Голографическое сияние с лаком Lady Art

Здравствуйте, девушки!
Хочу познакомить Вас со своей находкой — голографическим лаком от совершенно не известной мне ранее фирмы

На этот лак я набрела совершенно случайно в одном из маленьких магазинов косметики, которых целая масса есть в любом городе. Собственно, искала я совершенно другой лак — шоколадного цвета с легким мерцанием. Я никогда особо лаками не пользовалась (и этим я отчасти обязана беспроблемным и когда-то нереально длинным ногтям), знала только что есть блестящие и не блестящие :))) В детали никогда не вдавалась:) стыдно признаться, но если бы не Косметиста, я бы наверное так и не знала про существование многих видов лаков. Покрутившись у стенда с лаками мое внимание привлек этот лак… Хотя он совсем не шоколадный, который я искала, а интересного фиолетового цвета… моя душа не выдержала и я его купила:)))
Итак…

Название продукта: Lady Art Special Effects тон В05

Фирма-производитель мне была ранее не известна, я ее продукцией пользуюсь впервые. Как гласит надпись на этикетке: «Вельта ЛТД — сделано в Украине». Ну что ж, потестируем
Кисточка у лака тонкая, но для меня это не создает неудобств — я могу красить ногти без проблем практически любой кисточкой. Ложиться лак очень хорошо, ровно-ровно, мне с головой хватает одного слоя, чтобы получить хорошее покрытие. Сохнет быстро — в течении нескольких минут. Носить его можно до 4-6 дней, только тогда появляются первые сколы. Конечно, если Вы любительница полежать каждый день в ванне по часу и потом еще два часа мыть посуду без перчаток, то никакие 6 дней он не проживет     Но в целом лак довольно стойкий. Не тускнеет, как некоторые лаки, сохраняет свой красивый переливающийся блеск и это при условии, что я ношу его без топа. Смывается хорошо, не размазывается по рукам так, что 10 минут смываешь ногти, а потом 10 минут оттираешь покрашенные пальцы. А теперь немного фото. Подчеркну, что на всех фото лак нанесет в один слой без топа.

Дневной свет без вспышки

Искусственный свет, вспышка

Цена: 20 грн / 80 руб

Спасибо за внимание:)
Ко мне на «ты»
  • e_vladi
  • 10 декабря 2011, 15:51
красивый   при искусствнном свете так вообще )
вчера себе тоже голографик первый прикупила
он и при дневном красивый — переливы более спокойные:) а на солнце вообще… мм… загляденье:) но я как не старалась — мой фотоаппарат не в состянии это запечатлить:)
Очень красивый! Редко вижу шоколадный голографик! Обычно они бело-голубые…
спасибо:)) да, чаще всего встречаются серебристые, синие и красные голографики:)

• 10 декабря 2011, 17:05
Красотища!
мерси:)) лак к тому же очень достойного качества, обязательно куплю второй раз:)

• 10 декабря 2011, 17:10
Я, кстати, такие не видела
я видела лаки этой фирмы в продаже только в нескольких маленьких косметических магазинах… в крупных торговых сетях не встречала ни разу

• 10 декабря 2011, 17:17
Знаю один такой маленький магазинчик поблизости… обязательно посмотрю там!)) Спасибо!
Такой классный цвет :) На ногтях благородно смотрится.
мерси
  • Diana707
  • 10 декабря 2011, 18:00
Очень люблю голографию на ногтях, у Aurelia тоже есть интересные голографические оттенки!:)
спасибо, обязательно присмотрюсь
Очень красивый голографический оттенок! Да и сами ногти порадовали формой и длиной. СПАСИБО за пост!
а Вам спасибо, что заглянули!
  • Elechka
  • 10 декабря 2011, 19:22
Ох, как хорош!!:) а ноготки ваши просто загляденье!:)
спасибо за комплимент, очень приятно
Красивый цвет для голографика)необычный)
очень красивый лак. и форма ногтей тоже)
спасибо
  • Angora
  • 11 декабря 2011, 12:17
Очень интересный и красивый оттенок!
Очень красивый!