14.12.2011

Avon and Flormar

Представляю на ваш суд 3 лака: два лака Avon. Speed dry+ и 1 Flormar

из каталога № 4 и 6

Полное название лака: Avon. Speed dry+. Twilight Blue. (4416)
Мое мнение: Лак куплен еще тогда, когда синий не был столь популярен. Цвет безумно красивый, да и вы сами можете это заметить. Наносить только в 2 слоя. Держится дня 3, не более. Кисточка удобная, консистенция густая, высыхает и правду быстро, но думаю всем понятно, что тут ни о каких 30 секундах речи не идет. А вот у этого лака есть огромнейший минус, из-за которого я красила им всего лишь раз. Процесс снятия лака ужасен, все пальцы становятся синими и нужно не раз еще до смывать эти синие разводы с рук.
Срок тестирования: 5 месяцев
Объем: 12 мл.
Цена: примерно 3 евро
Оценка: 4 балла

в 2 слоя

_________________________________________________________________________________________________________________

Полное название лака: Avon. Speed dry+. Bronzess. (4414)
Мое мнение: Держится лак 4-5 дней, кисточка все та же стандартная и довольно-таки удобная. Как и все лаки из этой серии, этот высыхает вполне быстро. Можно красить и в 1 слой, но будет больно бледно. А вот в 2 слоя очень даже симпатично. Вполне довольна этим цветом.
Срок тестирования: 5 месяцев
Объем: 12 мл.
Цена: примерно 3 евро
Оценка: 4 балла

1 слой
2 слоя

Полное название лака: Flormar №. 352
Мое мнение: Такое благородное бордо, а еще и цвет крови чем-то напоминает. Очень нравится этот цвет, так что безумно рада, что купила его. Но вот в первые в жизни было тяжело красить ногти. Лак очень жидкий и за ним приходится «бегать» и следить чтобы не сбежал :) Увы, но с первого раза нормально накрасить не смогла. Что ж, буду учиться. Лак хорош и в 1 слой. Так что за такую цену, можно получить очень красивый цвет, качественное и долгое покрытие для ногтей.

Срок тестирования: 2 недели
Объем: 11 мл.
Цена: 1 евро
Оценка: 5- баллов

в 1 слой, со вспышкой

в 1 слой, без вспышки

irina_e83 14 декабря 2011, 16:54
У флормар вроде глянца больше, да?
Miraval 14 декабря 2011, 16:56
да, он есть и придает лаку свою изюминку, ну как по мне, так как шиммер не люблю
VictoriasFactory 14 декабря 2011, 17:03
Понравился цвет лака Flormar! А ваша черная кошечка просто сразила!
Miraval 14 декабря 2011, 17:05
спасибо вам ))
только мы мальчик и нас Шумой звать
Gosha 14 декабря 2011, 20:58
Знатный кошак… очень красив и видно, что его любят… такой холёный парень Шума   )))
Miraval 14 декабря 2011, 20:59
его просто обожают ))))))
Koty-koty 14 декабря 2011, 18:08
синий класс, очень хорошо на вас сидит
Miraval 14 декабря 2011, 18:15
благодарю, жаль что снимается ужасно
Superficial_Queen 14 декабря 2011, 18:12
Люблю такие синие лаки, как-то облагораживают кожу рук. Кстати, у меня есть флормар, другого оттенка, он себя превосходно ведет!
А котик Ваш так похож на мою кошку, просто удивительно, только у меня страйт)
Miraval 14 декабря 2011, 18:16
а какой номер флормара у вас? да, согласна, это уже 4-ый лак этой фирмы и я каждым по качеству довольна
Спасибо за комплимент коту ;)
Brigitta 14 декабря 2011, 18:20
синий очень идет вашим ноготкам!

ну и кот красавец… моя девочка очень на него похожа;)
Miraval 14 декабря 2011, 18:23
спасибо :)
А кот прям загордится ))))))
murmurchik 14 декабря 2011, 19:16
первый здоровский!
Miraval 14 декабря 2011, 19:24
спасибо
Tatty 14 декабря 2011, 20:57
Кот больше всего понравился!))
Miraval 14 декабря 2011, 20:58
:) мило
Tatty 14 декабря 2011, 21:00
Я сильно неравнодушна к котам))
Но лак тоже классный!
Miraval 14 декабря 2011, 21:03
да не страшно ))) я заметила что кот популярнее лаков :)
NeturgenevskayaDevushka 15 декабря 2011, 08:10
Мне красный понравился лак, красивый цвет!
Ну и коша просто великолепна))
Miraval 15 декабря 2011, 14:04
пасиб)) и кошак тоже спасибо передал
Irishechka 15 декабря 2011, 14:31
Ну Шума как обычно)))))) а Флормар понравился) ничего так, только если не в один слой красить…
жаль у нас не продаются(
голубой всё таки крут тоже был)
Miraval 15 декабря 2011, 14:33
да, голубой хорош!!! Мммммм
elenakot 15 декабря 2011, 22:40
Очень красивый первый лак! Но главный герой поста это конечно кот
Miraval 15 декабря 2011, 23:47
да кот смотрю герой поста :)