным лаком   (правда там шиммер фиолетовый) но его тоже видно в исключительных условиях, а жаль…
Мне очень нра!!! Купила такой же практически тут, от Чайна Глейз «Lubu Heels», покажу ))) только там где-то в черноте прячутся красные сверкалки…

Давай пост, Алён!
я на него тоже внимания не обратила, есть похожий Ланком из их осенней коллекции.
А сколько у тебя уже черных?

теперь пять штук:-) не много, но мне хватит:-) куплю еще Лоран. матовый и успокоюсь на сим:-)
  • mila77
  • 14 декабря 2011, 19:44
Ксюша, мне оттенок понравился, я тоже частенько на черные лаки западаю,
но подобных красивых, не плоских, очень немного. Твой хорош!
Кстати, Ланком из осени не зацепил.