Лак для ногтей Gosh Holographic №549

Это самый удивительный лак для ногтей, который я когда-либо видела…

Увидела я его случайно, в обзоре у одной девушки на YouTube. И сразу поняла — это моя мечта! Но осуществить эту мечту оказалось не так и просто… Я живу в сравнительно не большом городе, и в наших Рив Гош и Летуаль марка Gosh вообще не представлена. В интернете я тоже не нашла, где можно заказать такой лак (имею ввиду только русскоязычные сайты). Это меня не остановило. И я дала задание своей лучшей подруге отыскать его в Москве. И вот, прошло некоторое время, и раздался долгожданный звонок. А еще через пару дней лак был в моих руках.
Перейдем, собственно говоря, к обзору.
Полное название: GOSH Nail Lacquer Holographic №549
У лака потрясающий цвет. Все, кто видел его на моих ногтях были в восторге! Ну и я вместе с ними! Эффект голографического изображения просто завораживает.
От производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет блестящий эффект и обеспечивает равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Все металлизированные оттенки нуждаются в верхнем закрепляющем покрытии или бесцветном лаке.
Производитель: Дания.
Мое мнение: Лак желательно наносить в два слоя, но иногда и одного достаточно (в смысле эффект виден с одного слоя). Обязательно использовать верхнее покрытие. Без него лак быстро «слезает». Может стираться на кончиках ногтей, может отходить целой пленкой! Это единственный минус. Лак действительно быстро сохнет. Вообще лак напоминает оберточную бумагу для подарка =). Про цвет вообще молчу, фото говорят сами за себя…
Цена: 300 рублей.
Оценка: 4.
Какая красота   А я вчера проскочила мимо него. Придется завтра бежать, пока не разобрали
  • Munya
  • 08 декабря 2011, 18:29
восхитительный лак!
Красавец!
  • elenakot
  • 08 декабря 2011, 19:59
Супер! Я полюбила к зиме глиттеры и хамелеоны, присмотрюсь к этому)
  • Rysichka
  • 08 декабря 2011, 20:19
боже… хочу! хочу! хочу! хочу!!! спасибо, уташила в виш! побежала искать!!!
и я хочу)
  • Ane4kina
  • 08 декабря 2011, 22:34
красивый лак)) у меня есть очень похожий голографик тоже, только оттенок чуть светлее)) и лак дешевле в 5 раз)))
  • Kononka
  • 09 декабря 2011, 00:02
Я знаю что еще есть такие лаки. но к сожалению не встречала в магазинах. у вас какой марки?
  • Kelebra
  • 09 декабря 2011, 16:28
Оочень похожий, прям брат-близнец есть у Салли Хансен.