08.12.2011

Nail Tek Citra 2 Formaldehyde Free for Soft, Peeling Nails

Девочки, сегодня я хочу спеть благодарственную песнь лечебному лаку Nail Tek CITRA 2 Formaldehyde Free for Soft, Peeling Nails.
Он помог моим сухим, слабым, тонким, мягким, поврежденным (после неудачного аппаратного маникюра в салоне), слоящимся ногтям (были подобны бумаге, плохо пилились, закручивались).
Так были изранены почти все ногти. На фото ноготок уже отрос на половину. С момента того злощастного аппаратного маникюра прошло чуть больше трех недель. Я ничего не делала. Вообще. Только крем для рук наносла. Далее я сделала классический обрезной маникюр. Купила лак. И начала им пользоваться.
Этот протеиновый безформальдегидный лак как бы связывает между собой слои ногтя при каждом нанесении, укрепляя ногти и делая их толще, обеспечивая их стойкость и одновременно силу и упругость. Я пользовалась следующей схемой: три дня по слою лака, на четвертый смыть. И начать все снова. И так до полного выздоровления. От двух до четырех месяцев. Эффект есть. Сразу. Буду и дальше пользоваться.
Для меня это уже когтищи. Крепкие. Но пока еще больные.
Прозрачный глянцевый лак. Пахучий. С двойной широкой кисточкой из упругих белых синтетических волокон. Жидкий. Хорошо наносится и ровно ложится. Долго держится. На моих ногтях до пяти дней. Хорошо переносит воду (трехчасовое заседание в ванной он не перенесет, а вот обычную полную помывку с легкостью). Быстро сохнет.
Срок тестирования: три месяца.
Цена вопроса: 1150руб. в студии маникюра Manicure Point.

lidia_kayf 08 декабря 2011, 16:43
Цена какая-то заоблачная…
Ananaska 08 декабря 2011, 16:49
Согласна.
Не сравнивала с ценами в других местах.
Но продукт понравился.
И чего только не купишь, что бы вернуть былую красоту ногтям.
Uji 08 декабря 2011, 16:54
Нифига себе цена!   Я нашла гораздо дешевле. Правда в украинском интернет-магазине. У Вас 14 мл?
Ananaska 08 декабря 2011, 17:15
Да, у меня 14.
А адресочком магазина не поделитесь?
Uji 08 декабря 2011, 17:18
Они в Россию не доставляют.( Я думаю, Вам можно поискать в российских интернет-магазинах. Будет дешевле, чем в студии маникюра.
Ananaska 08 декабря 2011, 17:28
Я пока не знаю нужен ли мне будет еще один пузырек такого мощного, лечащего лака или нет.
poopsoops 08 декабря 2011, 23:00
Девочки, я давно хотела написать пост про это ЧУДО!!! опередили=))))
Присоединяюсь к хвалебной оде этому лаку.
Поверьте, он стоит своих денег!!! Если бы не он я бы никогда не смогла отрастить свои ногти!
Я его советую всем
Ananaska 08 декабря 2011, 23:19
И я! И я тоже советую.
Очень-очень он мне помог.
Yulia_madam 08 декабря 2011, 23:00
Спасибо за пост!
Такая просьба, не могли бы Вы добавить весь состав лака.
У меня были крепкие ногти весьма, но я (по совету своего мастера) стала пользоваться лаком с формальдегидом, (так сказать, чтоб еще круче было) собственно теперь ногти все время только и знают, что слоиться)))поэтому теперь составу уделяю особое внимание и знаю что есть компоненты, которые действуют отрицательно!
Заранее спасибо)
Ananaska 08 декабря 2011, 23:15
К сожалению я выбросила коробочку с аннотацией уже.

Лаками этого производителя нужно пользоваться очень осторожно и по схеме.
И обязательно нужно увлажнять кутикулу, т.к. она очень высушивается.
poopsoops 10 декабря 2011, 22:38
Кстати я пользовалась так:
в течение 2 месяцев в будни по одному слою, на выходные совсем без лака. И так каждую неделю. Теперь использую как базу под лак
Ananaska 10 декабря 2011, 22:46
Я использовала бутылек по вышеописанной схеме. Наверное еще один уже не потребуется.