Мой новогодний лак Orly Dazzle

Вы уже начали планировать свой новогодний образ? Я уже давно! Я определилась с одеждой, с макияжем более-менее, пришел черед маникюра. Мыслей было много, но везде присутствовали черные оттенки, серебро и блестки. Я остановилась на оттенке Dazzle.
Мой новогодний лак Orly Dazzle Фото здесь

На этот оттенок я смотрела давно. Но он казался мне совершенно «неносибельным», неуместным. Казалось, что к нему совершенно не возможно собрать ансамбль. Все ново, необычное — в Новый год то, что нужно! В общем, купила.

Конечно дожидаться кануна любимого праздника я не стала и нанесла лае прям в день покупки. Он меня очень удивил! Яркий, сверкающий. Он просто горит и сияет. Как будто я обвернула ногти фольгой — один в один! Моя подруга сказала, что лак поход на новогодние шары! Лак не дает перламутр, это металлик на ногтях, сверкающие новогодние огни. Искрящийся снежок — вот его точное описание. Не смейтесь, но у меня создается впечатление, что лак «звенит»))) Звенит, как зимний вечер, когда на улице уже никого нет. Только фонари и идет новогодний снег… Красиво…

Как вы поняли, лак превзошел все мои ожидания. В праздник он незаменим, но и в повседневной жизни ему можно найти применение. Он составляет отличную пару с белой помадой YSL Rouge pur couture 12. Очень красив в тандеме с черными оттенками (как я и хочу его использовать).

Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle
Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle Мой новогодний лак Orly Dazzle
Что же касается технических характеристик. Лак состоит из множества мелких блестяшек, основа же практически прозрачная. Но сияющих частиц много и в 2 слоя покрытие выглядит довольно неплохо. Ложится нормально, полосок нет, но одного слоя будет явно недостаточно. Сохнет быстро и держится долго, около 5-6 дней. Но и стирается жутко из-за блесток. Пузырей практически нет.

Вывод: Этот лак будет у меня на ногтях в Новогоднюю ночь, когда хочется быть «на высоте» и сиять… Думаю, добавить больше нечего!

Оценка 5
Стоимость 48 гривен

он потрясающий
  • MaXiMuM
  • 05 декабря 2011, 22:31
Нравятся мне металлики!
  • MaXiMuM
  • 05 декабря 2011, 22:32
А я вообще их не люблю и особых надежд не возлагала на него — ошибалась)))
  • 05 декабря 2011, 22:33
Классный, у меня такой же золотой!=)
Золотой хочу, не покажете?
  • 06 декабря 2011, 14:28
Вот, и звените за ка-во и не аккуратность ( торопилась фотогр. мокрым, красила для вас)))
Спасибо большое, теперь хочу и этот, а название какое? В голове крутится, а вспомнить не могу.
  • 06 декабря 2011, 14:42
вот)
Спасибо еще раз!
  • Snejanna
  • 05 декабря 2011, 22:42
Красивое серебро!
Шикарный цвет! Поздравляю с наступающим)
  • Tatty
  • 05 декабря 2011, 23:06
Очень красивый лак!
Всегда думала, что не люблю металлик, но этот — роскошный. Вот уж прям действительно новогодний! И ноготочки такие аккуратные, загляденье)
Очень красивый лак! Такой праздничный, искристый!)) С удовольствием бы купила его к праздникам, но не люблю лаки, у которых проблемы со стиранием((
У меня этот лак есть, проблем со стиранием нет. Он не глиттер, ногти не царапает и смывается лишь чуть-чуть труднее, чем кремы.
  • Vestalka
  • 06 декабря 2011, 08:51
Красивые фото и маникюр!
  • Angora
  • 06 декабря 2011, 17:21
Искристое серебро, очень красиво, люблю такие!
  • Alicia
  • 09 декабря 2011, 02:47
какой отличный цвет! такой праздничный)))
а вот у нас маленький выбор лаков этой марки((