Лаковое трио от OPI

Здравствуйте, косметисточки! Мой пост будет лаках OPI:

OPI: Hawaiian Orchid (NL A06), OPI «Sheer» Your Toys( NL 806), OPI Kiss on the Chic( NL H31)
Развернутое мнение: Это мои первые лаки OPI. И уже не последние   С них началась моя любовь к данному бренду. Люблю их за огромную палитру цветов, стойкость и нескончаемость пузерьков
Ношу их, практически, в течении недели. Дней 5, не меньше. Сохнут ноготки средне (я топом не пользуюсь, за неимением оного ) Трещинок не наблюдала.

Теперь поговорим о каждом в отдельности :

1. OPI: Hawaiian Orchid : Этот лак смотрится красиво на загорелых руках, летний, лучше смотрится на длинных ноготках. Очень хорош для педикюра. Лак нанесен в 2 слоя:

2. OPI «Sheer» Your Toys!: На бледной коже преобладает серый оттенок. при загаре немного попахивает голубизной   Пользуюсь редко, но с удовольствием. Под насторение или одежду. Для педикюра не использую. Идеально смотится на коротких ногтях. Лак нанесен в 2 слоя:

3. OPI Kiss on the Chic: Лак и в пир и в мир. Френч, педикюр, обычное перкрытие — везде он смотрится хорошо и естественно. Очень актуален когда нужно срочно привести ноготки в порядок, а времени катасторофически не хватает) Лак нанесен в 2 слоя:

В один слой:
Цена: 110 грн. ( 13 у.е.)

Оценка: всем лакам твердая 5 +. Люблю каждый по своему.

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
  • Masa
  • 13 декабря 2011, 16:17
Все прекрасны!
  • 13 декабря 2011, 16:18
Мерси :)
слово в слово с вами подумала)
Красавчики)))
  • 13 декабря 2011, 16:19
Пасиб!
отличные!
на каждый день-идеальный вариант )
  • 13 декабря 2011, 16:30
Спасибо. да, ненавязчивые оттенки, люблю такие :)
С Гавайской орхидеей, как ни старалась, не смогла подружиться. С моим тоном кожи на руках он совершенно не сочетается…
  • 13 декабря 2011, 16:29
наверное она у вас бледная? мне на бледной тоже не очень… пользовалась им летом в основном. На загар хорошо идет)

• Snejanna
  • 13 декабря 2011, 16:32
Все очень понравились! Уж на удивление, даже серый (именно такие на ногтях не люблю, но в этом ну какая-то изюминка, не знаю)!
  • 13 декабря 2011, 16:34
Вы знаете, я сама не любитель таких оттенков. Предпочитаю классику. А этот зацепил )

• Snejanna
  • 13 декабря 2011, 16:35
Да-да-да, именно! :)
Ко мне на Ты ;)
  • 13 декабря 2011, 16:43
договорились :)
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 16:49
Спасибо за пост, мне понравились все!!!
OPI Kiss on the Chic давно ищу подобное покрытие, только я не поняла — как он наносится — есть ли проплешины в 1 слой, полосит — не полосит, т.к. не раз уже обжигалась на подобных оттенках
  • 13 декабря 2011, 17:12
Проплешин нет (см. последнее фото, там 1 слой) Ложится ровно.
Спасибо. надо посмотреть. взяла его на карандаш))))
  • 13 декабря 2011, 18:06
  • 13 декабря 2011, 17:21
Все хороши! А «игрушки» мои любимчики! Спасибо за пост
  • Jans
  • 13 декабря 2011, 17:25
Мне очень понравился третий, как раз ищу чтото вроде такого
третий лапочка ваще. серый тоже хорош.
Все оттенки понравились) даже не знаю какой больше))
Хочу орхидею и серенький, какая красота! Второй пост, после которого я совершу еще покупку))) Но орхидея первая!
  • 13 декабря 2011, 20:11
как я вас понимаю, самой страшно на косметисту заходить :)))
через два дня приедет радуга и игра с пионами от Опи, через недельку наверное и орхидейку закажу, а еще наконец-то хочу попробовать желейные лаки опи. вот...., облегчилась от эмоций, уж простите за выражение))))))))))
  • 13 декабря 2011, 20:37
Здорово вам. Я себе прикупила 1 желейный. Пока свежий, приходится красить в 3 а то и 4 слоя, но оно того стоит! Очень красивый эффект. Сама обажаю эту коллекцию)

А где вы делаете заказ? если не секрет. У нас в городе напряг с выбором цветом, а посредники из сша, которыми я пользуюсь, лаки не перевозят (
Безумно понравились два последних. Невероятно красивые оттенки. Записала в хотелки. Огромное спасибо.
  • 13 декабря 2011, 22:13
пожалуйста! рада, что понравилось)
  • Angora
  • 14 декабря 2011, 11:08
Очень понравился серый, обожаю такие!