07.12.2011

Я отыскала "сокровища океана" себе к Новому Году! Aurelia Magnifique 165 Чёрная Жемчужина, 171 Золотая Рыбка

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Спешу поделиться с Вами радостью — я случайно нашла в захудалом магазинчике столь вожделенные мною лаки Aurelia Magnifique!
Я перерыла весь интернет, в моём городе нет фирменного магазина, через интернет-сайты покупать не хотелось, да и дороже в 2, а то и в 3 раза. А тут гуляла по улице и забрела в магазинчик, увидела их: «О! Это я удачно зашёл!» ну и схватила сразу три штучки (думаю, этим дело, конечно не ограничится))).
Сегодня речь пойдёт только о двух лаках 165 Чёрная Жемчужина и 171 Золотая Рыбка, они у меня ассоциируются с Новым Годом!

Почему-то на Золотой Рыбке не было наклейки на лицевой стороне бутылочки… ну и ладно, всё равно она безумно красива.
А теперь всё по-порядку, начнём с №165 Чёрной Жемчужины.
В первую очередь, Спасибо автору поста Katrinka за чудесный пост-сравнение с лаками Chanel Paradoxal и Black Pearl. Этот лак чудесное переплетение оттенка Black Pearl и сиреневого шиммера Paradoxal, который я никак не могла поймать.
Смотрим фото — их много( как могла старалась передать зелёный шиммер, на моём мониторе при загрузке на сайт не очень видно и сиреневый только на фото без вспышки получилось поймать):
Сдесь на кисточке виден зелёный шиммер:
Лак наносится легко, текстура жидкая, но не намеревается затечь на «валик» ногтя, при нанесении кажется, что он немного полосит, но через мгновение «разглаживается». Вполне можно накрасить в один слой, но в 2 он всё же глубже и интереснее выглядит. Огрехи легко исправить — лак не подсыхает сразу, так что можно «вазюкать» сколько душе угодно.))) Кисть очень удобная, мне было легко красить ноготки у основания, кисть средняя, шире чем у Orly (сравнительное фото увидите выше). Сохнет лак довольно быстро — 2 слоя минут 10, ну и чтоб 100% его не смазать — минут 20, сушку не наношу. Не пузырится. Носится он у меня как все остальные практически — 2 дня без базы и топа, далее стираются кончики. (наверное у меня ногти такие странные). При снятии лака не окрашивает ноготь, что важно для меня, так как у меня пока нет базы, да и возможно мне было бы просто лень наносить и то, и другое, и пятое, и десятое. В лаке 2 оттенка шиммера — сиреневый(или фиолетовый?) и зелёный, при ярком свете шиммер кажется просто серебрянным — невозможная красотиЩа! В общем пользоваться им — удовольствие.
Стоимость: 100 руб.
Оценка: 5+++.
Следующий Красавчик 171 «Золотая Рыбка», очень мне напомнил лак Dior Vernis Merveille #651 из нынешней рождественской коллекции, а вот и замечательный пост KalinaK клик о нём. Красный немного уходит в оранжевый, очень тёплый оттенок с мельчайшим золотым шиммером. В сравнении с Dior Vernis финиш этого, как в прочем и Чёрной Жемчужины, лака не такой глянцевый (невероятно красивый), но буду подыскивать хороший топ… Всё же, за свою цену лак очень красив и качество на высоте.
Смотрим фото:
«Технические характеристики» такие же, как и у прошлого лака, так что не буду повторяться, отличие лишь в том, что шиммера меньше, он только одного цвета — золота, что не умаляет его очарования.
Стоимость: 100 руб.
Оценка: 5+++
Ну вот, пожалуй, и всё. Большое Спасибо, кто заглянул, надеюсь не утомила Вас обилием фото)))
С нетерпением жду Ваших комментариев.
Конструктивная критика приветствуется)))
Ваша Маша.
Ко мне на «Ты».

Masha_S 08 декабря 2011, 00:15
Оооочень красивые цвета! Сама давно ищу Черную жемчужину, пока увы… А вас с покупками!!!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:11
Спасибо) да, черная жемчужина — настоящий клад)))
kosmomaniac 08 декабря 2011, 00:19
Интересные цвета! Раньше такие не нравились, а вы их выгодно показали! Надо будет посмотреть такие) Спасибо за обзор
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:14
Спасибо)) цвета- почти клоны дорогих лаков, приятно купить за такую смешную цену хотя бы даже на пробу)
EVA-skazka 08 декабря 2011, 01:32
так красиво и аккуратно! Вы большая умница!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:15
Спасибо, очень приятно)) красила на скорую руку — так, глядишь, и до профи не далеко))))
Masiania 08 декабря 2011, 01:34
Оба цвета великолепные и очень мне нравятся!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:16
Да, цвета очень достойные. ничего лишнего, как обычно бывает в лаках с шиммером за 3 копейки
iamblueberry 08 декабря 2011, 03:18
165 теперь жизненно необходим, спасибо за пост!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:17
Вам спасибо, что заглянули))
Tael 08 декабря 2011, 06:40
Маша, фото великолепные! И лаки красивые и ноготки супер!
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 11:18
Спасибо, Оксаночка. особенно приятно — маникюр то ведь сама делаю)))
murmurchik 08 декабря 2011, 12:40
оба хороши, обожаю такую консистенцию и такой легкий шиммер. но темный ваще отпад!)
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 19:52
Спасибо)) мне оба нравятся, даже не могу решить какой больше)))
jill_snow_white 08 декабря 2011, 15:11
Вспомнила про рыбку благодаря Вам, надо будет как-нибудь ею воспользоваться) Спасибо)
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 19:53
она же как раз рождественско-новогодняя)))