09.12.2011

OPI I think in Pink

Хочу рассказать о недавнем приобретении лаке OPI I think in Pink NL H 38.
Обожаю нежно розовые цвета! Приходя каждый раз в магазин, выбираю себе «новый» розовый и счастливая, приходя домой, обнаруживаю, что все мои розовые приблизительно одно и того же тона. Думаю, многим знакома эта ситуация.
Ну, так вот, вот он еще один мой единственный и неповторимый.
Теперь на ногтях:
Видно немного полоски, но это не лак, это я торопилась.
Как хочется иногда «думать обо всем в розовом»!

Что могу сказать про OPI I think in Pink, как всегда отличный лак. Прекрасно наносится, почти не полосит, хотя немного видно ногтевую пластину. Можно нанести как в один, так и в два слоя. Спокойный розовый цвет. Подойдет к любому случаю в вашей жизни!

Стоимость: 420 рублей
Оценка: 5- (минус на легкую прозрачность)
Срок использования: 1 месяц

Ну, и конечно, какой маникюр может обойтись без помощников в виде базы и топового покрытия.
Вот они мои любимки:
OPI Natural Nail Base Coat и OPI Top Coat
Всегда отлично ложатся, очень быстро сохнут, походят к любым лакам, никогда не пузырят.
и OPI RapiDry Spray

Действительно действенное средство для сушки. Плюс немного минимизирует возможные отметины на ногтях от прикосновений в первые полчаса после окрашивания. Ведь именно в это самое опасное время нам обязательно нужно что-то взять, где-то почесать, ну или просто забыть, что ногти накрашены.

Надеюсь, была полезной.
С уважением, Кира.

Kseni4ka 09 декабря 2011, 21:07
Красивущий лак!!!
IrinaMalinka 09 декабря 2011, 21:43
Красивый лак. Кажется как кремовый. И ноготочки шикарные. ))))
Sheinka 09 декабря 2011, 21:48
Правда, очень красивый. Спасибо! Но все же наяву он больше розовый, чем кремовый! Первая фотографии более точно отображает его цвет.
Adelana 09 декабря 2011, 22:49
Занесла пост в избранное, так как заинтересовали топ и сушка. Спасибо!
elena178 10 декабря 2011, 00:42
Какая красота!
Diana707 10 декабря 2011, 07:24
Тоже очень люблю лаки таких цветов, такой нежный!
Valentina0307 10 декабря 2011, 12:51
Очень красивый, нежный цвет!
depeshistka 10 декабря 2011, 17:16
Хороший пост о культовом OPI   Думаю взять верхнее покрытие из вашей коллекции. Как долго им пользуетесь? Читала, что многие жалуются на то, что средство быстро загустевает.
Sheinka 10 декабря 2011, 21:16
И база, и топовое покрытие загустевают — это правда. Недаром у OPI есть специальное средство для разбавления лаков. Но у меня это происходит где-то через год. Они медленно в течение этого времени становятся все гуще и гуще, как раз, когда само содержимое подходит к концу, максимум выбрасывается 10%. Думаю, это не так много!
nikitina 10 декабря 2011, 17:36
мне очень понравилось, люблю я эту марку, цвета у них превосходные