Мой новогодний лак Orly Dazzle

Вы уже начали планировать свой новогодний образ? Я уже давно! Я определилась с одеждой, с макияжем более-менее, пришел черед маникюра. Мыслей было много, но везде присутствовали черные оттенки, серебро и блестки. Я остановилась на оттенке Dazzle.
Фото здесь

На этот оттенок я смотрела давно. Но он казался мне совершенно «неносибельным», неуместным. Казалось, что к нему совершенно не возможно собрать ансамбль. Все ново, необычное — в Новый год то, что нужно! В общем, купила.

Конечно дожидаться кануна любимого праздника я не стала и нанесла лае прям в день покупки. Он меня очень удивил! Яркий, сверкающий. Он просто горит и сияет. Как будто я обвернула ногти фольгой — один в один! Моя подруга сказала, что лак поход на новогодние шары! Лак не дает перламутр, это металлик на ногтях, сверкающие новогодние огни. Искрящийся снежок — вот его точное описание. Не смейтесь, но у меня создается впечатление, что лак «звенит»))) Звенит, как зимний вечер, когда на улице уже никого нет. Только фонари и идет новогодний снег… Красиво…

Как вы поняли, лак превзошел все мои ожидания. В праздник он незаменим, но и в повседневной жизни ему можно найти применение. Он составляет отличную пару с белой помадой YSL Rouge pur couture 12. Очень красив в тандеме с черными оттенками (как я и хочу его использовать).

Что же касается технических характеристик. Лак состоит из множества мелких блестяшек, основа же практически прозрачная. Но сияющих частиц много и в 2 слоя покрытие выглядит довольно неплохо. Ложится нормально, полосок нет, но одного слоя будет явно недостаточно. Сохнет быстро и держится долго, около 5-6 дней. Но и стирается жутко из-за блесток. Пузырей практически нет.

Вывод: Этот лак будет у меня на ногтях в Новогоднюю ночь, когда хочется быть «на высоте» и сиять… Думаю, добавить больше нечего!

Оценка 5
Стоимость 48 гривен

он потрясающий
  • MaXiMuM
  • 05 декабря 2011, 22:31
Нравятся мне металлики!
  • MaXiMuM
  • 05 декабря 2011, 22:32
А я вообще их не люблю и особых надежд не возлагала на него — ошибалась)))
  • 05 декабря 2011, 22:33
Классный, у меня такой же золотой!=)
Золотой хочу, не покажете?
  • 06 декабря 2011, 14:28
Вот, и звените за ка-во и не аккуратность ( торопилась фотогр. мокрым, красила для вас)))
Спасибо большое, теперь хочу и этот, а название какое? В голове крутится, а вспомнить не могу.
  • 06 декабря 2011, 14:42
вот)
Спасибо еще раз!

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 22:42
Красивое серебро!
Шикарный цвет! Поздравляю с наступающим)

• Tatty
  • 05 декабря 2011, 23:06
Очень красивый лак!
Всегда думала, что не люблю металлик, но этот — роскошный. Вот уж прям действительно новогодний! И ноготочки такие аккуратные, загляденье)
Очень красивый лак! Такой праздничный, искристый!)) С удовольствием бы купила его к праздникам, но не люблю лаки, у которых проблемы со стиранием((
У меня этот лак есть, проблем со стиранием нет. Он не глиттер, ногти не царапает и смывается лишь чуть-чуть труднее, чем кремы.
  • Vestalka
  • 06 декабря 2011, 08:51
Красивые фото и маникюр!
  • Angora
  • 06 декабря 2011, 17:21
Искристое серебро, очень красиво, люблю такие!
  • Alicia
  • 09 декабря 2011, 02:47
какой отличный цвет! такой праздничный)))
а вот у нас маленький выбор лаков этой марки((