Праздник к нам приходит. Рождественский маникюр

Приближаются новогодние и рождественские праздники. Предлагаю Вашему вниманию рождественский маникюр.

При создании маникюра я использовала:
Умную эмаль
Rimmel Lycra Pro #391 celebrity bash
Арт-Визаж #03

Собственное мнение: Rimmel Lycra Pro #391 celebrity bash насыщенный цвет, легкое равномерное нанесение, глянец, быстро сохнет, долго держится (основа+ 2 слоя +глиттер = 5 дней), но самое главное — суперудобная кисточка! Она закругленная, что позволяет красить ровно, не заезжая на кутикулу, и широкая!

На фото не удалось передать весь блеск и красоту глиттера. В жизни выглядит интенсивней.

Цена: Rimmel 150 руб
Арт-Визаж 80 руб
Оценка: Rimmel 5+
Арт-Визаж 4 (как всякий глиттер проблематично удаляется )

• SashaEf
  • 11 декабря 2011, 16:42
только сегодня купила лак с крупными золотыми блесточками и что-то подобное ужа успела попробовать!
В целом маникюр понравился! а если нанести второй слой блесток?
  • 11 декабря 2011, 16:48
На фото не удалось передать весь блеск. Блестки в два слоя выглядят навязчиво, на мой взгляд, и, затмевают шарм пурпурного лак.
У меня тоже красный лак и золотые блестки — видимо ассоциации с Новым Годом у многих схожи!

Вы не поверите…
Лак потерся на кончиках — четвертый день ношу
  • amarga
  • 11 декабря 2011, 16:54
У меня тоже такой риммель. Без блесток выглядит он лучше)
  • 11 декабря 2011, 16:55
На вкус и цвет)))

Как-то не очень, блестки редкие и смотрится маникюр незаконченным. Мало праздника))
  • Isterika
  • 11 декабря 2011, 17:53
По-моему, отлично. Блесток немного, поэтому смотрится маникюр празднично, а не вызывающе и безвкусно.
Спасибо. Вам +++

• 11 декабря 2011, 21:24
У нас с вами вкусы сходятся! К чему быть сорокой…
  • Isterika
  • 13 декабря 2011, 18:53
ага))
конфетки! а мне нельзя(((.
цвет- супер! действительно по-новогоднему!
  • e_vladi
  • 11 декабря 2011, 19:47
а мне нраится совмещать такие блестки с френчем или с холодными оттенками лаков
  • Jelly
  • 11 декабря 2011, 20:13
у меня есть прям очень похожие блестки фирмы Lady Rose. могу заявить, что фото съедает минимум половину красоты   в реальности, я уверена, намного ярче переливаются и выглядит выразительней.
я пыталась сфотать маникюр, казавшийся мне волшебным, и получилось совсем не то, что я вижу взглядом
  • 11 декабря 2011, 21:25
Совершенно верно. Камера не передает всю красоту и блеск.
Красиво получилось! Особенноп онравились блестяшки от АртВизаж!
  • 11 декабря 2011, 21:26
Арт-Визаж меня тоже порадовал, надо к нему присмотрется.